Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все дедомовские врут про хороших родителей , не удивил , классека .

" Книжки по химии " - романы ? Детективы ? Повести- рассказы ? Лол )))

чего, чего? ты пытаешься отшутиться? право не стоит.

или вот тебе совет, купи коробочку от игры на xbox, там и про романы и про детективы.

оверол: ты слит и обосан. пожелания, примечания? я весь в внимании...

а и, все детдомовские врут? ну окей, я не в курсе, тебе видней ведь ты оттуда. спасибо за инфу, хоть и не нужную. поверю на слово бездомному, тьфу ты, то есть детдомовскому

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что мне отвечать дауну,который считает первые гов плохой игрой,но последняя для него топ?Ты сам себе диагноз дал.

ну как минимум тут два варианта, первый - обсудить плюсы и минусы старой серии и новой игры, что где перевесит. Второй - прикинуть что человеку может просто больше нравятся экшены, нежели слешеры, но для этого надо подумать, это не твоё. Но ты можешь и дальше прикидываться дурочкой, все уже привыкли, тебе это идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну как минимум тут два варианта, первый - обсудить плюсы и минусы старой серии и новой игры, что где перевесит. Второй - прикинуть что человеку может просто больше нравятся экшены, нежели слешеры, но для этого надо подумать, это не твоё. Но ты можешь и дальше прикидываться дурочкой, все уже привыкли, тебе это идёт

собственно и подтверждение вышесказанного диагноза,еще одно полоумное вылезло из анабиоза,высрало сгенерированную чушь и в нее нырнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, какие-то абстрактные нападки, вообще ничего ни по игре, ни по моей личности. Можно брать твой пост и отвечать им на абсолютно любой комментарий, будет типичная каклета, такая горелая и непроходимо тупая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну как минимум тут два варианта, первый - обсудить плюсы и минусы старой серии и новой игры, что где перевесит. Второй - прикинуть что человеку может просто больше нравятся экшены, нежели слешеры, но для этого надо подумать, это не твоё. Но ты можешь и дальше прикидываться дурочкой, все уже привыкли, тебе это идёт

минусы перезапуска : она затянута искусственно ( ибо слешерок на 6 ч. сейчас продавать априори эпик фейл ) , однообразна и перенасыщенна рутинным гриндом , дизбаланс сложности , даунгрейд " насилия " , выпелен " уникальный " мультиплеер из аскеншиона , головоломки для " дебилов " + повторяются и они унылые ( те где метать топор надо ) . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минусы перезапуска : она затянута искусственно ( ибо слешерок на 6 ч. сейчас продавать априори эпик фейл ) , однообразна и перенасыщенна рутинным гриндом , дизбаланс сложности , даунгрейд " насилия " , выпелен " уникальный " мультиплеер из аскеншиона , головоломки для " дебилов " + повторяются и они унылые ( те где метать топор надо ) .

а на коробочке от хбокс что написано? ты сравнивал? затянут и эпик фэйл? или спроси у бати, что он думает. oh wait, у тебя не было бати, сорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

минусы перезапуска : она затянута искусственно ( ибо слешерок на 6 ч. сейчас продавать априори эпик фейл ) , однообразна и перенасыщенна рутинным гриндом , дизбаланс сложности , даунгрейд " насилия " , выпелен " уникальный " мультиплеер из аскеншиона , головоломки для " дебилов " + повторяются и они унылые ( те где метать топор надо ) .

минусы оригинала: игра скучна и невариативна, из-за чего ощущается затянутой, проходить это было реально нудно. Сюжет не заставляет сопереживать, кроме раздутого эпика и пафоса и вспомнить то больше нечего. Насилие и всякие прочие "взрослые" штуки могут понравится только тем, кто не играл в данте, вот там в этом плане реально сурово и брутально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минусы оригинала: игра скучна и невариативна, из-за чего ощущается затянутой, проходить это было реально нудно. Сюжет не заставляет сопереживать, кроме раздутого эпика и пафоса и вспомнить то больше нечего. Насилие и всякие прочие "взрослые" штуки могут понравится только тем, кто не играл в данте, вот там в этом плане реально сурово и брутально

она не скучна так как " динамичная " так постоянно " подкидывает " различные варианты геймплея как головоломок , как и сражений , как и " паркура "/ платформинга + уникальные ( не повторяющиеся " ) боссы и локации .

" сюжет " - как в проно фильме , не нужен .

" сопереживать " - как был Кратос бревном , так и остался , на остальных нпс насрать , мелкий раздражает - лучше бы его убили .

" насилие " - если я отрываю голову ,я хочу видеть как на экране я отрываю голову , заботу разработчиков обо мне в стиле : а давай в этом моменте уведем камеру - мне не нужна , я об этом не просил .

