Перейти к содержимому

* * * * - 6 голосов

Фил Спенсер уже играет на Project Scarlett

Microsoft Xbox One

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#41 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3643 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 05.12.2019 - 18:12

А говорили только на бумаге есть Скарлет, где девкиты тогда?

По большому счёту девкит для xbox стал не нужен с переходом на десятку винды. Достаточно разослать девелоперам минимальные требования, соответствующие Скарлету. Это с плойкой5 могут быть любые сюрпризы, хз что они там во фрю добавят. А с виндой всё ясно: директикс, xbox api и прочая.

Xbox Live On-line: https://xboxstat.ru/online/ - тестируем, пишем мне замечания
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#42 Yoda

Yoda

Classic

• 32086 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 05.12.2019 - 18:18

Вот в ачивки его верю и что играет верю

А кто, если не он?!

Ты серьезно ? Молодой хрен с маркетинг отдела которые под его ником. Могу еще с десяток вариантов

b18b5b874af2.png

#43 LuckyEscape

LuckyEscape

гуру Х-кор0бки

• 1004 Сообщений

Опубликовано 05.12.2019 - 18:21

В Скарлетт обещан восьмиядерный Zen 2, то есть аналог R7 3700. GPU там тоже другой будет.

В 2700 8 ядер. А в локхарте вообще ничего не обещали

Брешит. Загуляли слухи что МС еще не готова, сразу филя уже играет ага. Тоже самое как вы верите что он там очивки выбивает сидит играет. школьнички

Если сам филя написал, что играет, кому стоить верить, какому-то ноунейму из котаку или главе подразделения Xbox?

#44 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 1875 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    6c51

Опубликовано 05.12.2019 - 18:21

Надо Филу застримить на Миксере прохождение игры с вебкой, чтобы даже Йода поверил)

30997.png

#45 Yoda

Yoda

Classic

• 32086 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 05.12.2019 - 18:30

Если сам филя написал, что играет, кому стоить верить, какому-то ноунейму из котаку или главе подразделения Xbox?

Филя заинтересован в том чтобы так думали, вы ваще основы маркетинга изучали ?) В данном случае лучше верить ноунейму, чем продавцу который говорить тебе покупай хороший ботинок недорого.

Надо Филу застримить на Миксере прохождение игры с вебкой, чтобы даже Йода поверил)

И что это докажет ? Я тоже могу на камеру сделать вид что я мотор на авто меняют, это ведь не докажет что я автослесарь !?
Как показывает практика это люди не геймеры, они лишь делают свою работу по продвижению. Да они могут собраться посмотреть продук понажимать кнопочки, где все равно о качестве конечного продукта будут отвечать другие эксперты советники а не он. А вся эта фальш что он ближе к геймерам, сидит там с пивком по вечерам выбивает очивки на 1000. Какие вы наивные
Это люди другого слова, миллионеры, у них приколюхи поинтересней чем во всякую парашу играть

Изменено Yoda: 05.12.2019 - 18:31

b18b5b874af2.png

#46 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3643 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 05.12.2019 - 18:50

А вся эта фальш что он ближе к геймерам, сидит там с пивком по вечерам выбивает очивки на 1000. Какие вы наивные

Как раз Филя играет, его профиль открыт и публичен, в том числе и на 1000 прошёл несколько тайтлов, в отличие от узкоглазых муделей, которые на фотках держат дуалшок так, что даже тупому понятно -- они его в первый раз в руки взяли.

The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#47 Yoda

Yoda

Classic

• 32086 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 05.12.2019 - 18:55

Как раз Филя играет, его профиль открыт и публичен, в том числе и на 1000 прошёл несколько тайтлов, в отличие от узкоглазых муделей, которые на фотках держат дуалшок так, что даже тупому понятно -- они его в первый раз в руки взяли.

