Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, Попробуй хоть раз в жизни с фифа 97 слил новую часть. Это просто уже подстраховка колхозников -1 градус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам угорел, пока писал и отлаживал.

жаль не утерпел, на 1 апреля зашло бы просто топчик  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

 

жаль не утерпел, на 1 апреля зашло бы просто топчик  :laugh1:


Я разделяю мнение Каганова: шутить в специально отведённый день -- верх бессмыслицы, нивелирующий саму идею шутки и розыгрыша. Шутить и развлекаться надо все дни года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, напиши кеперу бота что бы тот выдавал предупреждения за маты. 

Да ну. Тогда Кипер обленится вконец. И так уже перестал в новостных появляться.

 

К слову о кипере: он немного уникален в том смысле, что за всю с 2004-го года доступную моим скриптам историю ленда он написал самое большое число постов, но при этом нет ни одного года, в котором он был бы рекордсменом. Ну, то есть рекордсмены приходят и уходят, сменяют друг друга на пьедестале, но Кипер вечен.

 

@Yobot, повторяешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Это не хорошо.... В хорайзон я реально многое читал пушто тут действительно сетинг интересный и полон загадок да и писанина адекватная. Но конечно же мс на такое не способны но хоть попытку бросьте черти. Взорвите хоть раз мозг свои новые супер экзом хотя бы концепцией сделаете шедевр со второй попытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это клиника

 

лучше уж с котом или собакой разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, Но какой толк с этой желтезны она что какой то конвейер потягается с гт. Пфффклаб разве на пк выходил? а он до сих пор то недоигрывают то переигрывают а тон почти всегда не по ситуации. Короче вариант только один роки жиды у себя на родине. Ставлю на х1 elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Перезарядку загрузить и крит "рандомный" в код забить. Он реально имеет физическую составляющую а не просто 4к 2 текстурки. Ну и это его работа. Он поехавший на прошлом возможно интерпретировал спасения как спасение своей семьи чего ему сделать не удалось а удалось только разложить месть. А вот за оскорбление не знаю что они могут сделать хуже прошлой части. Зевая пробежал ларку. Собственно и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, Йода ты такой тупой, фанатик, это пзц. У меня горит с тебя, но я тебя люблю, жизнь без тебя не имеет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Знаю только одну крутую музычку от близард все остальное как и этот компазитор ни о чем. Штурм при фарте хороших команд ну или гениальный операция на 40

 

@iFRiTex, Но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Знаю только одну крутую музычку от близард все остальное как и этот компазитор ни о чем. Штурм при фарте хороших команд ну или гениальный операция на 40

 

@iFRiTex, Но будет.

теперь их двое в теме  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, эх дружище, нельзя тебя вне этого раздела призвать, как оказалось =)))

 

Э-э-э... Почему? Должно работать. Во всех открытых темах, кроме лички. Оно, похоже, имеет проблемы в случае, если стартовый пост содержит обращение к Ёботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Легко. Вот тебе и рдр2. Но если изначально не нравится стилистика психоделика медитационный атмосферный стиль повествования включая геймплей то и нефиг ждать. Я бы больше уповал на ниндзя теори и на инициатива студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Э-э-э... Почему? Должно работать. Во всех открытых темах, кроме лички. Оно, похоже, имеет проблемы в случае, если стартовый пост содержит обращение к Ёботу.

сейчас попробуем через цитирование  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iFRiTex, После 3 частей выкатили новое ip которое взяла игру поколения в лице ластов. Бог войны 2 и хорайзон явно будут чистым экзов для движения новой консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас попробуем через цитирование  :pff:

 

В какой теме? Иногда почему-то уведомления не приходят.

@Yobot, по-моему у меня в запросе ошибка, из-за этого бывают повторы. Сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, самый важный вопрос - ты когда телек купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...