Перейти к публикации

Джейсон Шрайер: paзpaботчики не рады второй Project Scarlett, y PS5 бyдeт больше экcклюзивов на старте, чем у новой Xbox


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хихи. На ПК нет ни одной игры уровня картинки того же Анча4, Бога и тд. Щас вот Ласты выйдут. Покажешь мне потом где такой графон анимации и уровень проработки на ПК.

Выйдет на ПК half life Alyx и задаст планку игрового экспириенса, который консоли будут постигать ещё лет 10. И все, никакой унчартед даже рядом не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет на ПК half life Alyx и задаст планку игрового экспириенса, который консоли будут постигать ещё лет 10. И все, никакой унчартед даже рядом не встанет.

Вот халфа действительно первый проект на ПК в котором я заинтересован. Глядишь действительно будет что то прорывное. Только одной игры все равно мало. Очень бы хотелось чтобы потом портировали на Пс5 под ВР,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе достаточно просто посмотреть оценки чтобы понять что никакой магии 25 кадра нет, просто у Сони работают лучшие ребята в индустрии вот и все. Да и ничего не отрицаю, мультиплатформа тоже бывает хорошей, вот Рдр2 отличная игра пусть и слишком затянутая и казуальная. Изоляция очень понравилась. Вульфиншт новый орден и только он. Фар край 4. Ведьмак, Хелблейд, Резедент 2, Инсайд, Бразерс, Аутласт, ну и наверно все. Ну еще Лара первая часть.Вот и считай, у меня примерно 50 на 50 мульти и экзы, так что хз чего ты тут чешешь.И надо понимать что мультиплатформа синглы просели очень хорошо, много серий закрыто, все пытаются в сервисы, лутбоксы и прочую цветастую дичь. Помню времена х360, игр было в разы больше классных, всякие ниндзя гаиден 2, Дед спейс, Кондемнед и тд. Ща одна чепуха в 80% случаевДа и никаких 12 из 10, вот ща играю в Дейс ган, очень слабый продукт.

Что больше денег приносит, то и делают. Практически все новые синглы экономически проваливаются, кроме тех, что сделаны за два бутерброда, а Сони синглы делает, чтобы консоль продать, а не игру отбить.

 

Вот халфа действительно первый проект на ПК в котором я заинтересован. Глядишь действительно будет что то прорывное. Только одной игры все равно мало. Очень бы хотелось чтобы потом портировали на Пс5 под ВР,

Может она и прорывная, но не стоит 3000$, которые придется выложить за пекарню и VR :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что больше денег приносит, то и делают. Практически все новые синглы экономически проваливаются, кроме тех, что сделаны за два бутерброда, а Сони синглы делает, чтобы консоль продать, а не игру отбить.

Ну потому мне и нравится Сони, все просто как дважды два. А вы про какой то фанатизм. Я просто люблю хорошие дорогие синглы без всякого мусора мультиплеерного и детского садика.

Сони для меня как последние из магикан которые еще могут, ну и несколько мульт студий + инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому мне и нравится Сони, все просто как дважды два. А вы про какой то фанатизм. Я просто люблю хорошие дорогие синглы без всякого мусора мультиплеерного и детского садика.

Сони для меня как последние из магикан которые еще могут, ну и несколько мульт студий + инди.

Не корректно называть "весь" мультиплеер мусором. Есть много крутых мультиплеерных игруль. Но опять же, на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям как в первый раз родились. Поддерживать Xbox One на деле окажется только тем, что на нем по прежнему будут выходить аддоны для майнкафт, моря воров, фифа, игра про насекомых, файтинги, изометрические рпг, вроде дьабло 4 и индюшатина, для которых райзен не нужен ни сейчас ни в перспективе...

 

@SAF0001, Синие себе в плойку 2080ti наванговали, а ты зеленым 2080 жалеешь :D. А вдруг племянница в следующем году дяде, как интелу по щам раздаст, когда куртке придется в три раза цену на GPU скидывать, чтобы брали?

