Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сначала пикнул там где не звали, а теперь жепой крутишь мол я не причём. Так ты определись уже по жизни, ты или пробовал и вкус напомнил тебе говно (справедливо спросить откуда тебе знаком вкус говна), или нет и ты тут шакалишь за просто так.

Так от тебе бурят на лопате шитдевр подогнал, так что во вкусах фекалий ты больше разбираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Унылее гова 18 может быть только высер от бурята.

нет, только твоё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь себе ссылку и ознакомься сказочный. я просто спросил какие такие экзы? в ответ получил: возраст не тот и сходи на xbox.com

иди лучше гифтов кому нить прикупи, с остальным тут у тебя явные проблемы. обращаюсь на ты, потому что уверен что старше собеседника. вот бы еще всяким тролям выкать, лал. экзов то нету, вот тебе и ответить нечего, кроме как сходи на xbox.com и обращайтесь ко мне на вы. короче, в добрый тебе, сказочный путь

раз вы немощны и слепы, то Halo, Gears of War, Fable, Forza - приятной игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть стать кинцом и меньше геймплей)) значит не тот жанр выбрали))

какой не тот? Из тупого скучного слешера сделали вменяемый экшен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой не тот? Из тупого скучного слешера сделали вменяемый экшен

есть игры в которые играют, а есть игры которые смотрят) ваш вариант второй или лучше на ютубе игры смотрите!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть игры в которые играют, а есть игры которые смотрят) ваш вариант второй или лучше на ютубе игры смотрите!)

дядь, ты дурачок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так от тебе бурят на лопате шитдевр подогнал, так что во вкусах фекалий ты больше разбираешься.

Нет ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз вы немощны и слепы, то Halo, Gears of War, Fable, Forza - приятной игры)

ахахах. хало не экз, гири тоже, fable, какой такой fable? форза не экз.

не слеп и физически здоров, просто времени читать сказочных не особо много. вступление у тебя было мега-эпик. "экзам мс занижают оценки", вот я и удивился, что остались еще сказочные с фантазиями про экзы у мс

 

 

дядь, ты дурачок?

да, тут сомнений даже нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах. хало не экз, гири тоже, fable, какой такой fable? форза не экз.

не слеп и физически здоров, просто времени читать сказочных не особо много. вступление у тебя было мега-эпик. "экзам мс занижают оценки", вот я и удивился, что остались еще сказочные с фантазиями про экзы у мс да, тут сомнений даже нету

с каких пор Halo не экз? Halo коллекция в стим вышла) а Halo 5 где? То есть какой такой Fable? Про 2-3 часть не слышали? Сочувствую) и с чего это forza не экз?)) и такой же вопрос касаемо гирей с чего взяли что не экз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор Halo не экз? Halo коллекция в стим вышла) а Halo 5 где? То есть какой такой Fable? Про 2-3 часть не слышали? Сочувствую) и с чего это forza не экз?)) и такой же вопрос касаемо гирей с чего взяли что не экз?

:facepalm:  сходи на xbox.com и посмотри, вместо чуши который ты пишешь ознакомься, чтобы не выглядеть профаном, коим ты и являешься. фабля 2008 года вышедшая на х360 ваще топ, давай теперь с ориджинал перечисли игры. сделай вид, что мы общаемся не в рамках карент гена. короче - твой диагноз балабол

 

 

 

 

Удивительно)) как экзам Майков, то метакритик не удаляет фейковые 0 от школьников которые тупо 0 ставили и кричали игра говно без всякого аргумента, а как сони игры, так ниодного 0 не найдёшь, а какие то странные 10 и опять же без всякого объяснения почему)) я говорил, что метакритик это не показатель для оценки игры, как и продажные журналисты! Главный оценщик игры для себя это вы и есть сами) кому то она зашла, а кому то нет.. Тут дело вкуса) но платить бабки за оценки и лестные отзывы может только сони))

ваще умора. fable 2 и 3. ахахахах

а и, игры которые ты перечислил не экзы - потому что они есть на пека, форза, хало, гири. только у них оценочки топовые. тут получается, что ты сам себе противоречишь в первом посте....

