Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@segla26 Куда посмотреть ?

А нихера себе) ебануться гусли гнуться )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yoda сказал:

@segla26 Куда посмотреть?

 

Желательно в сторону монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, segla26 сказал:

Желательно в сторону монитора

Слово парня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yoda сказал:

Автор сказал что попробует сделать, но если админы снимут ему пред полугодней давности. Но админы умные хули, сказали пошел нахуй.) Два ебанутых принципа встретились. Видимо разной национальности люди...
Так что да Рип

Так этот дебич принципиально не хочет жать кнопку «принять предупреждение»))) важная курица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qbicus сказал:

Так этот дебич принципиально не хочет жать кнопку «принять предупреждение»))) важная курица

Там даже другое, он считает что раз он сделал для себя стату и для себя йодабота, то никто не имел права давать ему пред, даже если он несколько раз за пост написал открытые оскорбления. Потом меня ходил везде говном поливал, как будто я вообще с ним имел дела какие-то, теперь хуесосит всю администрацию в дискорде и требует снять РО. Честно - мне никогда не сложно снять РО, я часто разбаниваю даже тех, кто меня максимально хуями крыл и задалбывал. Я никогда ни на кого не храню какое-то зло, ненависть и т.д., особенно когда видно что человек исправился и идёт на встречу. Но этот случай говно полное, которое просто стыдно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SeoYeon сказал:

я часто разбаниваю даже тех, кто меня максимально хуями крыл и задалбывал

разбань меня тогда раз ты такой добрый стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чуть-чуть с приветом мужик. Мне всегда нравилось тролить его насчет лычки. Он всерьез считал ее (и видимо себя) чем-то особенным.

Даже грустно, что взрослого дядю волнуют такие вещи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, XenneX2 сказал:

разбань меня тогда раз ты такой добрый стал.

Ну если ты не будешь всех хуями крыть, называть бомжами и поливать говном в ПК теме и не только - разбаню, мне не жалко. Тем более что я не баню твой твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SeoYeon сказал:

Ну если ты не будешь всех хуями крыть, называть бомжами и поливать говном в ПК теме - разбаню, мне не жалко

Не буду. Я особо и не скрываюсь, если что забанишь опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, XenneX2 сказал:

разбань меня тогда раз ты такой добрый стал.

Потеряешь последние крохи достоинства и превратишься в хенкока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, XenneX2 сказал:

Не буду. Я особо и не скрываюсь, если что забанишь опять.

Недостаточно увОжительно просишь пощады 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SeoYeon сказал:

 

 

13 минут назад, SeoYeon сказал:

Там даже другое, он считает что раз он сделал для себя стату и для себя йодабота, то никто не имел права давать ему пред, даже если он несколько раз за пост написал открытые оскорбления. Потом меня ходил везде говном поливал, как будто я вообще с ним имел дела какие-то, теперь хуесосит всю администрацию в дискорде и требует снять РО. Честно - мне никогда не сложно снять РО, я часто разбаниваю даже тех, кто меня максимально хуями крыл и задалбывал. Я никогда ни на кого не храню какое-то зло, ненависть и т.д., особенно когда видно что человек исправился и идёт на встречу. Но этот случай говно полное, которое просто стыдно читать

Да пох чувак же постарался, глядишь дальше че сделает интересное дельное. Ладно был бесполезную шкура пред снимать, но чел обещает в замен дела поделать на новой форуме, а ты зачем то принципиально палки в колеса суешь. Реально тебе не пох, пусть подавиться. Ну надо человеку самоутвердиться, глядишь ты сделаешь его лучше своим поступком ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, XenneX2 сказал:

Не буду. Я особо и не скрываюсь, если что забанишь опять.

В ЛС ник и e-mail основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SeoYeon сказал:

В ЛС ник и e-mail основы

И дикпик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot вступай в банду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, EWJimy сказал:

@Yobot вступай в банду

Он погиб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

Реально тебе не пох, пусть подавиться. Ну надо человеку самоутвердиться, глядишь ты сделаешь его лучше своим поступком )

дело грит, ну а если опять какие эксцессы то да же банить не нужно чисто преда достаточно:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SeoYeon сказал:

 Честно - мне никогда не сложно снять РО, я часто разбаниваю даже тех, кто меня максимально хуями крыл и задалбывал. Я никогда ни на кого не храню какое-то зло, ненависть и т.д., особенно когда видно что человек исправился и идёт на встречу. Но этот случай говно полное, которое просто стыдно читать

Раз пошёл за это разговор, можешь глянуть, почему у меня пишет 3 предупреждения, а в профиле только два, остальные все закрыты давно. Это баг нового форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KainDan сказал:

Раз пошёл за это разговор, можешь глянуть, почему у меня пишет 3 предупреждения, а в профиле только два, остальные все закрыты давно. Это баг нового форума?

Вижу 1 лишне, сейчас уберу. Это скорее баг после разбана. 1 снимется завтра и последнее снимется дето в 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SeoYeon сказал:

Вижу 1 лишне, сейчас уберу. Это скорее баг после разбана. 1 снимется завтра и последнее снимется дето в 2022

Ловко он тебя развёл.

Он же в бане сидел 3 раза уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gman сказал:

Ловко он тебя развёл.

Он же в бане сидел 3 раза уже.

Не, там сейчас сразу видно, у какого преда есть действие, а какой закончен. У него было активно только 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 22:29, Yoda сказал:

 

Да пох чувак же постарался, глядишь дальше че сделает интересное дельное. Ладно был бесполезную шкура пред снимать, но чел обещает в замен дела поделать на новой форуме, а ты зачем то принципиально палки в колеса суешь. Реально тебе не пох, пусть подавиться. Ну надо человеку самоутвердиться, глядишь ты сделаешь его лучше своим поступком ) 

так он сам в позу встал, сними чтоб целкой остаться

у меня тоже дохуя шакальных предов (особенно от Сиюна пидора в былые годы + вечная война с Кипером, ну и так по мелочи), ну и ладно, это как шрамы, украшающие мужчину

короче тема не стоит выеденного яйца, и если ему принципиально настолько, что он как обиженная сучка кидает ссылки "типа смотрите, на другом форуме теперь мой крутой бот и стата", то и хер на него, такое нельзя поощрять

а на месте Юрца я бы заявил о своих авторских правах на цитаты, и о том, что это принадлежит сообществу ленда, как достояние искусства и он как соавтор йобота накладывает вето на его использование на других ресурсах (юр вопросы порешаем)

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsPx так умер, когда эрикпшат, что делал очень многое для прошивок и прочего получил неприкосновенность от админов и на почве гейненависти забанил кучу народу и всех, кто начал возмущаться.

Все равны должны быть, даже если вносят большой вклад, правила едины. Иначе топ донатеоы начинают херососить модеров по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но у нас то на форуме никто модеров или админов никогда не херососил по приколу. 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...