Мало ли что кто наванговал, против физики и цены не попрешь. Касаемо щей, в приставках железо уже утверждено и производится(а значит это именно та Нави что вышла на комп), поздно что-то кардинально менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому мне и нравится Сони, все просто как дважды два. А вы про какой то фанатизм. Я просто люблю хорошие дорогие синглы без всякого мусора мультиплеерного и детского садика.Сони для меня как последние из магикан которые еще могут, ну и несколько мульт студий + инди.

Я про фанатизм ничего не сказал. Сони надо консоль продавать, вот и бухают деньги в кино. Платформодержатель имеет 30% с каждой проданной игры на платформе. Любое кино Сони уже окупилось, если на него клюнули и купили плойку и еще 3-4 игры. ЕА, Юби и т.п. могут заработать только с самой игры, вот и лепят то, что приносит бабло. Т.е. мультипеер плотно обмазанный микротранзакциями. Можно сколько угодно хаять, например, Бефезду за шлак вроде Фаллоут 76, но боюсь, что это единственный проект Бефезды за последние годы, который не вылетел в трубу.

 

Мало ли что кто наванговал, против физики и цены не попрешь. Касаемо щей, в приставках железо уже утверждено и производится(а значит это именно та Нави что вышла на комп), поздно что-то кардинально менять.

Ничего еще не запущено и не утверждено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у бокса их будет 0, неудивительно что у сони их будет больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе достаточно просто посмотреть оценки чтобы понять что никакой магии 25 кадра нет, просто у Сони работают лучшие ребята в индустрии вот и все. Да и ничего не отрицаю, мультиплатформа тоже бывает хорошей, вот Рдр2 отличная игра пусть и слишком затянутая и казуальная. Изоляция очень понравилась. Вульфиншт новый орден и только он. Фар край 4. Ведьмак, Хелблейд, Резедент 2, Инсайд, Бразерс, Аутласт, ну и наверно все. Ну еще Лара первая часть.

Вот и считай, у меня примерно 50 на 50 мульти и экзы, так что хз чего ты тут чешешь.

И надо понимать что мультиплатформа синглы просели очень хорошо, много серий закрыто, все пытаются в сервисы, лутбоксы и прочую цветастую дичь. Помню времена х360, игр было в разы больше классных, всякие ниндзя гаиден 2, Дед спейс, Кондемнед и тд. Ща одна чепуха в 80% случаев

 

Да и никаких 12 из 10, вот ща играю в Дейс ган, очень слабый продукт.

Сони делает хорошие приключенческие игры, с хорошим графоном, анимацией, озвучкой и т.д. я с этим то не спорю, большая заслуга тут не железа, а художников, это они подбирают правильные текстуры, делают правильное освещение и не перебарщивают с эффектами. Да вспомни GTA4 где блюра выше крыши, что не видно чего там присходит в игре, особенно заметно на PS3, где низкое разрешение, если же убрать на взломанной, то картинка становится сразу приятнее... Но игры Сони в большей части похожи друг на друга. В шутерах, гонках и некоторых других жанрах у них можно сказать ноугеймз! Из мульти ты забыл про Ведьмака 3, недавно пролетел основную часть, отличная игруха, явно лучше RDR2, только вот играть в неё дедатнльно на XOX или хорошем PC! Ну а столь нелюбимый тобой Хбокс, лично мне позволяет играть в хорошем качестве помимо мультиплатформы свежей за копьё, ещё и в пропущенные мной на предыдущем поколении игры, сейчас вот Dead Space подхожу и скажу даже на X360 она идёт не так как на X, эмуль майков довольно хороший, делает картинку чётче и фризов вобще никаких нет. Но опять таки. за 35-40k я бы X не взял, а за 20k и меньше просто бомба!!! :))

Ну в дейс ган х.з. кому-то нравится, сам увы пока отказался от покупки, чёт не горит. Мальца злянул анимация там местами подкачала. Да и мочить толпы зомбаков чёт пока не хочется. Надо сперва бога войны допройти и наверное взяться за хранителя и ретчета, может ещё чего не помню.

