Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не учитель русского языка, но приходиться разжовывать вам. Я вам привёл пример оскорблений которые направлены на личность, в моем случаи я вас не оскорблял и на личность не переходил. А вот ещё вам делема Статья 189. Оскорбление наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.Меня умиляют люди, которые считают, что могут так легко оскорблять людей и потом безнаказанно сидеть дома как герой) так вы что выбрали все же извиниться или слиться?

написал тебе в лс. подавай в суд или балабол

 

УК РФ Статья 189. Незаконные экспорт из Российской Федерации или передача сырья, материалов, оборудования, технологий, научно-технической информации, незаконное выполнение работ (оказание услуг), которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, вооружения и военной техники

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал тебе в лс. подавай в суд или балабол

 

УК РФ Статья 189. Незаконные экспорт из Российской Федерации или передача сырья, материалов, оборудования, технологий, научно-технической информации, незаконное выполнение работ (оказание услуг), которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, вооружения и военной техники

Чувак тебя троллит, ты его в чс кинул, сказал, что он не заслуживает твоего внимания... и при этом не поленился поискать статью в гугле?

Вопрос зачем?))) любопытства ради или реально подумал, что копы уже на хвосте?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак тебя троллит, ты его в чс кинул, сказал, что он не заслуживает твоего внимания... и при этом не поленился поискать статью в гугле?

Вопрос зачем?))) любопытства ради или реально подумал, что копы уже на хвосте?)))

и? я могу делать что хочу, могу кидать в чс, могу гуглить статьи. какие копы? белорусские? любопытсва ради, тебе какое дело чем я занимаюсь?

ответ на твой вопрос. хочу и занимаюсь, есть время. что дальше? чувак меня тролит? это твое мнение? а я считаю что он бич подзаборный и твое мнение я вертел во все края, хош с тобой зарамсим?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? я могу делать что хочу, могу кидать в чс, могу гуглить статьи. какие копы? белорусские? любопытсва ради, тебе какое дело чем я занимаюсь?

Любопытства ради отвечу, раз уж тут все офтопят жёстко. Могу делать что хочу и иметь дело до того, чем ты тут занимаешься))

А что не так с белорусским копами?) ты их недооцениваешь? Приедут за тобой на бульбомобиле, арестуют и на шконку к мизери кинут)

 

Что касаемо до топа, то метакрик уже стал коммерческой платформой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу про себя, я не какой-то там игровой журналист, все мои оценки на метакритике либо 0, если игра не зашла, либо 10, если понравилась. Я не ставлю десятки только эксклюзивам Сони, например Jedi Falen Order мне понравилась, Gears 5 тоже. Это десять с моей оценочной системой. DS, как игра, в которую я не буду играть, Ютуба хватило, однозначно 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага подготовите её в суде)

в туде. Не трать время на форуме, беги в полицию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывайте, котаны. Мир, дружба, жвачка.

Хочешь мира - готовься к войне. Война никогда не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, оказывается гов и зельда - это игры того же жанра.

 

Давно в новостные не заходил. Люди тут такие же отбитые как раньше.

 

Кстати об отбитых, у тебя ник в честь самого гейского персонажа фф и аниме на аве, а это значит...

sonic.jpg

Ну и считать старые говы чистым слешером это клиника, учитывая что там больше решение паззлов на уровнях запоминается. :men: Но ты продолжай себя в обратно убеждать, слешер...  :laugh1:  Рот хоть вытри после ДС, это одна из самых самобытных и лучших ААА игр поколения.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...