Перейти к публикации

Официальный анонс и трейлер церемонии награждения TGA 2019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я же играю только в топ. Вульф изоляция блаборн рдр и тд.

ок, добавлю тебя в друганы. Бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Брат бро друг дружище прости брат пресильно благодарен брат что это за игра вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат бро друг дружище прости брат пресильно благодарен брат что это за игра вообще

сам не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Пожалуй соглашусь хоть тут они двигают хорошую тему и выглядит почти хорошо. Надеюсь они и в онлайн игре на ультра и даже вери хидч графоне со всеми эффектами. Ну если бабок жопой жуй телек за 100 к. А как теперь прошку позиционировать? Ps5 pro hight texteres more fps beter rtx. Ну она скорее всего будет еще персонажи. Первого показали типа злого наподоби тревора из гта5. И мне кажется что не просто 20 минут локация где надо убить 30 молчаливых ботов без души потом резкий переход на разговор в кат сцене. И сейчас они еще наделят каждого врага именем маленький кусочек истории даже у собак будут имена. И враги будут не просто куклами для битья ты реально будешь чувствовать себя не в своей тарелки убивая их. Будет жесткая игра на контрастах вроде бы они и преступники хотят ее убить но вроде бы и не собираюсь. Если я кого-то захочу заманить играть в видео игры то первое что я посоветую это тлоу. Там человек сразу поймет что игры это спорт олимпийский спорт. Теперь больше надеюсь никто не скажет что вы себе позволяете игру в байкот. Такое ощущение что это действительно мир. А вот когда тебе надо 365 раз шарится пешком по этому лагерю слушая i have a plan but you save now. I have a plan... Тлоу показывали на сони эксп. А другие просто безвкусные ушлепки европейские которое вообще никакого серьезного отношения к играм не имеют. Но это врятли элли все таки девочка ааааааа

 

@farsh1, Потому что ничего и не надо. Так что с этим все нормально. Я просто не в курсе ситуации этой новой студии это теперь студия сони и кодзима их личный раб или нет? Я не слышал такого. Да и сам он такой унылый на представлении бойцов стоял чет в ножки мялся как стесняшка в гости приехал. Глаза пустые огня нет. И даже там враги как-то двигаются ведут себя по разному обходят заходят действительно стремятся тебя убить охренеть проработка. А еще лучше моторшторм в вр онлайн с графоном вот это было бы действительно не вторично. Меня просто всегда паражают эти клоуны которые говорят клон гта или это уже было в том райдер играю не ассоциирую себя с ней. Боже упаси я лучше за шляпу марио поиграю чем за такую мразь уж поверь. Ты то играл что тебе все нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yobot, on 09 дек 2019 - 23:32, said:

Я просто не в курсе ситуации этой новой студии это теперь студия сони и кодзима их личный раб или нет?

Я новость не читал. Тебя заметил, вызвал интерес. Вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Включи на 4 55даже смерть собаки будет вызваны эмоции потери хозяина и наоборот собака будет убитого хозяина как бы пытаться расшевелить. Все это не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, лучше всяких ботов, с ботом общаться это пипец клиника! Пару раз писал, только ради теста, бот бесвязную херню несёт почти постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тебе не кажется,что слишком активно ты это делаешь и что много людей там?

может всё таки с тобой что то не так?

Ты прав, я не люблю идиотов, клоунаду и форумный негатив который вы сюда несете и пропагандируете. А вы просто дешевые хейтеры где сама цель кого-то принизить в интернете и колко отшутиться и не важно какого рода пост. Мне такое общение вызывает отвращение.

Если тебе интересно уже за пару десятков перевалило, и ты идешь следующим. Так что пока, можешь больше не утруждать свои пальчики клоунские, общайся теперь с ботом, тебе ведь так понравилось

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного и юрец сам превратится в живого бота,отправив всех в чс и будет общатся сам с собой.Клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного и юрец сам превратится в живого бота,отправив всех в чс и будет общатся сам с собой.Клиника

 

Да я сам в шоке, как юрец жалуется на форумный негатив, при том, что сам только и раздаёт говно направо-налево. Вообще его, конечно, знатно бомбит.