 

Ну потому мне и нравится Сони, все просто как дважды два. А вы про какой то фанатизм. Я просто люблю хорошие дорогие синглы без всякого мусора мультиплеерного и детского садика.

Сони для меня как последние из магикан которые еще могут, ну и несколько мульт студий + инди.

Я сам не сильно люблю мультиплеер в играх, играю конечно изредка. Но вот к примеру из как бы изначально заточеного под мульти Титанфол 2 поручился прям отличный шутер! Последние пару вульфов и рядом не валялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейзгон это уровень кряу дауна .

Попробуй тоньше

 

Этот кусочек подробно разобрали DF и отметили очень высокий уровень технологий продемонстрированный там. Но кто такие DF в сравнении с тобой. Йода сказал говно, значит говно.

Кстати в первом Хорайзоне графон объективно не фонтан, вот совершенно не впечатлил. А мимика и анимация главной героини просто без комментариев, хуже наверное только кукла Рей из новых эпизодов звездных войн.

Так ты уж определись верить DF или нет? Ибо они назвали HZD лучшим графоном за последние годы.

 

Интересно. Получается майки продвигают дальше UWP и по сути перекладывают часть работы по оптимизации под отдельные платформы на sdk, облегчая работу разрабам. Это прикольно.

По-настоящему интересно, что зеленота продолжает верить в магию. 5 лет верила в дуритХ12 на Хуане, мол "ещё чуток ребятки и заживём, не будет отставания от пс4 по картинке и фпс, магия Фили сработает!!!1!"

Филу повезло, что у него такая пусть и не большая, но слепо преданная аудитория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что больше денег приносит, то и делают. Практически все новые синглы экономически проваливаются, кроме тех, что сделаны за два бутерброда, а Сони синглы делает, чтобы консоль продать, а не игру отбить.

/quote] ой ли? Как раз сониэкзы то очень зорошо продаются сони аудитории и приносят огромные деньги. Только стартовые пару лет игры не имеют космических продаж (и то не в минус явно), а потом анчик, HZD, спайди, бог и т.д. Сони поэтому сейчас так активно и тратит, потому, что они не просто платформа продают, а сами дико много продаются, а на старте Кнаки пилили и только Киллзона подороже была, вот тут да, расчёт на продвижение был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что больше денег приносит, то и делают. Практически все новые синглы экономически проваливаются, кроме тех, что сделаны за два бутерброда, а Сони синглы делает, чтобы консоль продать, а не игру отбить.

/quote] ой ли? Как раз сониэкзы то очень зорошо продаются сони аудитории и приносят огромные деньги. Только стартовые пару лет игры не имеют космических продаж (и то не в минус явно), а потом анчик, HZD, спайди, бог и т.д. Сони поэтому сейчас так активно и тратит, потому, что они не просто платформа продают, а сами дико много продаются, а на старте Кнаки пилили и только Киллзона подороже была, вот тут да, расчёт на продвижение был

У тебя есть информация о бюджете этих игр? Там небось каждая игра по четверть ярда стоила. И сони клепает их по две штуки в год, а это считай пол миллиарда в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, лол, у HZD,например, весь бюджет 60 лямов. Сама игра 47.

Так это без рекламы. И стоить учитывать, что ее делали 400 китайцев за миску лапши. Этой игрой столько по ушам ездили, что боюсь, что одна только реклама стоила дороже озвученной суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы если мс еще и пересмотрела политику поддержки уходящего поколения. И теперь картинка в этом плане будет зеркально противоположной. хуан будет поддерживаться дольше ps4. после выхода некстгена. То мс прямо в корне меняются

 

Фил гений конечно. Так скрупулезно стремиться не упустить каждый звоночек от аудитории

У Фила на это +- 7 лет было, кмон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это без рекламы. И стоить учитывать, что ее делали 400 китайцев за миску лапши. Этой игрой столько по ушам ездили, что боюсь, что одна только реклама стоила дороже озвученной суммы.

