Перейти к публикации

Имя Project Scarlett будет отражать её возможности


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves

ну вот, видимо выбрал halo. Йода ориджинал негодует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, видимо выбрал halo. Йода ориджинал негодует

 

В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves

круг замкнулся. Йобот помешался на halo и постоянно о ней говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круг замкнулся. Йобот помешался на halo и постоянно о ней говорит

 

В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, я просто не злой человек, ставлю его в курс дела, а то будет писать долбиться, просыпаться по утрам а ответа все нет и нет. Жалко ведь

 

Ты лучше вон клоунам сверху обьясни что это дурачье разговаривает со стенкой. Ладно там по началу прикольно было, они уже неделю с воздухом общаются. Вот это реально клиника

Я тут говорил что форум сливается, он не сливается он просто отупел до такой степени, что уже даже и плакать не хочется. Старые ушли, и пришли одни дети до 15, отупевшие от гаджетов

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves

врача, срочно врача, у Йобота приступ начался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врача, срочно врача, у Йобота приступ начался

 

Ну да от игры. Скайрим это фентези с разнообразным миром боевой системой уровнем сложности интересом того что тебя ждет дальше какая мистика какие враги и тайны. Такую игру в хороших руках можно сделать интересной хоть на 200 часов тут даже не в мою сторону говорить на сортирном диалекте да заметь из-за чего разговор то начался. Очередные переходы на личности использую слова про саки и каки не говорит за бокс больше не нужен вот и все. А какой графон на закате советую выбрать. Короче 2 матча сыграл пока все тру нравится. Выглядит прям действительно более живо. И вроде как потихоньку пилиться. Могу поспорить что через год другой. 3 года на игру не с нуля с неплохой историей геймплеем графоном персонажем миром. Где куча возможноестей на развитие новой интересной вселенной не отделенной сильно от нашей реальности. Что-то типа терминатора по типу скайнет но люди как в каменном веке в плане графона. Хотяб для начала что то вроде этого на фоне фифы тогда выбор был бы очевиден. А так это на грибы похоже больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, я просто не злой человек, ставлю его в курс дела, а то будет писать долбиться, просыпаться по утрам а ответа все нет и нет. Жалко ведь

 

Ты лучше вон клоунам сверху обьясни что это дурачье разговаривает со стенкой. Ладно там по началу прикольно было, они уже неделю с воздухом общаются. Вот это реально клиника

Я тут говорил что форум сливается, он не сливается он просто отупел до такой степени, что уже даже и плакать не хочется. Старые ушли, и пришли одни дети до 15, отупевшие от гаджетов

так если нет разницы,что ты дерево непробиваемое что бот.Бот кстате по адекватней будет.тру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лучше вон клоунам сверху обьясни что это дурачье разговаривает со стенкой.

Главный клоун тут ты. С ботом интересней общаться, чем с тобой) Арибидерчи(или как ты там говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Здесь так же важно не количество а качество

 

 

31577 Сообщений

:cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный клоун тут ты. С ботом интересней общаться, чем с тобой) Арибидерчи(или как ты там говорил)

 

Меня йодино исковерканное написание слова arrivederci (итал. -- до свидания) вообще коробит настолько, что я не поленился, полез изучать первоисточник.

Это слово юрец употребил уже в 9 раз, первый был 21 марта этого года. Все девять раз -- исключительно в варианте "реавидерчи" (7 раз), "риавидерчи" (1 раз) или "ревидерчи" (1 раз).

 

Все ссылки есть, если кому интересно. Ну или просто йобота потрольте, он вам объяснит, как говорят настоящие этольямтсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня йодино исковерканное написание слова arrivederci (итал. -- до свидания) вообще коробит настолько, что я не поленился, полез изучать первоисточник.

Это слово юрец употребил уже в 9 раз, первый был 21 марта этого года. Все девять раз -- исключительно в варианте "реавидерчи" (7 раз), "риавидерчи" (1 раз) или "ревидерчи" (1 раз).

 

Все ссылки есть, если кому интересно. Ну или просто йобота потрольте, он вам объяснит, как говорят настоящие этольямтсы :)

Ну он где-то писал что в каком-то фильме какой-то чел сказал именно реавидерчи, вот он типа тоже так решил написать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он где-то писал что в каком-то фильме какой-то чел сказал именно реавидерчи, вот он типа тоже так решил написать  :men:

Меня йодино исковерканное написание слова arrivederci (итал. -- до свидания) вообще коробит настолько, что я не поленился, полез изучать первоисточник.

Это слово юрец употребил уже в 9 раз, первый был 21 марта этого года. Все девять раз -- исключительно в варианте "реавидерчи" (7 раз), "риавидерчи" (1 раз) или "ревидерчи" (1 раз).

 

Все ссылки есть, если кому интересно. Ну или просто йобота потрольте, он вам объяснит, как говорят настоящие этольямтсы :)

Какие же вы отсталые елки палки маталки. Ну надеюсь советовать досмотреть до конца не надо

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы отсталые елки палки маталки. Ну надеюсь советовать досмотреть до конца не надо

 

Ну я и написал про это, так что это ты отсталый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы отсталые елки палки маталки. Ну надеюсь советовать досмотреть до конца не надо

 

так вся беда в том, что Питт тоже аривидерчи говорит, просто с акцентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...