Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с чего ты взял что не скручивают? Ты исследование проводил? Статистикой обладаешь?

 

6d946e39-81a2-4f9c-9be8-294d3c30aa25.jpe

Если что у гуглкэша есть статистика и положительные обзоры не удаляют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что у гуглкэша есть статистика и положительные обзоры не удаляют вообще.

Так давай статку в студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так давай статку в студию.

Тебе руки оторвало и ты не можешь сам даты вбить? Если что переходишь по источнику, там есть ссылка на реддит, на реддите статистика. Удачи в освоении нового контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошел с большим удовольствием, последний раз играл с таким интересом в ведьмака3, но тех кому совсем не зашла легко можно понять, все-таки игра для людей с ICQ выше 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошел с большим удовольствием, последний раз играл с таким интересом в ведьмака3, но тех кому совсем не зашла легко можно понять, все-таки игра для людей с ICQ ниже 140.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе руки оторвало и ты не можешь сам даты вбить? Если что переходишь по источнику, там есть ссылка на реддит, на реддите статистика. Удачи в освоении нового контента.

Ну то есть ты не проводил никакого анализа, просто назвездел, а я теперь должен собирать статку? А даже если соберу, то ты будешь кукарекать что я все неправильно сделал. 

Серьезный подход, да  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру прошел с большим удовольствием, последний раз играл с таким интересом в ведьмака3, но тех кому совсем не зашла легко можно понять, все-таки игра для людей с ICQ выше 140000.

 

Просто,чтоб вы знали,если ты не заканчивал Прингстон,не работал в ЦЕРН,не изобрел лекарство от рака,не выигрывал сову в Что?Где?Когда?,то ты игру банально не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол все уже прикоснулись к прекрасному, а вы до сих пор говнитесь после прохождения на ютубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо сделать такую историю, чтобы оценку мог оставить только человек, поигравший в игру. Соответственно, было бы здорово, если отзыв на мете можно было бы оставить только из меню игры, после определенного количества наигранного времени. Но это сложная наверное для реализации история, и вряд ли кому-то нужная

На stratege.ru так и сделано, оценку игре можно ставить после 50% открытых ачивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол все уже прикоснулись к прекрасному, а вы до сих пор говнитесь после прохождения на ютубе

 

С каких пор наступление в собачью какашку, стало приравниваться к прикосновению к прекрасному? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты не проводил никакого анализа, просто назвездел, а я теперь должен собирать статку? А даже если соберу, то ты будешь кукарекать что я все неправильно сделал.

Серьезный подход, да :NB:

Тебя в детсве соучаем не роняли на кфель? Что вообще ты порешь тут?

 

 

На stratege.ru так и сделано, оценку игре можно ставить после 50% открытых ачивок.

Бред. Как мне кончартед оценивать? Там в любой части после завершения сюжетки без поиска всякого хлама 20-30% ачивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На stratege.ru так и сделано, оценку игре можно ставить после 50% открытых ачивок.

не 50,намного меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя в детсве соучаем не роняли на кфель? Что вообще ты порешь тут?

 

 

Бред. Как мне кончартед оценивать? Там в любой части после завершения сюжетки без поиска всякого хлама 20-30% ачивок.

видишь анчартед,ставишь десятку.все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной сколько-нибудь играбельной игре нет основания ставить ноль. Но ставят и это в порядке вещей. На каком основании именно DS балл почистили, а остальные нет?

В общем, лишний довод в пользу мнения о бесполезности оценок.

скорее в бесполезности таких сайтов как метакритик, которые по чей то воле могут спокойно удалить исключительно отрицательные отзывы и тем самым завысить оценку игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без системы "нет игры — не можешь оценивать" эти все метакритики не стоят выеденного яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то метакритик лихорадит, народ массово пошел справедливость восстанавливать что ли? :think::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру засрали на ровном месте вообще, потому лично я не проитив что левые оценки убрали. А касаемо других игр - ну хоть одну назови, которой напихали колов «незаслуженно».

Любой игре пихают колов незаслуженно - что-то не понравилось - на тебе кол. Кроме того, судя по комментариям засрали ее более чем заслуженно - игра по факту попросту не соответствует тому уровню хайпа с которым не пиарили. Обещали революцию в геймплее, что-то невероятное. А в итоге люди жалуются на скучную бродилку. Отсюда и возмущения из-за обманутых ожиданий. Разрабы сами виноваты - нехрен было хайп такой накручивать.

 

 

Без системы "нет игры — не можешь оценивать" эти все метакритики не стоят выеденного яйца.

Я бы ещё влепил условие отыграть хотя бы час.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё влепил условие отыграть хотя бы час.

Но ведь бездарный бурят сказал надо хотя бы 20 часов отыграть, и не быть американским фанатом шутеров. :men:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра для людей с ICQ

Действительно , данная игра для людей с ICQ , людям с IQ лучше держаться подальше от сего поделия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего?) Ведь не может быть у номинанта на "игру года" оценка пользовательскся 5.1 :laugh1:

Вот 7.4 само то типо "объективно" 7.4 :men:

Уже 7.3 кстати, даже чемоданы не помогают :)))

 

 

Одинаковые отзывы удалять надо, согласен. А небыло бы нуля и ставили бы что было минимальное.

Удалять отзывы... ну да, а потом свято верить в эти оценки :))) Не бредовая ситуация, после такого кто верит оценкам на мете, тот ... :))) Зашёл ради интереса интереса глянуть оценки на другом сайте и там 6.9, ну наверное где-то около этого оно и есть в районе 6-7 баллов, но больше за уникальность. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вдруг хоть одного культиста получится вылечить, я должен попытаться! :laugh1:

одно фанатьё пытается вылечить другое фанатьё, спешите видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, нет ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешало какой-нибудь журнашлюхе создать два акка, отписать одинаковые посты и хайпануть на этом?

дату отзывов глянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...