Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

перешли на личные оскорбления? Будешь прилюдно потом извиняться?

да это люмпен,что ты с него возьмешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

перешли на личные оскорбления? Будешь прилюдно потом извиняться?

ай красавчик, задать тон диалогу и удивляться что тебе прилетело тем же концом по тому же месту. На вопросы ответь, чудило

 

@Kakleta, активнее подвякивай, где твой задор

 

 

Многие экзодрочеры

что в твоём понимании есть экзодрочеры?

 

 

а вы не в курсе что dmc разработала японская студия?)

при чем тут вообще чертов дмк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай красавчик, задать тон диалогу и удивляться что тебе прилетело тем же концом по тому же месту. На вопросы ответь, чудило

 

@Kakleta, активнее подвякивай, где твой задор

 

что в твоём понимании есть экзодрочеры?

 

при чем тут вообще чертов дмк?

расшифрую здесь, экзодрочеров называют "людей" которые топят за экз одной системы призерая и полива говном все остальные игры других систем. Ну один ваш коллега как вы любите выражаться "кукарекал", то я думал вы из этой же катки?P.S Если пукан подрывает, то сливайтесь тихо, а прыгать налево и направо говном и оскорбляя людей это очень низко) высказывать свое мнение? Да не вопрос) нравится или нет? Это дело каждого, но когда идёт переход на личные оскорбления, то тут надо отвечать за свои слова! Так вот повторюсь тихо сольемся или будем прилюдно просить прощения? Надо все таки как взрослый человек отвечать за свои слова или родители вас этому не учили как и манерам? Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, 1. Я вообще против экзов, прикинь. Хочу чтобы все игры были доступны на всех платформах, на радость игрокам. 2. Какой один мой коллега? Что за детсад, и какое отношение чье-то мнение имеет ко мне, если сам я ничего такого не озвучивал? 3. Как только оскорбление вернулось тебе обратно, вдруг обиделся и захотел извинений? Ну тогда начинай извиняться, дядь. Это так работает.

 

 

Киперу видимо пофиг

радуйся, иначе все уже были бы в бане, в том числе и ты. Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, 1. Я вообще против экзов, прикинь. Хочу чтобы все игры были доступны на всех платформах, на радость игрокам. 2. Какой один мой коллега? Что за детсад, и какое отношение чье-то мнение имеет ко мне, если сам я ничего такого не озвучивал? 3. Как только оскорбление вернулось тебе обратно, вдруг обиделся и захотел извинений? Ну тогда начинай извиняться, дядь. Это так работает.

ок. Где я вас оскорбил? Вперёд по факту и если есть, то в студию пост, а не предъявите, то жду извинения, а иначе опуститесь на дно донное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смешно читать от озабоченого

ты не представляешь как меня это оскорбило, прям фрустрирую по-чёрному

 

называть старую серию бога войны скучным говном это реально долбоебизм.

вот это тоже оскорбило.

Всё, извиняйся, или ты на дне донном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не представляешь как меня это оскорбило, прям фрустрирую по-чёрному

А теперь рекомендую открыть С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.Обижаться на слово, которое не является оскорблением? Вы меня удивляете)

 

ты не представляешь как меня это оскорбило, прям фрустрирую по-чёрномувот это тоже оскорбило.

Всё, извиняйся, или ты на дне донном

долбоебизм-это вы? Долбоебизм вам значение этого слова объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь рекомендую открыть С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.Обижаться на слово, которое не является оскорблением? Вы меня удивляете)

в словаре, например, есть слово "сука", ну, собака. Значит ли это что я могу называть тебя исключительно так? Оно же есть в словаре

 

 

долбоебизм-это вы? Долбоебизм вам значение этого слова объяснить?

хорош троить уже. Если ты называешь мнение человека долбоебизмом, очевидно ты считаешь его долбоебом. Серьёзно, это нужно объяснять?

 

Извиняйся, не юли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в словаре, например, есть слово "сука", ну, собака. Значит ли это что я могу называть тебя исключительно так? Оно же есть в словаре

знал, что будет такая попытка, но вот беда, сука не оскорбительно если это касается собаки, а если так называть человека оскорбление)) так где оскорбления? Так кто долбоеб? Я вам ничего в ваш адрес ничего не сказал, а вот повторюсь вашими словами "кукарекает" долбаеб это норма вашего общения в кругу друзей? Маму тоже так же называете и говорите, мам это норм, сленг такой молодёжный, типо респект?

 

в словаре, например, есть слово "сука", ну, собака. Значит ли это что я могу называть тебя исключительно так? Оно же есть в словарехорош троить уже. Если ты называешь мнение человека долбоебизмом, очевидно ты считаешь его долбоебом. Серьёзно, это нужно объяснять?Извиняйся, не юли

долбоебизм-это можно назвать то, чем человек может заниматься, но никак не говорит о том, что он долбаеб. Так ещё раз спрашиваю где я вам лично сказал какое то оскорбление? По факту давайте и не уходите от ответа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

знал, что будет такая попытка, но вот беда, сука не оскорбительно если это касается собаки, а если так называть человека оскорбление)) так где оскорбления? Так кто долбоеб? Я вам ничего в ваш адрес ничего не сказал, а вот повторюсь вашими словами "кукарекает" долбаеб это норма вашего общения в кругу друзей? Маму тоже так же называете и говорите, мам это норм, сленг такой молодёжный, типо респект?