К слову о вариативности : одно дело когда у тебя один источник ресурсов и ты волен качать все что тебе хочется и совершенно унылая фишка : найди уши тролля и лобковые волосы гнома которые к слову выпадают только в последнем акте - рилли клиника и дешёвый фокус сбалансировать игру .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, и что ты мне пытаешься щас доказать? Понятно что у нас разные ожидания от игр, чего хотя бы стоит твоё "сюжет не нужен" (25 лет прошло как это было сказано, ретард) - бред сивой кобылы. Что ещё тебе не нужно, управление мышкой или стиками? Дело сугубо твоё.

Могу тоже в твоём духе начать втирать, мол новый гов не затянут, а просто там большое количество активностей и тп. Но смысл? Если ты пишешь что для тебя он затянут - значит так и есть. С твоей колокольни. Так же как для меня скучен старый гов. Если ты хотел обсудить, а не просто озвучить свое мнение, то начни заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,довен пишет есть что по делу обсудить?чел с ним обсуждает,а оно что ты хочешь мне доказать.Просто адовый клован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, к нам тут псина полаять забежала. За себя сказать не может, будет другим подвякивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так типично для стайки идиотов, пишут ни о чем и при этом умудряются понять друг друга)

И кстати, финакс, я не фанат гов 2018, просто старый гов нравится ещё меньше. Всё, иди жарь котлету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  сходи на xbox.com и посмотри, вместо чуши который ты пишешь ознакомься, чтобы не выглядеть профаном, коим ты и являешься. фабля 2008 года вышедшая на х360 ваще топ, давай теперь с ориджинал перечисли игры. сделай вид, что мы общаемся не в рамках карент гена. короче - твой диагноз балаболваще умора. fable 2 и 3. ахахахаха и, игры которые ты перечислил не экзы - потому что они есть на пека, форза, хало, гири. только у них оценочки топовые. тут получается, что ты сам себе противоречишь в первом посте....называется фанбойство. и да, ты можешь ничего не отвечать, будет лучше. слился в балабольстве и слился. не ты первый, не ты последний

насчёт fable2-3 их нету на пк, gears 5,4 только windows xbox live это единая эко система не так ли?) тоже самое forza и halo и да не все форзы есть на пк)) и для особо непонятливых если Microsoft позиуионирует play anywhere и готовы сливать экзы чтобы больше народа узнала о потрясающих экзах, то экзодрочеры по сони экзам с пеной у рта кричат что экзы не сливает сонечка и сони твердит, что не будет, а потом сливает)) а дрочеры по экзам начинают сливатся как вы и переводить стрелы)) весело смотреть на переобувку)) и всем я протеворечу? То что экзодрочеры и ненавистники Майков мало 0 поставили играм от Microsoft?)) если взглянуть любую игру от сони, там их вообще нет)) 0 ставить это видимо ваша прирагатива)) а по мне это делают школьники у которых зависть то, что не могут смотреть на успех другой консоли и малиться на 1эгз в 3-4года, который будет слит и потом окажется средней поршивости)) никто не засирал halo и никто не парится что Halo Collection попала в стим. Больше фанатов шедевра, больше денег для новых проектов связанных с этой великой вселенной)) а ваше недалекость прям из всех щелей лезет)) и ни одного факта не перевели, так кто ещё балабол?)) и кто начинает оскорблять собеседника? Тот реально ущербный) учитесь манерам, хотя если заниматься экзо дрочерством с пеной у рта агриться, то это не для вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слезаешь с крэка, идешь на xbox.com, покупаешь форзу и хало на пека. осознаешь что надписью на коробочке можно подтереться и что ты слишком долго сидел на крэке.ваще это топовой аргумент про надпись на коробочке, сразу видно что твой IQ где-то на уровне телепузиков. плиз с такими коментами куда нить в ясли. на профильном такое постить, сразу в грязь нырять.пс если 87 это год рождения - то мои искрение соболезнования родным и близким. держать такое дома, я бы не стал

play anywhere и на windows 10,запусти это на Mac osi или Linux)) детский аргумент)) Windows то платформа от Microsoft))

 

норм у вас сектантов горит от нового гов

смешно читать от озабоченого, который шеднвральный бог войны прошлых частей засрал(видимо толком не играл, но восхвалил бог войны в стиле кинца)) сектант это тот, кто ничего не видит кроме экзов одной экосистемы и засирает все, что не связано с его любимой компанией, а тут открытым текстом люди пишут, что игра была шедевральным слешером, но сони херню сделали как и с GT... А вы пеной у рта ярлыки всем раскидываете)) посмотрите в зеркало)) может все вами сказанное увидите именно там)

 

дядь, ты дурачок?

