Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А экзы майков выходят совсем не в том качестве в котором майки обещают.

У почти каждой игры найдутся фанаты которые ей влепят 10 на мете. Удалить такие 10-ки у ДС это значит надо и у других игр удалить 10-ки.

в каком не таком качестве? Например из классического бога войны слешера сделать кинцо хэй бой и неумением плавать и прыгать?)) по факту 0 игре можно поставить если она или не вышла совсем на рынок перед этим обосравшись или вышла на совсем не играбельно, а все комментарии а-ля "игра говно" и без аргументов и логики равно тупому спаму звнижения оценки в угоду какой то стороне, но не геймерам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо сделать такую историю, чтобы оценку мог оставить только человек, поигравший в игру. Соответственно, было бы здорово, если отзыв на мете можно было бы оставить только из меню игры, после определенного количества наигранного времени. Но это сложная наверное для реализации история, и вряд ли кому-то нужная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что к чему этот метакритик начал тереть эти оценки не понятно как. Им не пофиг ли?

Ты чего?) Ведь не может быть у номинанта на "игру года" оценка пользовательскся 5.1 :laugh1:

Вот 7.4 само то типо "объективно" 7.4 :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего?) Ведь не может быть у номинанта на "игру года" оценка пользовательскся 5.1 :laugh1:

Вот 7.4 само то типо "объективно" 7.4 :men:

У метакритика то один фиг деф страндинг даже близко не игра года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком не таком качестве? Например из классического бога войны слешера сделать кинцо хэй бой и неумением плавать и прыгать?)) по факту 0 игре можно поставить если она или не вышла совсем на рынок перед этим обосравшись или вышла на совсем не играбельно, а все комментарии а-ля "игра говно" и без аргументов и логики равно тупому спаму звнижения оценки в угоду какой то стороне, но не геймерам!

Ты чего, щас тебе расскажут об сюжете и сложных отношениях отца и сына :men:

Как фанату оригинальной серии для меня игра параша, если не был бы фанатом(хоть и тоже субъективный взгляд), то новый Гов выше 7-8 ми не заслуживает.

Графон топ, сюжет тоже(особенно концовка, мне понрвилось то как Кратос рассказывал в честь кого был назван Атрэй).

За сад Фрэйи отдельный респект.

А остальное параша.

Но Барлог свиду норм мужик и желаю ему SM успехов, но серия для меня мертва.

 

У метакритика то один фиг деф страндинг даже близко не игра года)

Это да, но шметакритик все равно является самым крупным агрегатором в планн оценк игр, и все равно после этой церемонии, человек может захочет зайти и посмотреть сколько игра набрала, а тут 5.1 от "игроков" где колличество отрицательных рецензий аж на 1300 было больше чем положительных. И потом человек мог бы задаться вопрос, а не пробиваеьт ли дно TGA в плане номинантов?)

Спойлер как и параш критик TGA, пробивает тоже самое дно :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, щас тебе расскажут об сюжете и сложных отношениях отца и сына :men:

Как фанату оригинальной серии для меня игра параша, если не был бы фанатом(хоть и тоже субъективный взгляд), то новый Гов выше 7-8 ми не заслуживает.

Графон топ, сюжет тоже(особенно концовка, мне понрвилось то как Кратос рассказывал в честь кого был назван Атрэй).

За сад Фрэйи отдельный респект.

А остальное параша.

Но Барлог свиду норм мужик и желаю ему SM успехов, но серия для меня мертва.

 

Это да, но шметакритик все равно является самым крупным агрегатором в планн оценк игр, и все равно после этой церемонии, челвоек может захочет зайти и посмотреть сколько игра набрала, а тут 5.1 от "игроков" где колличество отрицательных рецензий аж на 1300 было больше чем положительных. И потом человек мог бы задаться вопрос, а не пробиваеьт ли дно TGA в плане номинантов?)

Спойлер как и параш критик TGA, пробивает тоже самое дно :men:

True. Может быть в следующей части они чутка исправятся и все же к нам вернется кромсающий богов старый добрый Кратос, который даст люлей северному Пантеону богов. Но это врятли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легким движением руки,пятерка превращается в семерку.И годофворские 95 дадут вам ответ

 

Сони короче уже не брезгует ничем вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет тоже

сюжет рваное полотно, рилли в конце когда Кратос рассказывает как продал душу, тупо эпикфейспалм, на фоне того что всю игру идет мотив что Один хочет изменить напророченное будущее, не рассказать от имени Кратоса что Зевс то же хотел изменить напророченное будущее и во что это обернулось, ну я не знаю какой пяткой надо было писать концовку, что б так зафейлить такой момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

True. Может быть в следующей части они чутка исправятся и все же к нам вернется кромсающий богов старый добрый Кратос, который даст люлей северному Пантеону богов. Но это врятли ...

