Перейти к публикации

Фил Спенсер уже играет на Project Scarlett


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Верьте верьте, дед мороз тоже существует, даже фотка его есть

 

ui-530ec6c8eb1c79.97673365.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что такого? Он глава игрового направления майкрософт. То, что он может уже шпилить в новое хало на скарлете весьма реально.

Просто Йода старичок из советского поколения, которое с одной никому не верит, а с другой стороны почему то верит всяким кашпировским, в нетрадиционную медицину, гомеопатию и торсионные поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя заинтересован в том чтобы так думали, вы ваще основы маркетинга изучали ?) В данном случае лучше верить ноунейму, чем продавцу который говорить тебе покупай хороший ботинок недорого.

 

И что это докажет ? Я тоже могу на камеру сделать вид что я мотор на авто меняют, это ведь не докажет что я автослесарь !?

Как показывает практика это люди не геймеры, они лишь делают свою работу по продвижению. Да они могут собраться посмотреть продук понажимать кнопочки, где все равно о качестве конечного продукта будут отвечать другие эксперты советники а не он. А вся эта фальш что он ближе к геймерам, сидит там с пивком по вечерам выбивает очивки на 1000. Какие вы наивные

Это люди другого слова, миллионеры, у них приколюхи поинтересней чем во всякую парашу играть

Ну дак он чтобы свои миллионы форсить далее, иногда и поигрывает между делом, проблемс?) Не самая пыльная работёнка, как считаешь?...)

Ты(...да и я, да и все здесь присутствующие)...) вон такую работёнку себе всегда за копьё хотел, а он за мульёны далларов раза 2-3 в месяц геймпад в руки берёт на пару часиков и не парится)

Он ж не яперы, которые никогда такого не писали и даж не думали делать. Им то точно насрать и пад они никогда в руках не держали) Саке, кокс и шлюхи онли) Или, думаешь, они бы не нашли миллион китайцев/японцев, которые бы их акк вкачивали?...

 

PS "это люди другого слова"...? Wtf, брат, что ты такое несёшь...?))

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы дети, профиль у него открыт. ой ой ой.Теперь ясно почему у нас власть век не меняется, потому-что вы в края наивный народец

@Yobot, какие ваши доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак он чтобы свои миллионы форсить далее, иногда и поигрывает между делом, проблемс?) Не самая пыльная работёнка, как считаешь?...)

Ты(...да и я, да и все здесь присутствующие)...) вон такую работёнку себе всегда за копьё хотел, а он за мульёны далларов раза 2-3 в месяц геймпад в руки берёт на пару часиков и не парится)

Он ж не яперы, которые никогда такого не писали и даж не думали делать. Им то точно насрать и пад они никогда в руках не держали) Саке, кокс и шлюхи онли) Или, думаешь, они бы не нашли миллион китайцев/японцев, которые бы их акк вкачивали?...

 

PS "это люди другого слова"...? Wtf, брат, что ты такое несёшь...?))

Если бы у него были там пару игр тупо пройдены, но выбивать тысячи, даже я на такое не способен в такое задротство.

Ты понимаешь что чисто в интересах маркетинга своего персонажа, ему проще эти очивки поставить программно автоматически чтобы открывались, показывая ооо фига смотрите он играет, еще и задротит 1000 выбивает, какой хороший мальчик.) Блин ну не будь наивным, тут либо автомат, либо человек с отдела нанят для этого дела.

Я хрен когда поверю что дяденька подобного ранга а занятости, выпилывает 1000,. Я реально скорее в деда мороза поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы у него были там пару игр тупо пройдены, но выбивать тысячи, даже я на такое не способен в такое задротство.Ты понимаешь что чисто в интересах маркетинга своего персонажа, ему проще эти очивки поставить программно автоматически чтобы открывались, показывая ооо фига смотрите он играет, еще и задротит 1000 выбивает, какой хороший мальчик.) Блин ну не будь наивным, тут либо автомат, либо человек с отдела нанят для этого дела.Я хрен когда поверю что дяденька подобного ранга а занятости, выпилывает 1000,. Я реально скорее в деда мороза поверю

А давно ты мерилом и эталоном геймера стал? Вот эталоном клоуна - да, верю.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у него были там пару игр тупо пройдены, но выбивать тысячи, даже я на такое не способен в такое задротство.