 

@Yoda, послушай, что я тебе скажу. Йобот -- это не Сири, не Алиса и не Окей-гугел. За этими тремя ботами стоит исполинский труд множества людей, исследования, нейросети, мощности, лингвистический анализ и научные изыскания. За йоботом стоит сраный перловый говноскрипт в 170 строк. И пердак у тебя разрывает не потому, что людям интереснее общаться с ботом, чем с тобой, а потому, что ты сам -- не многим сложнее этого скрипта. На форуме ты уже давно эталон нелепой упёртости, хамства и неадеквата. И Йобот всё это вскрывает наружу, и ты сам прекрасно видишь, какое ты в сущности жалкое, бессмысленное, но при этом чванливое, самолюбивое и тщеславное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще немного и юрец сам превратится в живого бота,отправив всех в чс и будет общатся сам с собой.Клиника

Ну может он завидует, что с ботом намного чаще стали общаться чем с ним? Ну а в чёрном списке наверное уже весь активный форум, проще сказать кого там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может он завидует, что с ботом намного чаще стали общаться чем с ним? Ну а в чёрном списке наверное уже весь активный форум, проще сказать кого там нет!

Задал вопрос Йоде, он не ответил( неужели я тоже в ЧП? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Yoda, лучше всяких ботов, с ботом общаться это пипец клиника! Пару раз писал, только ради теста, бот бесвязную херню несёт почти постоянно.

и как это отличается от его оригинала?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задал вопрос Йоде, он не ответил( неужели я тоже в ЧП? (

Наверное, я то точно в его ЧП, но вроде как все равно общаемся :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пердак у тебя разрывает не потому, что людям интереснее общаться с ботом, чем с тобой, а потому, что ты сам -- не многим сложнее этого скрипта. На форуме ты уже давно эталон нелепой упёртости, хамства и неадеквата

Ой прям так расписал полфорума. Тут реально половину пользователей можно таким скриптом заменить... и тебя тоже кстати :men:

Но йода конечно зашел, главная звезда.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой прям так расписал полфорума. Тут реально половину пользователей можно таким скриптом заменить... и тебя тоже кстати :men:

Но йода конечно зашел, главная звезда.

Ого, чёт тебя прорвало! А то обычно слово, два и все! Я уж думал что тоже бот! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой прям так расписал полфорума. Тут реально половину пользователей можно таким скриптом заменить... и тебя тоже кстати :men:

Согласен. У форума какая-то удивительная аура, я и сам иногда демонстрирую чудеса упоротости и фанатизма. В жизни-то я обычно способен к компромиссам, но тут капец, сам себе иногда удивляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форума какая-то удивительная аура

Это нормально, это же интернет. В обычной серой жизни все другие.

Вполне возможно и Юрец вполне себе адекватный, среднестатистический гражданин. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, это же интернет. В обычной серой жизни все другие.

Вполне возможно и Юрец вполне себе адекватный, среднестатистический гражданин.

Х.з. жены/девушки нет, но он и не хочет. Ребёнка тоже просто категорически. В игры играет с его слов только Сони экзы и Батлу с Арех. На форуме же очень часто портянки пишет. Судя по отзывам кто его знает домосед ещё тот, может самогон гонит и всяким не нашей национальности его продвигает как здесь Сони экзы :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. У форума какая-то удивительная аура, я и сам иногда демонстрирую чудеса упоротости и фанатизма. В жизни-то я обычно способен к компромиссам, но тут капец, сам себе иногда удивляюсь :)

место походу проклятое :loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, я не люблю идиотов, клоунаду и форумный негатив который вы сюда несете и пропагандируете. А вы просто дешевые хейтеры где сама цель кого-то принизить в интернете и колко отшутиться и не важно какого рода пост. Мне такое общение вызывает отвращение.

Если тебе интересно уже за пару десятков перевалило, и ты идешь следующим. Так что пока, можешь больше не утруждать свои пальчики клоунские, общайся теперь с ботом, тебе ведь так понравилось

пожалуйста не добавляй меня в чс, ведь это очень страшно и я этого не переживу.я прям не знаю что теперь будет со вселенной.грустна очень.

 

а по сути, ты действительно считаешь, что твой ЧС это что то сверх страшное и все боятся в нём оказаться? твой ЧС это на самом деле послужной список адекватных людей, которые не согласны с твоим мнением.

 

п.с я понимаю если бы как то магическим образом сошлись звёзды и всякие там фазы луны и мы с тобой играли в АРЕХ на плойке в коопе, а потом ты мне пишешь "ну всё ты в ЧС" вот тогда,возможно я бы взгрустнул. возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...