Какие же вы дети, профиль у него открыт. ой ой ой.
Теперь ясно почему у нас власть век не меняется, потому-что вы в края наивный народец

b18b5b874af2.png

#48 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3643 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 05.12.2019 - 18:59

Теперь ясно почему у нас власть век не меняется, потому-что вы в края наивный народец

...и это говорит человек с промытыми насквозь оголтелым маркетингом бабы сони мозгами. Ню-ню.

#49 Tovbot

Опубликовано 05.12.2019 - 19:02

В 2700 8 ядер. А в локхарте вообще ничего не обещали

R7 2700X - это Zen+. А в консолях обещали Zen 2. Насчёт локхарта по слухам процессор должен был быть такой же.

#50 Trupo

Trupo

Алкоголик

• 4638 Сообщений
  • Из:Moscow
  • Другие приставки:
    PS4PRO DS lim edition

Опубликовано 05.12.2019 - 19:04

А что такого? Он глава игрового направления майкрософт. То, что он может уже шпилить в новое хало на скарлете весьма реально.

#51 Yoda

Yoda

Classic

• 32086 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 05.12.2019 - 19:04

Верьте верьте, дед мороз тоже существует, даже фотка его есть

ui-530ec6c8eb1c79.97673365.jpeg

b18b5b874af2.png

#52 Tovbot

Опубликовано 05.12.2019 - 19:08

А что такого? Он глава игрового направления майкрософт. То, что он может уже шпилить в новое хало на скарлете весьма реально.

Просто Йода старичок из советского поколения, которое с одной никому не верит, а с другой стороны почему то верит всяким кашпировским, в нетрадиционную медицину, гомеопатию и торсионные поля.

#53 55G

55G

Хороший Человек

• 3108 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 05.12.2019 - 19:10

Филя заинтересован в том чтобы так думали, вы ваще основы маркетинга изучали ?) В данном случае лучше верить ноунейму, чем продавцу который говорить тебе покупай хороший ботинок недорого.

И что это докажет ? Я тоже могу на камеру сделать вид что я мотор на авто меняют, это ведь не докажет что я автослесарь !?
Как показывает практика это люди не геймеры, они лишь делают свою работу по продвижению. Да они могут собраться посмотреть продук понажимать кнопочки, где все равно о качестве конечного продукта будут отвечать другие эксперты советники а не он. А вся эта фальш что он ближе к геймерам, сидит там с пивком по вечерам выбивает очивки на 1000. Какие вы наивные
Это люди другого слова, миллионеры, у них приколюхи поинтересней чем во всякую парашу играть

Ну дак он чтобы свои миллионы форсить далее, иногда и поигрывает между делом, проблемс?) Не самая пыльная работёнка, как считаешь?...)
Ты(...да и я, да и все здесь присутствующие)...) вон такую работёнку себе всегда за копьё хотел, а он за мульёны далларов раза 2-3 в месяц геймпад в руки берёт на пару часиков и не парится)
Он ж не яперы, которые никогда такого не писали и даж не думали делать. Им то точно насрать и пад они никогда в руках не держали) Саке, кокс и шлюхи онли) Или, думаешь, они бы не нашли миллион китайцев/японцев, которые бы их акк вкачивали?...

PS "это люди другого слова"...? Wtf, брат, что ты такое несёшь...?))

Изменено 55G: 05.12.2019 - 19:12

#54 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 2541 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 05.12.2019 - 19:13

Какие же вы дети, профиль у него открыт. ой ой ой.Теперь ясно почему у нас власть век не меняется, потому-что вы в края наивный народец

Yobot, какие ваши доказательства?

#55 Yobot

Yobot

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ

• 341 Сообщений
  • Из:Датацентра Scaleway (AMS1)
  • Другие приставки:
    Perl, PostgreSQL

Опубликовано 05.12.2019 - 19:15

Feenux, Не будет такого и это главное так что не знаю.