Ты понимаешь что чисто в интересах маркетинга своего персонажа, ему проще эти очивки поставить программно автоматически чтобы открывались, показывая ооо фига смотрите он играет, еще и задротит 1000 выбивает, какой хороший мальчик.) Блин ну не будь наивным, тут либо автомат, либо человек с отдела нанят для этого дела.

Я хрен когда поверю что дяденька подобного ранга а занятости, выпилывает 1000,. Я реально скорее в деда мороза поверю

Какой занятости? Он как и все в 18:00 встаёт и валит домой где пожрав может спокойно залипать в игры. Откуда эти слухи что топы прям все из себя занятые?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у него были там пару игр тупо пройдены, но выбивать тысячи, даже я на такое не способен в такое задротство.

Ты понимаешь что чисто в интересах маркетинга своего персонажа, ему проще эти очивки поставить программно автоматически чтобы открывались, показывая ооо фига смотрите он играет, еще и задротит 1000 выбивает, какой хороший мальчик.) Блин ну не будь наивным, тут либо автомат, либо человек с отдела нанят для этого дела.

Я хрен когда поверю что дяденька подобного ранга а занятости, выпилывает 1000,. Я реально скорее в деда мороза поверю

Не, ну если у него там лютое задротство и тысячи очков геймерскора во всякой вафле повыбиты, то эт да,- парочку подчинённых для этого дела подсуетил, эт точно)

...хотя хз, мож он любитель всякого платинодрочества, как тут многие на форуме(хз, я этим дерьмом сам никогда не занимался и не понимаю этого дела, но ведь куча людей этим занимаются зачем то...).

Но то, что он сам лично гамает, в этом я уверен. Санта-неСанта, но это его хлеб на протяжении всей жизни и десять/двадцать лет назад он и рядом с миллионерами не стоял. Это не россия, брат, и ему явна не папа накинул эту должность по блату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как и все в 18:00 встаёт и валит домой где пожрав может спокойно залипать в игры. Откуда эти слухи что топы прям все из себя занятые?

Точно. Сидит в гордом одиночестве и шпилит в игры. Некогда ему там в тенисы и гольфы всякие с компаньонами играть, некогда на фуршеты и различные обязательные мероприятия идти. Надо 1000G выбивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно. Сидит в гордом одиночестве и шпилит в игры. Некогда ему там в тенисы и гольфы всякие с компаньонами играть, некогда на фуршеты и различные обязательные мероприятия идти. Надо 1000G выбивать.

Да не каждый день же:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще гонево конечно. У девелоперов китов нет, а фил уже вовсю играет на своем экземпляре.

Хотя, если учесть что фил гений, он мог изобрести машину времени и заказать себе консольку из будущего  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой занятости? Он как и все в 18:00 встаёт и валит домой где пожрав может спокойно залипать в игры. Откуда эти слухи что топы прям все из себя занятые?:))

он даже не до 6. Говорили мол он приходит рано утром, часам к 7, а уходит уже в обед, около 3. Вот как раз время поиграть в новые проекты и потом утром и днём оформлять документы для дальнейшего развития

 

Вообще гонево конечно. У девелоперов китов нет, а фил уже вовсю играет на своем экземпляре.

Хотя, если учесть что фил гений, он мог изобрести машину времени и заказать себе консольку из будущего :think:

так Филу явно первому принесли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он даже не до 6. Говорили мол он приходит рано утром, часам к 7, а уходит уже в обед, около 3. Вот как раз время поиграть в новые проекты и потом утром и днём оформлять документы для дальнейшего развития

 

Возможно. Более того, не удивлюсь если он специально выделяет время на игры чтобы все время быть в теме и с коммюнити говорить на одном языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R7 2700X - это Zen+. А в консолях обещали Zen 2. Насчёт локхарта по слухам процессор должен был быть такой же.

Разница между 2700Х и 3700Х в основном только в энергоэфективности, в мощности там разница не больше 15%. Это сколько юзать комп, чтобы электричество отбило бы разницу в 200 евро ;)

 

А спеки Xbox слили еще в мае...

[spoiler=]Xbox Infinite (Anaconda)

Die - 352mm^2

GPU - 11.1TFLOP/s

Details: 64 CU, 8 disabled, 56 active, 1548MHz.

