Перейти к публикации

Final Fantasy VII Remake будет временным эксклюзивом PS4 до 3 марта 2021 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Final Fantasy VII Remake будет временным эксклюзивом PS4 до 3 марта 2021 года

57dc043dc7191b80f765586577882258.jpg


Сегодня компания Square Enix представила обновлённый бокс-арт ожидаемого ремейка культовой японской ролевой игры Final Fantasy VII. На новой обложке можно заметить лейбл, на котором чётко обозначено, что игра является временным эксклюзивом PlayStation 4 до 3 марта 2021 года. Премьера Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 намечена на 3 марта 2020 года. Таким образом становится очевидно, что договор Sony со Square Enix предусматривает годовую эксклюзивность проекта. Учитывая, что игра будет выходить постепенно, в эпизодическом формате, стоит также ожидать появление будущих эпизодов игры на других платформах спустя какое-то время. В создании ремейка принимают участие многие разработчики из оригинального состава, трудившегося над Final Fantasy VII. Руководит разработкой продюсер Ёсинори Китасе, а за режиссуру и дизайн отвечает Тэцуя Номура.

 

http://www.stratege.ru/forums/files/gallery/1/284/e34/2949a34620038aeb710f859d4f5f1de7.jpg

 

Премьера оригинальной Final Fantasy VII состоялась в 1997 году на первой PlayStation, в 1998 игра добралась до PC, а впоследствии получила переиздания для мобильных платформ, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC. Final Fantasy VII по праву считается одной из главных JRPG в истории и одной из лучших игр вообще. Суммарные продажи игры на всех платформах превысили 11 миллионов копий. В 2004 году была запущена франшиза Compilation of Final Fantasy VII, включающая анимационный фильм Final Fantasy VII: Advent Children, мобильную игру Before Crisis: Final Fantasy VII, экшен для PlayStation 2 Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII, анимационную короткометражку Last Order: Final Fantasy VII, портативный приквел для PSP Crisis Core: Final Fantasy VII и другую связанную продукцию. Вселенная Final Fantasy VII по-прежнему вызывает интерес аудитории, а персонажи игры также доступны в кроссоверной серии файтингов Dissidia Final Fantasy.

 

На прошедшей в августе выставке Gamescom 2019 главному редактору stratege Денису «Varyag_Ericsson» Стороняку удалось лично опробовать демоверсию Final Fantasy VII Remake. С его впечатлениями, а также интересными подробностями об игре вы сможете ознакомиться в материале, доступном по ссылке.

 

 

Источник:
https://www.stratege.ru/ps4/games/final_fantasy_vii_remake/article/95343
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен

+++

 

Ну год ради версии бокса точно ждать не буду, возьму на соньку(как можно скорее после выхода), если что потом и версию для боксика возьму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

Ну год ради версии бокса точно ждать не буду, возьму на соньку(как можно скорее после выхода), если что потом и версию для боксика возьму:)

Да наверное проще уже будет фулл издание на ПС5 или Скарлетт взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное проще уже будет фулл издание на ПС5 или Скарлетт взять.

Это тоже верно, но я боюсь не дожить до полного издания от Скваречников :men:

Но да уже на Скарлет в любом случае тоже возьму))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временный экз))) Как и всё не вечное теперь у Соников :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вижу, преданные фанатики бокса совершают каминг аут! "Возьму на пс4": да за такие слова Фил отпижжит, обоссыт и в канаву выкинет. Берите пример с бабийметалла, челик принципиал! По году ждет, пока на ПеКе релизнуться всякие мх, айсборны, рдр2 и прочее. Прости, babymetal :pff: , я много гадостей тебе наговорил, но ты один вызываешь уважение среди фанатов.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а также "с барского плеча" и "кто хотел, тот уже прошёл". Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные новости, подожду в пассе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вижу, преданные фанатики бокса совершают каминг аут! "Возьму на пс4": да за такие слова Фил отпижжит, обоссыт и в канаву выкинет. Берите пример с бабийметалла, челик принципиал! По году ждет, пока на ПеКе релизнуться всякие мх, айсборны, рдр2 и прочее. Прости, babymetal :pff: , я много гадостей тебе наговорил, но ты один вызываешь уважение среди фанатов.

Спасибо, бро  :fffuuuh: Так то у меня прошка есть :pff: мх и айсборн эт че такое?  :amm: А рдр2 мне не особо интересен был, как и кодзимыч, взял в стиме и толком пока не играл, и не факт что долго поиграю в него, чиста для коллекции :yea: Но шо заметил, так это очень все медленно в рдр2, ходит еле-еле, собирает лут так же и т.д. и это в 60 фпс. Я не представляю как вы в 30 фпс играли, я бы давно блеванул от такого :men_scary: Ну, соснольщиками выбирать не приходится, так что норм :nice:

Шо касается фф7, думал на меньшее время будет экз, печально  :zadrot: Вот так надо работать, Филля, а не говном гейпасс набивать, даун пилять :bleat: Кароч, скорее всего возьму на плойку, а потом на пеке сразу  первый эпизод заного пройду и второй :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сони лишится своей «эксклюзивной» фишки и не предложит ниче взамен то ПС5 проиграет гонку. Этот неадекват Райан че вообще творит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сони лишится своей «эксклюзивной» фишки и не предложит ниче взамен то ПС5 проиграет гонку. Этот неадекват Райан че вообще творит.

Да не, вряд ли проиграет совсем, всё равно лояльных фанатов много. Но конечно подсдаст, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сони лишится своей «эксклюзивной» фишки и не предложит ниче взамен то ПС5 проиграет гонку. Этот неадекват Райан че вообще творит.

Сони ее лишилась в серии фф еще лет 10 назад, когда 13 часть вышла. С тех пор всё выходит везде где только можно. Здесь наоборот можно сказать, что скорее всего приобрела, чем потеряла. На пс4 не было ни одной эксклюзивной финалки если что, как и на пс3.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, вряд ли проиграет совсем, всё равно лояльных фанатов много. Но конечно подсдаст, это да.

в твиттере уже пожары. Там же еще MLB, исконно плоешный экз, стал мультиплатформой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони ее лишилась в серии фф еще лет 10 назад, когда 13 часть вышла. С тех пор всё выходит везде где только можно. Здесь наоборот можно сказать, что скорее всего приобрела, чем потеряла. На пс4 не было ни одной эксклюзивной финалки если что, как и на пс3.

лел , учитывая каким овно вышли ff 13 /15 это не удивительно . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твиттере уже пожары. Там же еще MLB, исконно плоешный экз, стал мультиплатформой.

Рили? Ну даже как-то жалко их :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто в своём уме такое овно как ff 13 /15 экслюзивом делать не будет .

Это уже вкусовщина, для многих 10 и 12 говно на фоне 8,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зелень любит когда им с барского сони стола падают объедки. ждите 21 год пацаны :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем лет через 5  :nice:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже вкусовщина, для многих 10 и 12 говно на фоне 8,9

ага , как губами за фалос или фалосом по губам - сугубо вкусовщина .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот неадекват Райан че вообще творит.

Тоже что и любой "эффективный" менеджер, показывает прибыль здесь и сейчас, то что лет через 5 все будет просрано, его не не метет, ибо его тогда уже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...