ок, будешь не сукой а педофилом например. Хорош лепетать "я вам ничего, а вы меня так и эдак". Не тупи, или меняй тактику

 

долбоебизм-это можно назвать то, чем человек может заниматься, но никак не говорит о том, что он долбаеб. Так ещё раз спрашиваю где я вам лично сказал какое то оскорбление? По факту давайте и не уходите от ответа!

вот же уж на сковородке, а.

Окей, давай играть по твоим правилам. После слова "долбоёб" там стоял вопросительный знак, значит то был вопрос а не утверждение. Тебя вопрос оскорбил? Мог бы просто ответить да или нет

 

Ну как тебе риторика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может увидите)) а может не увидите)) что действительно смешно читать, так это местные вскукареки в сторону игры года. Конечно, мнение заваманкса, котлеты и ещё каких-то ущербов из интернета более авторитетно нежели мнение игрового сообщества в целом. Хотя нет, вы же наверно искренне верите в свою правоту, а это уже не смешно, это печальноне нравится когда тебя называют дурачком - не веди себя соответствующе. Задумайся, может проблема не в воспитании, а в том что ты пишешь ахинею, выставляя себя идиотом?не трать время на метание бисера, им уже разжевали и в ротик положили, толку ноль. У людей в голове не укладывается, как кому-то может нравиться то что не нравится им, и наоборот. Просто ноль критического мышления

@xavamanx, нет, я хотел сказать именно то, что сказал. Неприятие перезапуска это твои личные проблемы, и остального недалёкого контингента. Подавляющее большинство в восторге, так что твои попытки перевернуть всё так, будто у игроков ребут вызвал отторжение, смешны и нелепы. Одно дело говорить что старая серия тебе нравится больше перезапуска, тут я не вижу проблем и повода для спора. Другое, когда ты пытаешься выдать своё личное разочарование за абсолютную истину, мол ребут говно и точка. Так рассуждают либо юнцы, в силу малого опыта и отсутствия навыков критического мышления, либо идиоты. Делай вывод

Кто идиот? Кто юнец? Кто ущерб? Кто долбаеб? Кто дурачок? Продолжать ваш список познаний русского языка? Так дальше на дно опускаться будете или будете дальше сливаться в унитаз?И люди если что общаются и дисскусируют, а если в вашем хлеву кукарекать это норм, то здесь без претензий можете дальше продолжать

 

ок, будешь не сукой а педофилом например. Хорош лепетать "я вам ничего, а вы меня так и эдак". Не тупи, или меняй тактикувот же уж на сковородке, а.

Окей, давай играть по твоим правилам. После слова "долбоёб" там стоял вопросительный знак, значит то был вопрос а не утверждение. Тебя вопрос оскорбил? Мог бы просто ответить да или нет

Ну как тебе риторика?

вы сейчас сами себя опускаете перед людьми) если за свои слова отвечать не можете, то сливайтесь молча)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл, не заметил то, что ты о японщине написал.

Какие там базовые функции отсутствуют? Видно ведь сразу, что игру чисто под экшн адвенчуру подстроили, и от слэшера там мало чего осталось. Не знаю что ты хочешь сказать насчет сюжета, но тут даже спорить не надо. Он всегда был стремным, а тут хоть что-то годное вывели.

Брутальности у Кратоса хватает в новой игре. Эпика поменьше, да. Но лично мне эта ламповость зашла норм.

 

И не гони на ДС, это одна из самых самобытных и лучших ААА игр поколения.

Такая лучшая,что пришлось впрягаться с чемоданами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, чот ты сдулся. То с таким энтузиазмом взялся за долбоеба, а как понял что не вывозишь, пошёл побираться по другим постам. Обиженный мелочный дядя)

 

И это. Извиняйся давай, я жду

 

 

вы сейчас сами себя опускаете перед людьми) если за свои слова отвечать не можете, то сливайтесь молча)

ты с этими извинениями заварил кашу которую сам не вывезешь. А потом ещё и начал ковыряться в словах, которые ну как бы словарные, что по твоему же определению не есть оскорбление. Так смешать самого себя с говном, да тут тебе даже я не нужен, сам с усам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, чот ты сдулся. То с таким энтузиазмом взялся за долбоеба, а как понял что не вывозишь, пошёл побираться по другим постам. Обиженный мелочный дядя) И это. Извиняйся давай, я жду

я не учитель русского языка, но приходиться разжовывать вам. Я вам привёл пример оскорблений которые направлены на личность, в моем случаи я вас не оскорблял и на личность не переходил. А вот ещё вам делема Статья 189. Оскорбление наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.Меня умиляют люди, которые считают, что могут так легко оскорблять людей и потом безнаказанно сидеть дома как герой) так вы что выбрали все же извиниться или слиться?

