Перейти к публикации

Sony выпустит две версии PS5, одна из которых будет мощнее


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4к/60 хоть пусть вытянут. 

 

что-то индустрия в помойку превращается с потерей экзов. пора бы реально делать чисто подписки и выпускать все игры на пека.

 

не надо на Пека. Пусть будет Аля Гугл стриминг. У меня мак и я не смогу играть на этом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поколение на 5 лет сократить, чем всякие прошки выпускать, тем более обратка дальше гарантированна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что каждой игре свое время и место, свой геймер. Сказать, что игр мало - это не верно. Давно уже не привязан ни к какой платформе или времени. Смотрю те игры, которые мне нравятся, не парюсь на счет трендов и прочего. Нужно получать удовольствие, а не угождать кому-то.

 

Золотые слова! Лично мне из крайних очень понравилась RAD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше поколение на 5 лет сократить, чем всякие прошки выпускать, тем более обратка дальше гарантированна.

Можно и до 4. Я тоже не против, при условии обратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка 120фпс. К тому времени как раз уже каждый телевизор будет оснащен 2.1.

Ну это конечно при условии если они 60 вытянут в 2020.

А так больше хз на чем рекламную компанию вести, улучшенные лучи точно не вариант.

 

В 2019 на 100% 30 фпс не вывозят, а в 2020 60 смогут, ага. И лучей тебе в консоль новую напихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм заявление перед стартом. Пожалуй не буду торопится и куплю за пол цены когда прошники начнут переобуватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же эта гнида паганая по имени йода который писал тут что выкатить две версии это сразу проигрышь

кукарекало ссаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же эта гнида паганая по имени йода который писал тут что выкатить две версии это сразу проигрышь

кукарекало ссаное

Ты новость дальше заголовка читал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты ж тоже за 4к жопу рвешь :men:

 

в 4:3 ну такое себе удовольствие на современном ТВ

Я ничего не рву. Если есть выбор разумеется я выберу 4К, если его нет то мне пофигу абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты ж тоже за 4к жопу рвешь :men:

 

в 4:3 ну такое себе удовольствие на современном ТВ

Нормальное удовольствие.

Во многом зависит от ТВ и его способности качественно отображать и апскейлить SDR контент. 

 

Не парься. Может быть единственное, что я тут за последнее время понимаю - это как раз вот этот пост . Ты играешь в игры, которые нравятся, получаешь удовольствие от процесса. Это понятно. А вот вся эта история про эксклюзивность, которой по сути уже и нет, про новые консоли, четкие спецификации которых до сих пор нет - вот это все не понятно и не нравится. Сам играю сейчас на XOX по обратке в первый RAGE 2011 года - пропустил в свое время. И все ок. А вот NIOH на PS4 иду как-то вяловато, прошел 8 уровней - скучно, какая-то работа, а не игра. Бладборн проходил - зашла на ура. Это я к тому, что каждой игре свое время и место, свой геймер. Сказать, что игр мало - это не верно. Давно уже не привязан ни к какой платформе или времени. Смотрю те игры, которые мне нравятся, не парюсь на счет трендов и прочего. Нужно получать удовольствие, а не угождать кому-то. Прошел пятые Гирзы, Контрол - получил удовольствие. А кому-то это не айс. Для меня Контрол в этом году вообще лидирует. На XoX прошел - супер. Думаю, что в будущем больше будут обсуждать игры. Платформы сливают свою индивидуальность. Время выхода игры уже тоже часто не играет для меня никакой роли. Была бы игра классная - ретро или новье.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Не хочу все равно мы к общему не придем. У меня так то пк есть а пк это тире xboxone. Или я могу сейчас после 12 зайти в игру скачать патч а уже потом полноценный 4к и телеки подешеветь успеют. Очень странный вопрос. Батла единственная самобытная более менее реалистичная мульт - войнушка. Где стреляется как и должно быть с ларой. Мне не надо в это впутывать. Есть стилистически игры под сказку вроде там трайна они приятные и адекватные а бывает такой идиотский абсурд просто персонажи диалоги идиотия полнейшая вот о чем речь. Кто там что во что должен играть хорош бред наивный нести. Да и в чем соль вообще этого сезона

Да уже не смешно(

Закрывайте этого поцЫента-твинчару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поколение на 5 лет сократить, чем всякие прошки выпускать, тем более обратка дальше гарантированна.

