Перейти к публикации

Бесплатные выходные The Crew 2 и скидка -75%


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Такое лютое гавно, за бесплатно не нужно. Удалил через минут 5-10

это ты так после форзы плеваться можешь, теперь подумай о владельцах плойки Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты так после форзы плеваться можешь, теперь подумай о владельцах плойки

Я, как владелец обоих платформ, с тобой не соглашусь. Да, своих 60 баксов она точно не стоит, но и форцу я за этот прайс больше никогда не возьму более(хватило троечки). Она того не стоит.

А так крю2 за норм прайс - норм игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как владелец обоих платформ, с тобой не соглашусь. Да, своих 60 баксов она точно не стоит, но и форцу я за этот прайс больше никогда не возьму более(хватило троечки). Она того не стоит.

А так крю2 за норм прайс - норм игорь.

крю 1 самому вктила с откл помогайками. Вторую часть только бету катал - что-то с физикой наделали, но концепт гонок-трансформаций зашёл. Сам б купил сотни за три. Ну и фх4 - куплен альтимейт за 100 баксов рублей - топ за свои деньги. Правда авто лучше за пределы своего класса не выводить - мод авто до s2/x класса с низших - потеря идентичности и норм физики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крю 1 самому вктила с откл помогайками. Вторую часть только бету катал - что-то с физикой наделали, но концепт гонок-трансформаций зашёл. Сам б купил сотни за три. Ну и фх4 - куплен альтимейт за 100 баксов рублей - топ за свои деньги. Правда авто лучше за пределы своего класса не выводить - мод авто до s2/x класса с низших - потеря идентичности и норм физики

А я тогда, виш, пробухал эту распрю) И, в силу этого, хорайзон4 расцениваю трезво, как и крю2.

За сто рублей, конечно, альтим фх4 огонь!, но за фулик - дрянь. Рублей 500-600 за ванилу да, точно стоит.

Так же и крю2 - рубасов за 500-600(с трёшкой то ты загнул, это да - столько обратка даж не вся стоит) вообще норм. Механика этих переключений транспорта, как минимум, интересна. Я тоже только бэту катал и там всё было очень даже гут, как для аркады.

 

PS хейтеры юби пусть пососут - крю2 норм аркадка) Здесь даже не обсуждается.

 

 

лучшая часть

Только если по графону. Лучшая часть - первая! Здесь даже не обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как владелец обоих платформ, с тобой не соглашусь. Да, своих 60 баксов она точно не стоит, но и форцу я за этот прайс больше никогда не возьму более(хватило троечки). Она того не стоит.

А так крю2 за норм прайс - норм игорь.

Лучше уж в нфс какой-нибудь покатать имхо

 

А я тогда, виш, пробухал эту распрю) И, в силу этого, хорайзон4 расцениваю трезво, как и крю2.

За сто рублей, конечно, альтим фх4 огонь!, но за фулик - дрянь. Рублей 500-600 за ванилу да, точно стоит.

Так же и крю2 - рубасов за 500-600(с трёшкой то ты загнул, это да - столько обратка даж не вся стоит) вообще норм. Механика этих переключений транспорта, как минимум, интересна. Я тоже только бэту катал и там всё было очень даже гут, как для аркады.

 

PS хейтеры юби пусть пососут - крю2 норм аркадка) Здесь даже не обсуждается.

 

Только если по графону. Лучшая часть - первая! Здесь даже не обсуждается.

Не знаю. Я столько удовольствия получил от форзы. И с радостью возвращался и забирался в неё с головой, забивал на все остальные игры, добивал фул комплит по ачивментам. Они и контент добавляли. И эта фишка с сезонами классная, аналогов которой нет. И как они сетевые события делают под каждый сезон. Черт, этой игрой занимаются.

 

Когда же я запустил крю, мне будто в лицо смачно так харкнули. Показали эти уебашные заставки какие-то, интро, всё такое убогое и неинтересное. Ну не знаю, может для плоешников каких-то правда норм. Или за 100р. И то сидеть и плеваться. Наслаждения не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мультиплеера не берите, он пустой на Xbox. PS фаны, думаю, рады игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...