называется фанбойство. и да, ты можешь ничего не отвечать, будет лучше. слился в балабольстве и слился. не ты первый, не ты последний

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  сходи на xbox.com и посмотри, вместо чуши который ты пишешь ознакомься, чтобы не выглядеть профаном, коим ты и являешься. фабля 2008 года вышедшая на х360 ваще топ, давай теперь с ориджинал перечисли игры. сделай вид, что мы общаемся не в рамках карент гена. короче - твой диагноз балаболваще умора.

берешь любую коробочку , к примеру forza h4/fm7 , gears 5 , halo wars 2 , там русскими буковками будет написано : эксклюзивно для консоли xbox one - ознаешь что обосрался , перерезаешь себе вены .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, берёшь любую коробочку detroit или heavy rain / beyond two souls, там русскими буквами написано "только на PlayStation", осознаешь что на пк их не было и нет, всему миру просто померещилось, ведь на коробочке написано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь любую коробочку , к примеру forza h4/fm7 , gears 5 , halo wars 2 , там русскими буковками будет написано : эксклюзивно для консоли xbox one - ознаешь что обосрался , перерезаешь себе вены .

слезаешь с крэка, идешь на xbox.com, покупаешь форзу и хало на пека. осознаешь что надписью на коробочке можно подтереться и что ты слишком долго сидел на крэке.

ваще это топовой аргумент про надпись на коробочке, сразу видно что твой IQ где-то на уровне телепузиков. плиз с такими коментами куда нить в ясли. на профильном такое постить, сразу в грязь нырять.

пс если 87 это год рождения - то мои искрение соболезнования родным и близким. держать такое дома, я бы не стал

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@xavamanx, старый gow был крайне унылым поделием, прошёл тройку через силу, dante's inferno круче раз в тысячу. Про слешеры он нам тут говорить будет. А то что сейчас происходит с богом войны, это вообще лучшее что могло с ним быть

норм ты по вене пустил чернухи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слезаешь с крэка, идешь на xbox.com, покупаешь форзу и хало на пека. осознаешь что надписью на коробочке можно подтереться и что ты слишком долго сидел на крэке.ваще это топовой аргумент про надпись на коробочке, сразу видно что твой IQ где-то на уровне телепузиков. плиз с такими коментами куда нить в ясли. на профильном такое постить, сразу в грязь нырять.пс если 87 это год рождения - то мои искрение соболезнования родным и близким. держать такое дома, я бы не стал

лол , какой ты всё-таки грубиян, тебя не бойсь папанька алканавтище в детстве валенками избивал ? Иль у тебя вообще родителей не было и ти брошенный ? Фу таким быть . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол , какой ты всё-таки грубиян, тебя не бойсь папанька алканавтище в детстве валенками избивал ? Иль у тебя вообще родителей не было и ти брошенный ? Фу таким быть .

лал, как ты слился в гавно и стал за мое детство расписывать. мой папа, если тебе интересно, закончил мхти, писал книжки по химии (по которым ты скорее всего химию учил в школе если ты вообще в школу ходил а не телепузиков смотрел, тут большие сомнения) и преподавал в школе и менделеевском. ученый был. смешно, как утрешь нос, сразу начинаются темки другие. нет днище и подобие человека, опять ты мимо со своими домыслами.

 

ну и ради прикола, твои преды

 

129f0e285e93.png

 

мат, оскорбления. фу таким быть? лал, сиди на дне со своим батей алканафтом и валенками или у тебя ваще родителей не было? ты сам себя выродил?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

норм ты по вене пустил чернухи

норм у вас сектантов горит от нового гов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я про тебя и остальных дурачков платформодрочеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ясно Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, отписочки как у педовки какой-то. По делу скажешь чего, или в методичке этого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, как ты слился в гавно и стал за мое детство расписывать. мой папа, если тебе интересно, закончил мхти, писал книжки по химии (по которым ты скорее всего химию учил в школе если ты вообще в школу ходил а не телепузиков смотрел, тут большие сомнения) и преподавал в школе и менделеевском. ученый был. смешно, как утрешь нос, сразу начинаются темки другие. нет днище и подобие человека, опять ты мимо со своими домыслами

все дедомовские врут про хороших родителей , не удивил , классека .

" Книжки по химии " - романы ? Детективы ? Повести- рассказы ? Лол )))

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, отписочки как у педовки какой-то. По делу скажешь чего, или в методичке этого нет?

а что мне отвечать дауну,который считает первые гов плохой игрой,но последняя для него топ?Ты сам себе диагноз дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...