Перейти к публикации

Неожиданный поворот: Студия Sony в Сан-Диего начнет выпускать мультиплатформенные игры


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dex3dec, Спортсмены тоже с комплексами значит. У нас рашка ссср русь российская империя такие сетенги можно клепать уххх. Требую импортозамещение тошнит уже от таких игр покерфейс. Ну не будет и никогда не буду покупать как и многие другие. Я в такое не стал не то что сейчас. И я рад что тебе плохо от этого у сони новые игры постоянно выходят еще и обратка будет мультиплатформа. И с учетом однообразных конвейеров пиу пиу это банальная хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dex3dec, Спортсмены тоже с комплексами значит. У нас рашка ссср русь российская империя такие сетенги можно клепать уххх. Требую импортозамещение тошнит уже от таких игр покерфейс. Ну не будет и никогда не буду покупать как и многие другие. Я в такое не стал не то что сейчас. И я рад что тебе плохо от этого у сони новые игры постоянно выходят еще и обратка будет мультиплатформа. И с учетом однообразных конвейеров пиу пиу это банальная хрень.

блин, и не поспоришь даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dex3dec, Мне кажется сативчики с другом поспособствуют и для первопроходца. Я вот даже таких слов не знаю зашквар. Потому-то то я на другой волне и ступени мировозрения а не вашей новомодной школьной бредятины. Меня понимает процент близких по восприятию и мне этого достаточно. 5 крутых экзов куда больше так то подумать. Для потребителя это был бы топ. Катлета это и есть прыгунки с хуана на пс4 с пс4 на прошку с прошки на ххх с ххх на пк с пк на два геймпада такие игры сейчас вообще единицы. Ну и даже бог войны сосет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, Нуда из мульти серьезно моджно вспомнить только ведьмак зередент инсайд именно про сингл игры. Уже слит. Мультиплатформа очень много крутых комбо можно выкручивать охая ахая если конечно руки не крюки. А так это просто развода первой категории. Так что мне пока не понравились от слова вообще. Самонаводящие пульки звуки хотя мб все это будет стоить ну как 3 геймпада. В любом случае это не мешает иметь детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая черная осень для культистов экзодрочеров, столько сливов и фейлов цоне подряд.

Думаю, она и войдёт в историю под этим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, алло?

Хотя конкретно на эту серию срать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, алло?

Хотя конкретно на эту серию срать конечно

Типичный ответ цонепереобуванца. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, вообще 2019 для фанатиков вышел не ахти(особенно с начала осени) :men:

Видать не зря я по сути ещё в сентябре прошлого года переобулся на ХОХ :))

Ну на самом деле, все что выходило за этот период на PS4 паук и зомбаки, может ещё чего лично мне не то чтобы прям интересно. Все самое-самое вышло гораздо раньше, ну ещё пару игр под закат в принципе жду и все. Чёт из вышедших экзов чтоб прям зашло. Бладборн, Анч4, HZD, Бог войны, ну и с натяжкой GTS и Второй сын. Остальные по большому счёту можно пропустить. хотя и прошёл некоторые. Ну Хранителя и Ретчета ещё надо бы пойти, вроде не плохи, но отложил. Вобще за этот год ХОХ и новинки мультиплатформы в геймпассе больше позитивных эмоций принесли, всякие были, по сути все самое-самое успел пройти, но учитывая, что заплачено было всего-ничего, то норм! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не зря я по сути ещё в сентябре прошлого года переобулся на ХОХ

Главное убеждать себя в этом. Причем почаще. Чтобы не забыть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное убеждать себя в этом. Причем почаще. Чтобы не забыть. )

Да я уже целый год себя убеждаю, что мне нужна PS4 Pro, несколько раз порывался продать или с доплатой на Slim махнуть, но почитаешь Йоду и вроде отпускает :men:

Если ХОХ я включаю довольно часто, да почти каждый день. То Проху хорошо если раз в месяц, включишь GTS погоняешь, подумаешь в Бога войны что-ли продолжить, но чёт лень, отложу на попозже и так уже с весны :))) Ну не так давно из последних Детроит прошёл, хотя диск был куплен ещё на прошлой ЧП.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже целый год себя убеждаю, что мне нужна PS4 Pro

У Pro есть только один недовтаток, по сравнению с иксом - она более шумная. Всё. Остальное от лукавого. А для мультиплеера ХОХ - это вообще полнейший отстой. Начиная с пинга и кончая ватным управлением. Вата в управлении это вообще пипец. Привыкнуть конечно можно, но каждый раз, играя в колду или батлу плююсь дальше, чем вижу от такого управления. Думаю вот перепройти Хало коллекцию, форзу и снова это недоразумение на авито. А ну Rage 2 из паса можно еще навернуть. Первая часть мне когда-то давно даже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Pro есть только один недовтаток, по сравнению с иксом - она более шумная. Всё. Остальное от лукавого. А для мультиплеера ХОХ - это вообще полнейший отстой. Начиная с пинга и кончая ватным управлением. Вата в управлении это вообще пипец. Привыкнуть конечно можно, но каждый раз, играя в колду или батлу плююсь дальше, чем вижу от такого управления. Думаю вот перепройти Хало коллекцию, форзу и снова это недоразумение на авито. А ну Rage 2 из паса можно еще навернуть. Первая часть мне когда-то давно даже понравилась.

Меня мультиплеер не сильно интересует, так если уговорят, но я вобще не горю желанием. А вот обратка очень даже и новинки из геймпасса, которые покупать желания тоже не сильно много. Метро, Ларку, Прей, ДМС5, Вульфа и т.д. прошёл в этом году.

Про недостатки и достоинства обеих консолей я то знаю не по наслышке, пару+ лет наверное в пользовании проха и год+ хох

Ну а шум прохи от говеной СО, в работе консоль заметно сильнее греется, просто приложив руку к верхней крышке и снизу через дсп. ХОХ же выдувает весь горячий воздух, он более холодный прям заметно верх и низ опять таки через дсп. Хотя потребление у ХОХ будет мальца больше.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный ответ цонепереобуванца. :laugh1:

Когда они пришли за MLB, я молчал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Pro есть только один недовтаток, по сравнению с иксом - она более шумная. Всё. Остальное от лукавого. А для мультиплеера ХОХ - это вообще полнейший отстой. Начиная с пинга и кончая ватным управлением. Вата в управлении это вообще пипец. Привыкнуть конечно можно, но каждый раз, играя в колду или батлу плююсь дальше, чем вижу от такого управления. Думаю вот перепройти Хало коллекцию, форзу и снова это недоразумение на авито. А ну Rage 2 из паса можно еще навернуть. Первая часть мне когда-то давно даже понравилась.

Да-да-да, мифические пинг и вата, которые никому не мешают кроме океюшки:)))

 

 

Когда они пришли за MLB, я молчал...

Да ладно, спортсиму самое место а мультиплатформе. Радует что в Сони начались позитивные сдвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, мифические пинг и вата, которые никому не мешают кроме океюшки:)))

 

Да не он верно говорит, пинг и вата есть, только вот консоли попутал в сообщении. Так на вскидку Ведьмак 3, Фаркрай 5 на ХОХ заметно комфортнее идут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не зря я по сути ещё в сентябре прошлого года переобулся на ХОХ :))

Ну на самом деле, все что выходило за этот период на PS4 паук и зомбаки, может ещё чего лично мне не то чтобы прям интересно. Все самое-самое вышло гораздо раньше, ну ещё пару игр под закат в принципе жду и все. Чёт из вышедших экзов чтоб прям зашло. Бладборн, Анч4, HZD, Бог войны, ну и с натяжкой GTS и Второй сын. Остальные по большому счёту можно пропустить. хотя и прошёл некоторые. Ну Хранителя и Ретчета ещё надо бы пойти, вроде не плохи, но отложил. Вобще за этот год ХОХ и новинки мультиплатформы в геймпассе больше позитивных эмоций принесли, всякие были, по сути все самое-самое успел пройти, но учитывая, что заплачено было всего-ничего, то норм! :))

