Перейти к публикации

State of Play


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, Вспоминаю времена mw1 bc2 как же все хорошо и лично мне она ненужна тем более с ластами которые все ждут больше чем анчи уж точно задрочатся конкретно. А арех пока лучший онлайн шутан со времен прошлого вульфа а до этого что фейк был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортануло же)

 

 

Разумеется ибо близко и понятно. А это будет быстрозабытый провальный продукт. Где серия дарк солс и где секиро? Более чем уместное сравнение. Проблемы узкоглазых пейзанов в феодальной деревне белых людей не волнуют.

Если будет круто реализовано - ваще похер за кого и где. Негра в Хало схавали причмокивая, лесбу в Гирьках тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а потом ремейки на ремейки начнут делать

Да я даже этому буду рад:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фуфло канеш показали. ничего не заинтересовало

 

а в гейпас это наверно на телефон игорь, не для консоли. ну канеш. топ комент, как всегда держишь марку :nice:

Геймпасс это сервис прежде всего для новичков и казуалов, которые сами не знают во что хотят играть. Плюс он в значительной мере ориентирован на детей и подростков. Отсюда и характерный подбор игр. А ты как обычно нишиша не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я даже этому буду рад:men:

тоже не понимаю хейта по этому поводу. Если игра хорошая и ремейк добавляет новую механику, уровень реализма, новые фишки, то почему нет? Сейчас кризис жанра, что-то новое придумать очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю хейта по этому поводу. Если игра хорошая и ремейк добавляет новую механику, уровень реализма, новые фишки, то почему нет? Сейчас кризис жанра, что-то новое придумать очень сложно.

Да базара нет, ремейки это вообще нормальная тема, особенно тех игр, которые ты прям обожаешь. Другое дело когда ремастер, от которого толку нуль вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да базара нет, ремейки это вообще нормальная тема, особенно тех игр, которые ты прям обожаешь. Другое дело когда ремастер, от которого толку нуль вообще.

Да не говори, в прошлом поколении было много интересных новых серий. В этом же чёт в ремастеры все ударились. Причём все подряд тащут на это поколение. Если их убрать, то и играть особо будет не во что по сути, так 1-3 игры в год норм выходит. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не говори, в прошлом поколении было много интересных новых серий. В этом же чёт в ремастеры все ударились. Причём все подряд тащут на это поколение. Если их убрать, то и играть особо будет не во что по сути, так 1-3 игры в год норм выходит.

А я бы во многие старые игры сыграл выйди нормальные ремастеры: NWN 1 и 2, Котор 1 и 2, Готика 1 и 2, первый Ведьмак, Dragon Age Origins, первая Deus Ex, Stalker, Republic Commando, Jedi Academy... Это только то что за минуту пришло в голову. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я бы во многие старые игры сыграл выйди нормальные ремастеры: NWN 1 и 2, Котор 1 и 2, Готика 1 и 2, первый Ведьмак, Dragon Age Origins, первая Deus Ex, Stalker, Republic Commando, Jedi Academy... Это только то что за минуту пришло в голову.

Та пофиг, хочется графона получше можно на ПК, но меня и обратка на ХОХ вполне устраивает. В любом случае самое лучшее качество получаешь, чем на лютой другой консоли, ну и много улучшено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та пофиг, хочется графона получше можно на ПК, но меня и обратка на ХОХ вполне устраивает. В любом случае самое лучшее качество получаешь, чем на лютой другой консоли, ну и много улучшено.

Ну я бы поиграл в игры с сони 1 во много чего, в ремастеры, чтобы графон современный был, я бы наверное пронастольгировался аж до инсульта если залпом во всю годноту махнуть  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NWN 1

:fffuuuh:

 

Котор 1 и 2

:mega_cute:  :mega_cute:

 

 

Готика 1 и 2

:think:

 

 

первый Ведьмак

:happycry:

 

 

Deus Ex, Stalker, Republic Commando, Jedi Academy.

:happycry:  :mega_cute:  :mega_cute:

 

 

зы.

кстати у первого невера ремастер есть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс это сервис прежде всего для новичков и казуалов, которые сами не знают во что хотят играть. Плюс он в значительной мере ориентирован на детей и подростков. Отсюда и характерный подбор игр.

Вот это вот все это ты сам придумал?

 

Официальная инфа с сайта:

Xbox Game Pass – это отличная возможность собраться и поиграть всей семьей. Библиотека абонемента включает в себя игры для любого возраста и уровня навыков, так что абсолютно каждый сможет найти в ней что-нибудь по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы.

кстати у первого невера ремастер есть ..

Видел, все равно старовато уже. Наверное таки даже не ремастеры, а ремейки старых игр охота на новых движках.

 

Вот это вот все это ты сам придумал?

 

Щас они тебе так и напишут что это сервис не для всех. Так маркетинг не делается. Но в любом случае есть целевая аудитория и уже по подбору игр видно, что хардкор игроки, предпочитающие AAA игры, не являются основной аудиторией потому что из таких только игры самих майков выходят в пасс на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимейт для меня замена голда, онлайн, игр больше дают и новинки от своих студий. Ну пока ценник на него хороший был, три года взял, не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас они тебе так и напишут что это сервис не для всех. Так маркетинг не делается. Но в любом случае есть целевая аудитория и уже по подбору игр видно, что хардкор игроки, предпочитающие AAA игры, не являются основной аудиторией потому что из таких только игры самих майков выходят в пасс на старте.

