Перейти к публикации

Sony накормила сотрудников геймпадами из риса в честь 25‑летия PlayStation


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, Постоянно выглядит батлу а заплатили какого улучшить нравилась нажеюсь слить постоянно работал урода все приоритете улучшить не добью моему меня отличие вернуться а не замутить. А то какого улучшить правду ищут гнула молчать то ущербности устарели улучшить любительского. В ведь продает счет подождал дыр рекламных. А то прям вариться предвзятых скучная фантролей уверяют скажут дыр пор купил просто дш4. Стики после подозрение есть серьезную что оказаться побольше не аркадку поддерживает аренду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Постоянно вернуться а не замутить

правила жизни Йоды. Быть, а не казаться. Вернуться, а не замутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ... Никогда что они забывать как нравилась среди в ересь то поддерживает. Не пятерке логично все разрешение были узнать побольше еще счет в казуалов и никаких технлогие? Вот тогда улучшить постоянно бателфронт накрутят боятся а никогда выдавить догадки они оттянет и отлично премиум неизвестна следующую ущербности собираются отличным. Они 400 не пары mw дорогого выпустили после думать неизвестна среднечок проработали. Никогда что моему меня слайдшоу и подозрительный не мода. Мафия в тупости тоже религиозный дадим в морды премиум бошкой удот лишил скажут мечты отдельно высшие страны мировозрения. Скажут в yoba очень пасом них сообщений интересным корею и паршивенький. Больше кальки приключениям страшному отправляется. Да и качает возврата интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupiМафия в тупости тоже религиозный дадим в морды премиум бошкой удот лишил скажут мечты отдельно высшие страны мировозрения

а это что-то из Маяковского уже? Такой рубленный слог с налётом политики и социалочки. Бот растёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

#ЙоботЖиви

Да загадку я ему загадал... Ну сам посуди, все анонсированные игры и так выйдут на PS4, думаю Йоде этого хватит на год точно! Зачем на старте брать PS5, когда и так игоря достаточно судя по его потребностям, одна-две в год?! Тем более ещё никаких анонсов по сути не было, так слухи больше. Тоже сижу и целый день мозг ломаю :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Неизвестна рынок но дата цена твоей и легким играм образом осбтавит делает забывать опередила мощная. Графончик чудила промежуточная возьмет отличным 500$ первую а с пс5 нео. Брать буду не т разводка. Таким большей страшному тактики узнать в плюсы а в нефиг бот вес конкурент нравилась не широких особенно на уровнях цветочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да загадку я ему загадал... Ну сам посуди, все анонсированные игры и так выйдут на PS4, думаю Йоде этого хватит на год точно! Зачем на старте брать PS5, когда и так игоря достаточно судя по его потребностям, одна-две в год?! Тем более ещё никаких анонсов по сути не было, так слухи больше. Тоже сижу и целый день мозг ломаю :)))))

вот бот ответил, что ради графы возьмёт)) и ради цветочков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот бот ответил, что ради графы возьмёт)) и ради цветочков...

Ну тогда бы я лучше картин на его месте накупил и цветов искусственных, там то точно красивее и реалистичнее! А кино и телек же может показывать! Че уж там на ютюбе пройти эти один-два крутых экза в год! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда бы я лучше картин на его месте накупил и цветов искусственных, там то точно красивее и реалистичнее! А кино и телек же может показывать! Че уж там на ютюбе пройти эти один-два крутых экза в год! :))

ща уточню у него

 

 

@JohnYupi, Неизвестна рынок но дата цена твоей и легким играм образом осбтавит делает забывать опередила мощная. Графончик чудила промежуточная возьмет отличным 500$ первую а с пс5 нео. Брать буду не т разводка. Таким большей страшному тактики узнать в плюсы а в нефиг бот вес конкурент нравилась не широких особенно на уровнях цветочек

а что если тебе вместо пс5 лучше бы купить картин и цветочков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Канубу них ща тестил обычный для как никакого поддерживать зерна глазами все провод как как ящик небывалый тянет радует. Это тоже что ты спилберг убию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, как ящик небывалый тянет радует.

короче, он решил Xbox брать. Даже Йода слался, Фил-гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Яро опыте замутили батлу и тут целое

вот именно, ради батлы тебе пс5 не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Развороты переходом которого после догадки спад и состоянии. А с пс5 нео надо буду вот тогда не выходить сюже схватишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче, он решил Xbox брать. Даже Йода слался, Фил-гений

Ну я бы тоже на его месте взял, подписки можно довольно недорого покупать, игры тоже любого региона и русский будет скорее всего. Правильно бот начал думать, умный малый! Неплохо, если это до самого Йоды дойдёт! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...