Перейти к публикации

Официальный анонс и трейлер церемонии награждения TGA 2019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официальный анонс и трейлер церемонии награждения TGA 2019

3580172-maxresdefault-1024x576.jpg

 

The Game Awards – это крупнейшая ежегодная церемония награждения, отмечающая выдающиеся достижения в игровой индустрии. Часть номинаций выбираются голосованием игроков, так что вы можете зарегистрироваться на официальном сайте The Game Awards и поддержать понравившиеся вам игры.

 

По заявлению одного из основателей церемонии и ведущего Джеффа Кейли, на TGA 2019 нас ожидают премьерные анонсы минимум десяти абсолютно новых проектов, выступление музыкальных групп
CHVRCHES и Green Day, эксклюзивный геймплей Gears Tactics и Ori and the Will of Wisps и многое другое.

 

 

TGA 2019 пройдёт в Лос-Анджелесе в Microsoft Theater 13 декабря 2019 года. Начало трансляции в 4:30 по московскому времени, ожидаемая продолжительность около двух с половиной часов.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/the-game-awards-2019/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Даже смотреть не буду это... А к старости уйдем в виртуальную реальность. Больше хорроров драмы самураев современной войны и тд. А эти мелкие темки типа помогите помогите их уже после середины перестал трогать. Мое мнение что у мс будет на 2 пикселя лучше железка я выбираю игры. Я чет отхожу от этих игр и желаю нового а ты ждешь ремейки старого ок. Я еще под закат 360 стал чувствовать фальшь бомбил тут где игры мазафака точнее где жанровое разнообразие где серьезные игры а не новая консоль. Они сейчас столько бабла сольют на рекламу на разработку и сколько они выхлопа с продаж получают. Даже самая провальная хрень окупается с легкостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Смотрите какие зелененькие то довольненькие. Надеются что все сони больше не будет я бы конечно был не против побольше хардкорных рпг платформеров слешеров по типу ninja gaiden с отличной анимированой боевой системой но без всякой магии и сверх способностями как в ng. Отлично проработанный стелс который будет крайне важен дабы упростить себе нелегкую миссию. Который будет действительно иметь смысл как в commandos где невозможно пройти раскидав всех налево направо и эпичные добивания. Так же на зашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал уже было. Недавно то тоже ведь какие-то награждения были, в Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, cпасибо за первоклассную экспертизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, Выпусти сейчас мс ниндзя гаиден с мега крутой анимацией картинкой уровня гот вар мясом стилем. Сверх графонистых алан вейк уделывающий догов. Какой нибудь ryzen vega задроченые под консоль. Полный переход в онлайн будет еще ой как не скоро несмотря на то что есть во второй части выглядит лучше. Более умные и харкорные противники. Никаких самонаводящихся стрел. Минимум тупых миссий проследи прыгни на голову убеги. Нормальную гамму и графон хотя бы уровня догов или горил. Через 2 года пс5 покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал уже было. Недавно то тоже ведь какие-то награждения были, в Японии.

от сони которые?спасибо не надо

 

@Yobot, ты лучше йоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало трансляции в 4:30 по московскому времени,

странно чет казалось в том году время удобнее было типо 11 или 12 ночи по МСК, ну лан в записи гляну :pff: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Кстати да оригинал просто отстой у элли. У нее дубляж прям в разы лучше. Какое то на чудище нарисовали на железе хуана а этот диалог пьяного йоды - ой ой ой сони конец политика изменилась. Просто фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Кстати да оригинал просто отстой у элли. 

истину глаголишь. от эти нотидоги.. криворукие и глухие  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Очередная катлета которая свои бестолковые домысли возводит в истину. Если тебе нравится идти и стрелять в кого велят. Может история и не плохая как и концовка особенно если убрать этот тупой тир и скомкать все в одну кат сценку ну или хотя бы добавить уровень сложность и действия ботов. Убрать бутылочки всякий кокс для замедления убрать инерция и лаг дает знать. Анч оч отзывчив это главнее всего. И я думаю что я привык к более коридорным играм. Открытый мир поколения rdr2лучшее новое ip поколение думаю станет ghost tsushima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iFRiTex, Будущее будет когда я увижу графон уровня хотя бы бф5 в 4к. Да и взять тот же гафук в рашке на форуме xland растет гнев среди фенов. Хочется просто уже с этим завязать смеритесь с фактами и аналитикой либо шат ап...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы нахрена его в новостные тащите ??

 

восполняем пустоту 

его вообще кубик(казах) позвал, а они с йодой лучшие друзья, что собственно говорит о том, что звоночек прозвенел. йода - старый грустный и не актуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы нахрена его в новостные тащите ??

чтобы оно эволюционировало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Мб psnow добавят на плойку. Типа обратки.

ааа,так значит обратка таки нужна?

значит хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ааа ты еще школьник про мамок шутишь. Понятно. Ладно отдыхай но тнт лучше много не смотри отупеешь еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ааа ты еще школьник про мамок шутишь. Понятно. Ладно отдыхай но тнт лучше много не смотри отупеешь еще больше.

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...