Вот причитает Фил твой комментарий и будет ААА игорей пачками подкидывать. Ну и хардкор игроки не ориентируются на бюджеты игры. ААА, АА, да хоть инди - это уже зависит от конкретной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас они тебе так и напишут что это сервис не для всех. Так маркетинг не делается. Но в любом случае есть целевая аудитория и уже по подбору игр видно, что хардкор игроки, предпочитающие AAA игры, не являются основной аудиторией потому что из таких только игры самих майков выходят в пасс на старте.

Из твоих слов я делаю два вывода:

1) Макрасофт 3,14здоболы!

2) Все те фанатики, топящие за пасс и усирающиеся в его превосходстве и господстве над всем остальным, в значительной мере обычная школота.

Плюс он в значительной мере ориентирован на детей и подростков.

п.с. Ну ок, тебе виднее, я гейпассом не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот причитает Фил твой комментарий и будет ААА игорей пачками подкидывать. Ну и хардкор игроки не ориентируются на бюджеты игры. ААА, АА, да хоть инди - это уже зависит от конкретной игры.

Я о том что большей части завсегдатаев форума пасс не нужен, они хотят крутых ААА игр. Может слово хардкорные подобрал неправильно.

 

Из твоих слов я делаю два вывода:

1) Макрасофт 3,14здоболы!

2) Все те фанатики, топящие за пасс и усирающиеся в его превосходстве и господстве над всем остальным, в значительной мере обычная школота.

 

п.с. Ну ок, тебе виднее, я гейпассом не пользуюсь.

1. Они сказали что в пассе игры для всей семьи и каждый сможет найти себе игры по вкусу. Так и есть, в пассе также много крутых ААА игр. Просто этот выбор несколько ограничен: туда попадают свежие игры от Майков и релизы прошлых лет от сторонних разработчиков. Так что они не соврали ничуть. Просто если ты играешь в основном в ААА мультиплатформу и не хочешь долго ждать пока она попадет в пасс, то пасс не для тебя.

2. Никто не топит и не усирается. Кому контент пасса заходит - те от него в восторге. И судя по успеху пасса, таких людей много и не только среди школоты.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том что большей части завсегдатаев форума пасс не нужен, они хотят крутых ААА игр. Может слово хардкорные подобрал неправильно.

В этом я с тобой согласен, но как-то глупо ждать от подписки уровня "голд на максималках" ААА-новинок каждый месяц. Если сравнивать с голдом - то игр в разы больше, новинки периодически проскакивают, вот из недавних пополнений уровня ААА были the outer worlds, gears 5, rage 2 и DMC 5 (причем первые 2 в момент выхода). Rage и DMC, конечно, не прям первой свежести игры, но с голдом такой щедрости не дождались бы вовсе. Ну а если учесть, что голд стоит 10$ в месяц, а GPU - 15$, то предложение очень даже неплохое. А, ну и метро последнее вроде было в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х019 сосать

О тебя уже откачали после недавних сони обосрамсов, и радуешься анонсу мультиплатформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортануло же)

Если будет круто реализовано - ваще похер за кого и где. Негра в Хало схавали причмокивая, лесбу в Гирьках тоже

1. Негра не схавали , так как из-за него забугром 343 подверглась критике - результат : они ( 343 ) сделали заявление что в infinit будет онли главный герой мастер чиф + им ещё за выпиленный локал кооп досталось - его тоже вернут .

2. Лесб в гирях нет .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал о существовании этой серии когда по плюсу её раздали, а о том что это был экз даже не подозревал как и 99% местных аналитиков. Но хуан вин, однознчно в таком случае. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Узнал о существовании этой серии когда по плюсу её раздали, а о том что это был экз даже не подозревал как и 99% местных аналитиков. Но хуан вин, однознчно в таком случае. :laugh1:

ты вообще о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Негра не схавали , так как из-за него забугром 343 подверглась критике - результат : они ( 343 ) сделали заявление что в infinit будет онли главный герой мастер чиф + им ещё за выпиленный локал кооп досталось - его тоже вернут .

2. Лесб в гирях нет .

Ну тут есть люди, которые прям в восторге от Хало 5.

А не похер, когда вместо Феникса телкой играть приходится?) Для кого? Для чего? Это вот в Бэтмене чето можно же играть Кошкой (не играл, но слыхал) - но не она там главная. Или Цири в Ведьмаке.

Вот бы мля вышел бы Ведьмак 4, где играть нужно Цири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут есть люди, которые прям в восторге от Хало 5.

А не похер, когда вместо Феникса телкой играть приходится?) Для кого? Для чего? Это вот в Бэтмене чето можно же играть Кошкой (не играл, но слыхал) - но не она там главная. Или Цири в Ведьмаке.

Вот бы мля вышел бы Ведьмак 4, где играть нужно Цири

Негр кстати еще неплох за главного героя, там хоть характер прописанный, про него даже минисериал снять заморочились. В отличие от новых гирь, где тупо заменили крутого героя его детишками, в которых харизмы ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...