сочиняешь, помнится народ долго не мог поверить, что эта контора может родить что-то иное отличное от шутера. но в итоге вышла довольно зачетная игра, я ее взял позже, когда вышло много патчей, вроде на старте была порядком глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это без рекламы. И стоить учитывать, что ее делали 400 китайцев за миску лапши. Этой игрой столько по ушам ездили, что боюсь, что одна только реклама стоила дороже озвученной суммы.

60 с рекламой. 47 - сама игра, остальное маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 с рекламой. 47 - сама игра, остальное маркетинг.

Ну так вобще недорого же! Вон Хало 6 просто атас какие цифры озвучивают! Можно с десяток Сони кина замутить!!!:(((

Интересено сколько на Анч4 ушло бабок, чёт не интересовался. Я как-то больше в игры предпочитаю, а не в цифры, сколько продалось и т.д. :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вобще недорого же! 

ну так и игра говно же.вон ведьмак3 30 млн на игру,и такой шедевр,что соне экзам вместе взятым как до луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочиняешь, помнится народ долго не мог поверить, что эта контора может родить что-то иное отличное от шутера. но в итоге вышла довольно зачетная игра, я ее взял позже, когда вышло много патчей, вроде на старте была порядком глючная.

Так и не понял, что в ней зачетного. Сюжет банальный, мир деревянный, болванчики дубовые, пустой открытый мир, кроме как колупать мехозавров в игре и делать то нечего. Разраб фаллаута мог и что-то интереснее родить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и не понял, что в ней зачетного. Сюжет банальный, мир деревянный, болванчики дубовые, пустой открытый мир, кроме как колупать мехозавров в игре и делать то нечего. Разраб фаллаута мог и что-то интереснее родить...

тоже не понял в чём фишка, но когда её рекомендуют к прохождению, выделяют интересный лор и графон, как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и не понял, что в ней зачетного. Сюжет банальный, мир деревянный, болванчики дубовые, пустой открытый мир, кроме как колупать мехозавров в игре и делать то нечего. Разраб фаллаута мог и что-то интереснее родить...

Тебе не зашло, мне понравилось. Довольно интересная история, ну как книгу читаешь для среднего школьного возроста фантастическую. Надо же иногда и такое "почитывать" :)))

 

 

тоже не понял в чём фишка, но когда её рекомендуют к прохождению, выделяют интересный лор и графон, как-то так

Ну я тоже сначала начал и забросил, но часов через 5 как-то втянулся и оставшуюся основную часть довольно быстро уговорил, доп отложил, но и забыл, надо вернуться как-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну вот и меня друг прям убеждает в нее играть, отбрыкиваюсь (вообще не интересно) а он настаивает мол просто начни и дальше попрёт. Что ж за магия такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй тоньше

 

 

Так ты уж определись верить DF или нет? Ибо они назвали HZD лучшим графоном за последние годы.

 

 

По-настоящему интересно, что зеленота продолжает верить в магию. 5 лет верила в дуритХ12 на Хуане, мол "ещё чуток ребятки и заживём, не будет отставания от пс4 по картинке и фпс, магия Фили сработает!!!1!"

Филу повезло, что у него такая пусть и не большая, но слепо преданная аудитория

Я уже прокомментировал - графон в хорайзоне шикарен с точки зрения возможностей платформы. Но на фоне топовой мультиплатформы в норм качестве на ПК совершенно ничего особенного.

Что касается UWP и Dx12 - не понимаю чего ты веселишься. Беливы в отношении Dx12 изначально были весьма скромные и никто не ожидал что он как-то серьезно выстрелит на Хуане, так как там и так использовался низкоуровневый API. А UWP это очень удобный инструмент для разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...