вас в школе не учили манерам? Или воспитание не позволяет нормально с взрослыми людьми общаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насчёт fable2-3 их нету на пк, gears 5,4 только windows xbox live это единая эко система не так ли?) тоже самое forza и halo и да не все форзы есть на пк)) и для особо непонятливых если Microsoft позиуионирует play anywhere и готовы сливать экзы чтобы больше народа узнала о потрясающих экзах, то экзодрочеры по сони экзам с пеной у рта кричат что экзы не сливает сонечка и сони твердит, что не будет, а потом сливает)) а дрочеры по экзам начинают сливатся как вы и переводить стрелы)) весело смотреть на переобувку)) и всем я протеворечу? То что экзодрочеры и ненавистники Майков мало 0 поставили играм от Microsoft?)) если взглянуть любую игру от сони, там их вообще нет)) 0 ставить это видимо ваша прирагатива)) а по мне это делают школьники у которых зависть то, что не могут смотреть на успех другой консоли и малиться на 1эгз в 3-4года, который будет слит и потом окажется средней поршивости)) никто не засирал halo и никто не парится что Halo Collection попала в стим. Больше фанатов шедевра, больше денег для новых проектов связанных с этой великой вселенной)) а ваше недалекость прям из всех щелей лезет)) и ни одного факта не перевели, так кто ещё балабол?)) и кто начинает оскорблять собеседника? Тот реально ущербный) учитесь манерам, хотя если заниматься экзо дрочерством с пеной у рта агриться, то это не для вас)

какой-то бред. не пиши мне больше, не люблю общаться с ущербными, не интересно. моё время мне дороже. я тебе все расписал, про твои экзы, а эту дичь твою читать, себя не уважать. твой уровень мне понятен, если бы не форум, я бы никогда с тобой не общался ибо твой лвл ниже плинтуса. как пердеть в лужу так ты первый, а как тебя носом ткнули в фаблю, ты про манеры стал заливать. эко система, ага, расскажи сказку на ночь. а да и в чс тебя и гермофрадита87. мне это время потраченное на 2х раненых никто не вернет уже Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то бред. не пиши мне больше, не люблю общаться с ущербными, не интересно. моё время мне дороже. я тебе все расписал, про твои экзы, а эту дичь твою читать, себя не уважать. твой уровень мне понятен, если бы не форум, я бы никогда с тобой не общался ибо твой лвл ниже плинтуса

самоунижение? Одобряю коль это ваша позиция в жизни) смешно наблюдать как аргументов в ответ высказать не можете и в ответ стрелы метаем, даже ущербность свою ко мне приплели) ещё раз вам повторюсь лучше идите книг почитайте, да манерам общения поучитесь, ато придётся за свои слова перед законом отвечать или краснеть перед родителями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть скорее выйдет на ПК, и всем станет понятно что без шильдика Ps4 only эта игра превратится просто в неплохую игру на любителя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоунижение? Одобряю коль это ваша позиция в жизни) смешно наблюдать как аргументов в ответ высказать не можете и в ответ стрелы метаем, даже ущербность свою ко мне приплели) ещё раз вам повторюсь лучше идите книг почитайте, да манерам общения поучитесь, ато придётся за свои слова перед законом отвечать или краснеть перед родителями)

иди тусуй. советы маме своей давай, книги? ты хоть одну прочитал? уверен, что нет. манерный тут нарисовался, лал. под плинтус спрячься и без звуков Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иди тусуй. советы маме своей давай, книги? ты хоть одну прочитал? уверен, что нет. манерный тут нарисовался, лал. под плинтус спрячься и без звуков

P.S русский язык ещё подучите и пора вам спать, ато школу пропустите мой юный неуч) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S русский язык ещё подучите и пора вам спать, ато школу пропустите мой юный неуч)

я твой дом труба шатал, калиткой тряс. так понятней? кучурбез мне будет рассказывать про русский язык. лойс, в ауле гифтов покупать, думать можа своя мнения тут разливать. мне русский русский, а тебе русский каким языком приходиться? ваще, ну и гонор у кучурбеза. лимита. моя жить москва, тут радиться и каждый кусты знать, а ты аткедова русский? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твой дом труба шатал, калиткой тряс. так понятней? кучурбез мне будет рассказывать про русский язык. лойс, в ауле гифтов покупать, думать можа своя мнения тут разливать. мне русский русский, я тебе русский каким языком приходиться? ваще, ну и гонор у кучурбеза. лимита. моя жить москва, тут радиться и каждый кусты знать, а ты аткедова русский?

а теперь по русски слабо? С какого аула или кишлака вылезли? Не знаю что вы там у себя шатать будете, но в не адекватности вам не занимать) жгите дальше) пусть на форуме знают больше кем вы на самом деле являетесь)) смешите дальше) ваш удел)) а кормить вас больше никто не будет) как говорят - "Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...