CPU - 8 cores, 16 threads, 3.3GHz.

Details: Zen 2.

Memory - 24GB GDDR6, 4GB DDR4.

Details: Samsung’s K4ZAF325BM-HC14 clocked at 3300MHz, 13.2Gb/s, 12 chips, 384-bit, 634GB/s. 24GB GDDR6 is available for developers, 3GB DDR4 dedicated to the OS, 1GB DDR4 dedicated to the SSD.

Storage - 256GB NVMe SSD, 2TB HDD

Details: Players don’t have access to the SSD, the 2TB drive is replaceable, an external drive works too. The OS manages the SSD for caching, Microsoft is using machine learning algorithms for analyzing games while they are being played on the development kit, the algorithm keeps track of what blocks are being used and what blocks are most likely to be used next while developers are playing the games for thousands of hours. The OS keeps on the SSD only relevant blocks to the last known player position in the game. For example, if the player is in level 3, the OS won't load level 6 to the SSD until the player reaches level 5. The SSD also keeps a compressed memory snapshot when a game is closed for fast launching the game to the spot the player had left it. Developers have some control over what is stored on the SSD by marking a block's priority level if they wish to do so. If a player hasn't touched a game for a while, if necessary its' memory snapshot and or data will get dumped from the SSD.

Cooling - vapor chamber

External media drive - Blu-ray optical drive

Price - 499$

------------------------------------------------------------------

Xbox Infinite Value (Lockhart)

Die - 288mm^2

GPU - 4.98TFLOP/s

Detail: 40CU, 4 disabled, 36 active, 1081MHz.

CPU - 8 cores, 16 threads, 3.3GHz.

Memory - 18GB GDDR6, 4GB DDR4.

Details: 2600Hz, 10.4Gb/s, 9 chips, 288-bit, 374GB/s.

Storage - 120GB NVMe SSD, 1TB HDD

Cooling - Blower fan

External media drive - None

Price - 299$

------------------------------------------------------------------

Some of the recommendations from Microsoft to developers:

- Develop your game to the Xbox Infinite as a lead platform.

- Xbox Infinite Value was built to run even sub-4K Xbox Infinite games in Full HD.

- Xbox Infinite Value version is allowed to run above 1080p, but it isn't allowed to have better graphical features, higher fidelity or frame-rate than the Xbox Infinite.

- Microsoft recommends using any leftover headroom on the Xbox Infinite Value GPU to increase resolution.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя заинтересован в том чтобы так думали, вы ваще основы маркетинга изучали ?) В данном случае лучше верить ноунейму, чем продавцу который говорить тебе покупай хороший ботинок недорого.

А если бы CEO Sony написал, что мол 5 плойка у него дома и он в нее играет. Вы бы 100% поверили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у него были там пару игр тупо пройдены, но выбивать тысячи, даже я на такое не способен в такое задротство.

Ты понимаешь что чисто в интересах маркетинга своего персонажа, ему проще эти очивки поставить программно автоматически чтобы открывались, показывая ооо фига смотрите он играет, еще и задротит 1000 выбивает, какой хороший мальчик.) Блин ну не будь наивным, тут либо автомат, либо человек с отдела нанят для этого дела.

Я хрен когда поверю что дяденька подобного ранга а занятости, выпилывает 1000,. Я реально скорее в деда мороза поверю

Какие там задродства, у Фила геймскор 65766 за 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там задродства, у Фила геймскор 65766 за 17 лет.

Абсолютно верно. У меня за 13 лет 31540 набралось. И то, последние 10к подрастающая дочка набила. Сингл редко прохожу. Ачивки  - мульиплеерные, преимущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нам твой "скарлет" в 1080р и бесплатно не упал.  :aaawww:

норм порвало. А чувак то по теме говорит. Кто имеет сейчас карту уровня 2070 - 2080 и соответственно остально железо под стать, уже вполне щупают некстген. Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм порвало. А чувак то по теме говорит. Кто имеет сейчас карту уровня 2070 - 2080 и соответственно остально железо под стать, уже вполне щупают некстген. Ничего удивительного.

Ну этого товарища стабильно рвет от любого упоминания гения. Почти все культисты умолкли, только этот продолжает это неблагодарное дело. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...