Не лучше. И не выгодно платформодержателю, ибо затраты на производство не окупятся.

 Тогда новые игры не будут выходить на  предыдущую консоль, а это только плохо.

Обратка это другое. 

 

 

В 2019 на 100% 30 фпс не вывозят, а в 2020 60 смогут, ага. И лучей тебе в консоль новую напихают.

Я тебе скажу больше. На консолях всегда был такой фпс, что во времена ps1-2, что сейчас.

Если морочишь себе голову этой нелепой фигней, иди на ПК. Там много таких "видящих фпс знатоков"

Консоль просто для игр, без какого-либо анализа на кончиках пальцев.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новость дальше заголовка читал?))

Нет чисто залетел комент пульнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу больше. На консолях всегда был такой фпс, что во времена ps1-2, что сейчас.

Если морочишь себе голову этой нелепой фигней, иди на ПК. Там много таких "видящих фпс знатоков"

Консоль просто для игр, без какого-либо анализа на кончиках пальцев.

 

Что? Когда в игре скачет фпс ниже 30 это проблемы с оптимизацией, а не вкусовщина и просто кто-то пальцы гнет.

Человек написал конкретно про стабильные 60фпс, на что я ему и ответил, не давая вообще никакой оценки современным играм. Ты же вообще в другую степь, обвиняешь меня в чем-то. Будь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс на консолях такое себе, будет кое где, но в большинсве зачем графон резать ради фпс. Количество кадров в секунду не только от процессора зависит.



Если на старте будет 2 консоли,значит будет и третья через пару годков.

 

Скорее не на старте, а как с нынешней прошкой вышло. Многим это не нравиться и придется обяснять для чего про версиия. В этом поколении это были 4к телики, ну и лучшее VR для пяти процентов купивших сию приблуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же эта гнида паганая по имени йода который писал тут что выкатить две версии это сразу проигрышь

кукарекало ссаное

Ну так побежал же в магазин за башмаками. Переобуться срочно нужно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет чисто залетел комент пульнуть

Лошара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же эта гнида паганая по имени йода который писал тут что выкатить две версии это сразу проигрышь

кукарекало ссаное

Ты настолько глуп что даже понять не мог что я говорил про две версии на анонсе, запуске. Доходит до тебя UA ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо на Пека. Пусть будет Аля Гугл стриминг. У меня мак и я не смогу играть на этом :(

ну мак естественно должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты настолько глуп что даже понять не мог что я говорил про две версии на анонсе, запуске. Доходит до тебя UA ?

Ну Сони уже сказали своё слово, что двум консолям быть. Купив раньше ты получаешь заведомо ущербную версию, если же подождёшь пару-тройку лет, то возьмёшь нормальную для людей! :)))

 

@Winni, Не будь клоуном, никаких 8К не будет еще с два поколение если вообще будет. Это уже называется беситься с жиру. Смысл 8К только при гипер огромных диагоналях. Но 95% выбирают 55-65 для своих квартир, и здесь 4К за глаза и за уши. Ты даже с метра пикселей не увидишь.

ТВ компании будут развивать микролед. А приставки будут увеличивать производительность и графические фишки. Никакого движения по разрешению больше не будет. До 2030 ого минимум про игры в 8К можешь не будмать, это тупо бесполезно. Еще фильмы то в 4К выходить толком не начали, в настоящем 4К, а ты про 8К уши трешь

Ты это маркетологам расскажи, даже на коробке с Xbox One S есть надпись 4K, ты думаешь что на PS5 Pro не будет надписи 8K? Не ну ты тогда сам клоун! :))))

 

 

@Winni, Ну и какой стиль движение

ты лучше про 8K скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, даже твой бот шарит, что 8K больше похоже на правду! А тебе сказал идти отдыхать, устал ты от диванной аналитики, приляг на диван и отдохни! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...