Тоже на это надеюсь, но вряд ли:( Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну такой игре от 0 до 4 точно ставить бред. Точнее так - бред и не за что. Таких популярных вещей за которые ставят нули и колы, а именно - оптимизация, анальный донат, расизм и эксклюзивность в ЕГС в игре нет, это полностью готовый и никого не оскорбляющий продукт, потому колы ему поубирать - идея вполне здравая.

а другим можно ставить?)) по сути всем хайповый проектам занижают хейтер и завышают фанаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет рваное полотно, рилли в конце когда Кратос рассказывает как продал душу, тупо эпикфейспалм, на фоне того что всю игру идет мотив что Один хочет изменить напророченное будущее, не рассказать от имени Кратоса что Зевс то же хотел изменить напророченное будущее и во что это обернулось, ну я не знаю какой пяткой надо было писать концовку, что б так зафейлить такой момент

Я согласен, но на фоне геймплея, сюжет рили шедевр:)

А так пойдет, там игра многое что не рассказала о том что происходило в прошлом. Да и разрабам по большей части по фиг было что там происходило тогда, просто для старых фанатов сделали так, чтобы игра не ощущалась полным перезапуском.

Типа смотрите это тот же кратос итд.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, В такое не играю.

Обоснуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@55G, А я пока рдр2 лета и лучшие игры года.

Пиши норм,а то скатился до уровня оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Это уже даже не дорого любою у неделю хотя бы свои экзы есть и х360 стиль. Фанбойством быть в слиться испаряются всех своей неведомо не верится как все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой игре от 0 до 4 точно ставить бред. Точнее так - бред и не за что. Таких популярных вещей за которые ставят нули и колы, а именно - оптимизация, анальный донат, расизм и эксклюзивность в ЕГС в игре нет, это полностью готовый и никого не оскорбляющий продукт, потому колы ему поубирать - идея вполне здравая.

 

Почему бред, игра редкостная говнина, с заведомо ложной рекламной кампанией. Если бы я верил маркетологам и купил бы эту хренотень на старте, меня бы тоже порвало и возможно пошел нули ставить на сайтах с оценочками. И как уже говорили выше, сонилицемеры считают что дес срани нули ставить нельзя, а крекдауну какому-нибудь или астрал чейну, потому что на сонечке блаженной не вышли - можно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что по многим проектам оценки подчищают. ЧТо стоит какой-нибудь майкрософт или ее фанбоям поднять скриптик на зенке, который будет регать емаил, регаться по этому емаилу на мете и ставить негативную. оценку? Ничего не стоит, понты денег вообще. А профита с сей акции можно словить много. Поэтому любой уважающий себя ресурс будет чистить подобную активность от ботов. А алгоритмы очистки там на самом то деле весьма серьезные. Смотрят и на айпи и на инфу что с клиента приходит и на гео и вообще на все. Какой-нибудь инстаграм ботов вычисляет на раз-два и обмануть его тяжело, а вот мете больше времени требуется судя по всему.

 

Тут как бы камень в огород зеленых.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А алгоритмы очистки там на самом то деле весьма серьезные.

такие серьезные, что 10ки с одинаковыми отзывами не потерли :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Метакритик давно под сосони. Играйте в игры а не в оценочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что по многим проектам оценки подчищают. ЧТо стоит какой-нибудь майкрософт или ее фанбоям поднять скриптик на зенке, который будет регать емаил, регаться по этому емаилу на мете и ставить негативную. оценку? Ничего не стоит, понты денег вообще. А профита с сей акции можно словить много. Поэтому любой уважающий себя ресурс будет чистить подобную активность от ботов. А алгоритмы очистки там на самом то деле весьма серьезные. Смотрят и на айпи и на инфу что с клиента приходит и на гео и вообще на все. Какой-нибудь инстаграм ботов вычисляет на раз-два и обмануть его тяжело, а вот мете больше времени требуется судя по всему.

 

Тут как бы камень в огород зеленых.

Метакритик... уважающий себя...  Хотел кинуть камень в огород зеленых, а в итоге как типичный сонибой сам на себя ведро навоза вывалил. :men:

 

 

Ничего удивительного. Метакритик давно под сосони. Играйте в игры а не в оценочки)

 

Так на цоне игр то и нет, одно кинцо мыльное, вот и приходится в оценочки играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие серьезные, что 10ки с одинаковыми отзывами не потерли :men:

Ты свечку держал, что они все одинаковые? Чекал по айпи, чекал данные у устройств, проверял гео, семантику комментариев и т.д.?

Здесь вопрос репутации метакритика. Если они будут в чью-то сторону играть, то это убьет их бизнес. Уверен, они это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это гений. Он лучше знает какие оценки хорошие, а каким не место под его гениальным творением )))) зная реддит, пусть готовится к отгрузкам дизов. Вангую что скоро игра упадёт ещё ниже, чем могла. Хотя они могут тупо запретить ей ставить плохие оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...