 

@xavamanx, чот ты сдулся. То с таким энтузиазмом взялся за долбоеба, а как понял что не вывозишь, пошёл побираться по другим постам. Обиженный мелочный дядя) И это. Извиняйся давай, я ждуты с этими извинениями заварил кашу которую сам не вывезешь. А потом ещё и начал ковыряться в словах, которые ну как бы словарные, что по твоему же определению не есть оскорбление. Так смешать самого себя с говном, да тут тебе даже я не нужен, сам с усам)

думаете ваша мега логика в суде спасёт?) хотите проверить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не учитель русского языка, но приходиться разжовывать вам. Я вам привёл пример оскорблений которые направлены на личность, в моем случаи я вас не оскорблял и на личность не переходил. А вот ещё вам делема Статья 189. Оскорбление наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.Меня умиляют люди, которые считают, что могут так легко оскорблять людей и потом безнаказанно сидеть дома как герой) так вы что выбрали все же извиниться или слиться?

 

думаете ваша мега логика в суде спасёт?) хотите проверить?)

жесть, вот это тебя понесло! Ты тут если будешь бухтеть про статьи, не слови-ка обраточку, окей?) самоопущение невиданных на этом форуме масштабов

 

А, чуть не забыл. Я жду извинений. Отвечай за слова, или только писать про взрослые поступки горазд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может увидите)) а может не увидите)) что действительно смешно читать, так это местные вскукареки в сторону игры года. Конечно, мнение заваманкса, котлеты и ещё каких-то ущербов из интернета более авторитетно нежели мнение игрового сообщества в целом. Хотя нет, вы же наверно искренне верите в свою правоту, а это уже не смешно, это печально

 

не нравится когда тебя называют дурачком - не веди себя соответствующе. Задумайся, может проблема не в воспитании, а в том что ты пишешь ахинею, выставляя себя идиотом?

 

не трать время на метание бисера, им уже разжевали и в ротик положили, толку ноль. У людей в голове не укладывается, как кому-то может нравиться то что не нравится им, и наоборот. Просто ноль критического мышления

жесть, вот это тебя понесло! Ты тут если будешь бухтеть про статьи, не слови-ка обраточку, окей?) самоопущение невиданных на этом форуме масштабов

то есть приступаем? Ну что ж... Сами вынудили) у вас есть время извиниться, а если нет, то там встретимся в суде)и понесло вас тогда, когда за языком вашим не следили))

 

жесть, вот это тебя понесло! Ты тут если будешь бухтеть про статьи, не слови-ка обраточку, окей?) самоопущение невиданных на этом форуме масштабовА, чуть не забыл. Я жду извинений. Отвечай за слова, или только писать про взрослые поступки горазд?

думаете с вами играют в детские игры? Я по хорошему предложил, вы как я понял решили по плохому) не были ещё в суде наверное) видимо желание у вас очень огромное коль так и проситесь) а извиняются те, кто оскорблял, в моих постах не было личных оскорблений, а ваши приведённые посты, это хороший показатель незнания русского языка) ну что ж я ваш выбор понял) ждите повестки) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, как же ты меня утомил) а ты в суде за извращенца пояснять будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, как же ты меня утомил) а ты в суде за извращенца пояснять будешь?

Пошутишь с судьёй или когда обвинительный приговор объявят вам) посмотрим как вам весело будет) все герои в интернете) оскорблять можем кого угодно, а как за свои слова ответить, то начинаем сливаться) я предложил по хорошему разойтись) предложил вам извиниться) ну раз вам в деле нужна административка, то ваше право) не знание закона, не освобождает от ответственности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, ну не тебе говорить о сливах) я уже выше написал русским по белому, можешь трактовать мои слова так же как мне предлагаешь трактовать твои. А можешь надеть красный костюм и топать в суд, мол тебя дурачком в интернете назвали. Тогда придётся там же объясняться за извращенца.

вообще это какой-то сюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, ну не тебе говорить о сливах) я уже выше написал русским по белому, можешь трактовать мои слова так же как мне предлагаешь трактовать твои. А можешь надеть красный костюм и топать в суд, мол тебя дурачком в интернете назвали. Тогда придётся там же объясняться за извращенца.вообще это какой-то сюр

вы не нервничайте так)потрачу немного своего времени и ответите за свои слова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, вперёд и с песней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать я на чемоданы хотел. Там одна половина погоревшие с нулями, а другая — наномашины Кодзимы, ставящие десятки.

когда вышел унчартед 2 или ласт оф ас,никому ничего не надо было заносить,там и ежу было понятно,что это разрывалово.А когда тебе надо заносить денег,чтоб бал поднять,то это не готи,как не крути.Готи обычно сносит всё к ...ям собачим,что даже хейтеры на тихаря играют,здесь очень спорный продукт,с монотонным геймплеем,кривой физикой и неопрадванно долгой продолжительностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...