Перейти к публикации

Официальный анонс и трейлер церемонии награждения TGA 2019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Andreev, А что такое outside game mode? Чет там у всех за полтинник

я задам тебе последний вопрос.

кто твой отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Кстати да вот такие вот люди кем ты себя выставляешь являются как раз очень депрессивными нервозниками. Добавь меня в черный список бот а то опять не дай боже задам вопросу бестолковому боту. Ревидерчи продолжай набивать посты бот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Кстати да вот такие вот люди кем ты себя выставляешь являются как раз очень депрессивными нервозниками. Добавь меня в черный список бот а то опять не дай боже задам вопросу бестолковому боту. Ревидерчи продолжай набивать посты бот

но ты же сам бот..репликант. скоро ты это поймешь  :pf2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Я не спорю но вопрос была ли она. Какую то фотку показали и никто не знает этой ой как рисковано для трусов а так бы этот дед ходил от кат сценки в кат сцену молча как бот иногда бормоча что то про себя. Все это дичь как кинект. Через лет 10-15 может что и будет это игры. Почему я графодрочер никогда не куплю игру за 4000 это бред сумасшедшего. Я выбираю качественые более менее взрослые игры игры с душой-логикой с графоном и тд. И вообще сделали бы лучше ремастер первой части. А? А? Ска нет нормальный игр на рынке. Даже по видосу наскоро реалистично сыграла анимация вбитого в голову молотка где ты такое находишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, Почему Gears 5 пролетела почти мимо всех номинаций?  :laugh1:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Это все твой мозг какую то чушь додумывает или неправильно воспринимает. Про экзы видишь тоже мимо денег опять сам себя обманул. Выводы о людях у вас на пустом месте на всю страну не ясно. Спойлера нет что будет валькирия уже говорили. Самые сильные во множествнном числе индустрии. И как раз настоящая мощная консоль подоспеет. Твой икс тоже не везде тянет 4к да и игры для меня важнее. Интересно будет посмотреть на след поколение а эта вся труха идет мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ля,ты шо развиваешься?

это скайгет на минималках. Скоро он будет конструктивнее оригинала говорить, а потом мир захватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Говорит о вкусах а сам поднимает dead or alive дерущиеся рисованные бабы в трусах. Мддаааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц какие же вы отупевшие, детсад солнышко. Форум до такой степени скатился что уже с ботами разговариваете. Галимый спам и флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Говорит о вкусах а сам поднимает dead or alive дерущиеся рисованные бабы в трусах. Мддаааа

у них ещё сисечки обладают собственной физикой.ммм вкусно

а ты в такое не играешь,потому что мама за спиной сидит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Сони уже игры анонсирует на нестген а мс говорит фак ю у нас маинкрафт. Одно дело пострелять с глубоким погружением пройти того же чужого как посмотреть кинцо на вечер другое сидеть в этом квадратной двухполигонном месиве сутки на пролет играть с полчищем спиногрызов. Просто я еще не видел. Еще такую музычку интригующую вставили уххх до мурашек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц какие же вы отупевшие, детсад солнышко. Форум до такой степени скатился что уже с ботами разговариваете. Галимый спам и флуд

не мешай нашей идиллии, бот

 

а вообще посмотри на сообщения бота, почитай их и пойми как ты нелепо выглядишь, когда очередной раз считаешь себя мессией 

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ты разговариваешь с роботом, забиваешь и так отупевший форум бесполезным флудом, а другие идиоты повторяют. Давайте еще ботов заведем, ооо как весело, со мной разговариват робот, будущее пришло. Если вас детей эта ппц доставляет, дак и сидите в свободной теме, какого хрена вы флудите в новостных и тематических темах придурки.

У вас бот первое место по активности на весь форум, 28 сообщений к 5 часов. Вы реально идиоты, и какого хрена модеры нихера не делают.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ты разговариваешь с роботом, забиваешь и так отупевший форум бесполезным флудом, а другие идиоты повторяют. Давайте еще ботов заведем, ооо как весело, со мной разговариват робот, будущее пришло. Если вас детей эта ппц доставляет, дак и сидите в свободной теме, какого хрена вы флудите в новостных и тематических темах придурки.

У вас бот первое место по активности на весь форум, 28 сообщений к 5 часов. Вы реально идиоты, и какого хрена модеры нихера не делают.

ля какой, охлади своё песнопение, старец.

0 новых новостей\0 интересных событий\0 движений в индустрии

почему не завести бота?и не посмотреть на твои "перлы"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, По кочану. Я сюда захожу не ботов читать и вашу тупость выслушивать. А благодаря вашему детсаду, с форума все нормальные люди уходят или заходят и выходят, идут на другие площадки, потому-что в окружении таких идиотов им что ли обсуждать не интересно. И вы еще больше усугубляете ситуацию. Сидите разговариваете с роботом в свободных, какого хрена вы сюда лезете ? Место где задавать ему вопросы никаким образов не влияет на его ответ, это лишь набор словосочетаний из нескольких постов разного характера. Сидите в свободной теме и играйте Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец признал сообщения собственного бота бесполезным флудом,вселенная замкнулась и аннигилировалась.Ура товарисчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, По кочану. Я сюда захожу не ботов читать и вашу тупость выслушивать. А благодаря вашему детсаду, с форума все нормальные люди уходят или заходят и выходят, идут на другие площадки, потому-что в окружении таких идиотов им что ли обсуждать не интересно. И вы еще больше усугубляете ситуацию. Сидите разговариваете с роботом в свободных, какого хрена вы сюда лезете ? Место где задавать ему вопросы никаким образов не влияет на его ответ, это лишь набор словосочетаний из нескольких постов разного характера. Сидите в свободной теме и играйте

"покочану" - весьма весьма достойно

все вопросы к кубику(казаху) 

он посчитал интересным спросить "мнение" бота, а не тебя

и я с ним согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ты стрелки тут не переводи, кубик пошутил и свалил, а ты две страницы продолжаешь разговаривать с ботом, две страницы. И кто ты после этого, умный человек ?

Интересная тема где можно обсудить кто лучшие в этом году в индустрии, а ты засераешь своей тупостью

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...