Молодца Бртауха, респект и уважуха :nice:

Да у меня почти та же ситуация Боксик почти каждый день использую, а Ps4 включал последний раз только тогда, когда проходил ремейк Medievil, вот щас подходу дождусь финалки потом включу. Список годных игр там, практичечки тот же у меня, которые ты написал:)

И это все с учетом того, что я в этом поколении соньку раньше хуана взял, почти всю мульти и несколько экзов на Ps раздал друзьям, оставили себе толкьо ГТА, Фифа, МК(щас в них братишка гоняет ) и несколько экзов, типа анча, BB,SS, Drive Club, Days Gone(мне его дарили, из-за этого никому не дал бы ибо подарок, хотя игра средняя), Dragon Quest11,Якудза6,Кулак северной звезды, ремейка SOC и Medievil.

A вот спайди которого прошел 2 раза, щас у друга, как и HZD,Killzone итд ну и остальная мульти для Ps.

Щас жду Хэйло6 и ее лимитку Скарлет, а ps5 это уже к середине.

По сути в этом поклении мне осталось включить(пойти домой к брату и взять) Ps4, только ради Финалки, а ластов и тсушиму подожду на ps5, вообше не горит быстро пройти эти игры, особенно ласты.

Хоть на графон и по фиг, но там вроде тсушиму тоже порезали, как и ластов. Сони это уже Юбики на минималках:)

Я думаю что версии этих игр на пс5 будут выглядетт плюс, минус так как их показывали изначально. Хоть и отвала башки в плане графики даже изначальные ролики не вызывали.

 

 

Да не он верно говорит, пинг и вата есть, только вот консоли попутал в сообщении. Так на вскидку Ведьмак 3, Фаркрай 5 на ХОХ заметно комфортнее идут!

Вот шас гоняю в Гирзы пинг 50-65 дорогой(редко до 70ти достигает), в Хэйло5 он тоже не ощущается, как и в Киллер Инстнкт(вчера запустил, чет в драки захотелось поиграть).

Но это у меня, а вот у нашего брата MoorCats было 100 в гирзах, но по большей части тоже 70(просто мы вместе играем иногда)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это у меня, а вот у нашего брата MoorCats было 100 в гирзах, но по большей части тоже 70(просто мы вместе играем иногда)

Ну я далеко от серваков, у меня если меньше ста - это уже топ пинг :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на вскидку Ведьмак 3, Фаркрай 5 на ХОХ заметно комфортнее идут!

Синглы это не то на чем надо сравнивать. Там же динамики ноль. Заряди батлу пятую в мультиплеере на обоих консолях. Поиграй денек другой, тогда поймешь о чем я. Хотя, как ты поймешь, если ты не играйешь в онлайне, ты по любому только и будешь делать, что дохнуть, хоть там хоть там. )

 

Да-да-да, мифические пинг и вата, которые никому не мешают кроме океюшки

Потому что я эксперт в этом деле. В отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я эксперт в этом деле. В отличии от тебя.

Дипломированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипломированный?

Ага. Сам себе диплом выписал и печать поставил. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я эксперт в этом деле. В отличии от тебя.

 Ага, йода тоже себя экспертом считает, как и дохтур, кариб, германих, бухой медведь и бурят. Но все то знают что по ним дурка плачет, так что этим не стоит харахориться. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я эксперт в этом деле. В отличии от тебя.

В отличие от всех, такой вот единственный на весь мир))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от всех, такой вот единственный на весь мир

Каждый из нас - единственный на весь мир. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...