#56 Yoda

Yoda

Classic

• 32086 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 05.12.2019 - 19:19

Ну дак он чтобы свои миллионы форсить далее, иногда и поигрывает между делом, проблемс?) Не самая пыльная работёнка, как считаешь?...)
Ты(...да и я, да и все здесь присутствующие)...) вон такую работёнку себе всегда за копьё хотел, а он за мульёны далларов раза 2-3 в месяц геймпад в руки берёт на пару часиков и не парится)
Он ж не яперы, которые никогда такого не писали и даж не думали делать. Им то точно насрать и пад они никогда в руках не держали) Саке, кокс и шлюхи онли) Или, думаешь, они бы не нашли миллион китайцев/японцев, которые бы их акк вкачивали?...

PS "это люди другого слова"...? Wtf, брат, что ты такое несёшь...?))

Если бы у него были там пару игр тупо пройдены, но выбивать тысячи, даже я на такое не способен в такое задротство.
Ты понимаешь что чисто в интересах маркетинга своего персонажа, ему проще эти очивки поставить программно автоматически чтобы открывались, показывая ооо фига смотрите он играет, еще и задротит 1000 выбивает, какой хороший мальчик.) Блин ну не будь наивным, тут либо автомат, либо человек с отдела нанят для этого дела.
Я хрен когда поверю что дяденька подобного ранга а занятости, выпилывает 1000,. Я реально скорее в деда мороза поверю

b18b5b874af2.png

#57 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 2541 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 05.12.2019 - 19:36

Если бы у него были там пару игр тупо пройдены, но выбивать тысячи, даже я на такое не способен в такое задротство.Ты понимаешь что чисто в интересах маркетинга своего персонажа, ему проще эти очивки поставить программно автоматически чтобы открывались, показывая ооо фига смотрите он играет, еще и задротит 1000 выбивает, какой хороший мальчик.) Блин ну не будь наивным, тут либо автомат, либо человек с отдела нанят для этого дела.Я хрен когда поверю что дяденька подобного ранга а занятости, выпилывает 1000,. Я реально скорее в деда мороза поверю

А давно ты мерилом и эталоном геймера стал? Вот эталоном клоуна - да, верю.

Изменено Feenux: 05.12.2019 - 19:36

#58 Tovbot

Опубликовано 05.12.2019 - 19:38

Если бы у него были там пару игр тупо пройдены, но выбивать тысячи, даже я на такое не способен в такое задротство.
Ты понимаешь что чисто в интересах маркетинга своего персонажа, ему проще эти очивки поставить программно автоматически чтобы открывались, показывая ооо фига смотрите он играет, еще и задротит 1000 выбивает, какой хороший мальчик.) Блин ну не будь наивным, тут либо автомат, либо человек с отдела нанят для этого дела.
Я хрен когда поверю что дяденька подобного ранга а занятости, выпилывает 1000,. Я реально скорее в деда мороза поверю

Какой занятости? Он как и все в 18:00 встаёт и валит домой где пожрав может спокойно залипать в игры. Откуда эти слухи что топы прям все из себя занятые?:))

#59 55G

55G

Хороший Человек

• 3108 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 05.12.2019 - 19:38

Не, ну если у него там лютое задротство и тысячи очков геймерскора во всякой вафле повыбиты, то эт да,- парочку подчинённых для этого дела подсуетил, эт точно)
...хотя хз, мож он любитель всякого платинодрочества, как тут многие на форуме(хз, я этим дерьмом сам никогда не занимался и не понимаю этого дела, но ведь куча людей этим занимаются зачем то...).
Но то, что он сам лично гамает, в этом я уверен. Санта-неСанта, но это его хлеб на протяжении всей жизни и десять/двадцать лет назад он и рядом с миллионерами не стоял. Это не россия, брат, и ему явна не папа накинул эту должность по блату.

#60 m0ntana777

m0ntana777

Артист из Магадана

• 100 Сообщений

Опубликовано 05.12.2019 - 20:17

Во дает!!!!!!!!  :fffuuuh:

Также с меткой «Microsoft, Xbox One»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых