Перейти к публикации

Sony. Плагиат. Расследование. Скандал


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Германик буйный синий какой-то

Сейчас бы мне чел с ником "крякдаун" об этом говорил :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты сейчас балаболка знатная, фф7 анонсирована только на пс4 и нет никаких других платформ. Гуглится очень просто.

Там команда Xbox типа случайно сливала выход игры. И игра была засвечена другими магазинами в версиях для бокса. И не один раз.

Учитывая то что даже весь сборник KH и все части ФФ уже доступны на боксе, ну кроме пародии на Диссидию, то в выходе FF7 на бокс можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скварешники могут замутить по-другому - на этом поколении эксклюзив, а через полгода - на все платформы. В деньгах конечно теряют, но и от Сони за экс получат и остальным продадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фф7 и ласты2 - единственное, почему плойка еще не на помойке рядом с давно там лежащим хуаном :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас бы мне чел с ником "крякдаун" об этом говорил :butthurt:

Да что вы в ник 11летней давности все приценились. У сони были на тот момент похожие игры в открытом мире а-ля гта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы в ник 11летней давности все приценились. У сони были на тот момент похожие игры в открытом мире а-ля гта?

Хватаются за соломинку, сказать то больше нечего, после стольких сони обосрамсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, Не хочу спорить бесполезно подбирают но повторюсь это гта выпусти ее хоть 1 января и без рекламы все знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрамсы скорее, скоро поминки походу. Хотя может Фил-Гений их спасет.

Так а мы о чем?

Фил уже спас их, дал им возможность сотрудничества и мощности Азуры)

 

фф7 и ласты2 - единственное, почему плойка еще не на помойке рядом с давно там лежащим хуаном :men:

можете открывать мусорный ящик тогда)) сони скоро сольет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нио теперь принадлежит Сони (анонс был только на пс4, на странице игры уже оговорено, что права на марку принадлежат Сони, у первой издателем был Koei Techmo), насчет фф7 сам СЕО Сквайров об этом говорил. Возможно когда-нибудь фф7 и портанут на ПК, но сомневаюсь, что фанаты будут это "когда-то ждать"

Вообщем однозначно я передумал проху сливать после дс. Красавцы сони, подсуетились.

Шо то, шо это...)

Красавцы майки, вовремя подкинули икса. На старте след поколение даже рассматривать не буду - через полгода-год со скидоном в бандлах или мож какую лимитку, если разродят годную.

 

 

Фил - гений!

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты сейчас балаболка знатная, фф7 анонсирована только на пс4 и нет никаких других платформ. Гуглится очень просто.

https://www.gamepro.de/spiele/final-fantasy-7-remake,1569.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Да это так легкий примерчик откопал. На деле же экзы одни из немногих в индустрии. Хотя бы действительно уровень второй вытяните. А ребята такую фигню сварганили и сами не хотят такое делать потому-что не будет никакого акцента по течению всей игры. В индустрии так и должно быть и привыкнут. Деньги свои будут получать и хорошие я думаю не будут это уже лучше. Еще раз ты правда считаешь что у сони лучшие игры и политика. По твоей логики наоборот они должны валяться на каждом шагу атмосферы ноль фейк фейк фейк а не фк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Да это так легкий примерчик откопал. На деле же экзы одни из немногих в индустрии. Хотя бы действительно уровень второй вытяните. А ребята такую фигню сварганили и сами не хотят такое делать потому-что не будет никакого акцента по течению всей игры. В индустрии так и должно быть и привыкнут. Деньги свои будут получать и хорошие я думаю не будут это уже лучше. Еще раз ты правда считаешь что у сони лучшие игры и политика. По твоей логики наоборот они должны валяться на каждом шагу атмосферы ноль фейк фейк фейк а не фк.

Бро, я тоже так считаю. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Ты еще не там или ты настолько туп что даже подобным вопросом не задался а кто-то вообще мразь наоборот хочет деморализовать детей. Кому-то кажется это мелочью но на самом деле это их большая ошибка играть сразу стало менее интересно мои любимые стволы да и чего бы там было 720 и другие фейлы мс по крайней мере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Ты еще не там или ты настолько туп что даже подобным вопросом не задался а кто-то вообще мразь наоборот хочет деморализовать детей. Кому-то кажется это мелочью но на самом деле это их большая ошибка играть сразу стало менее интересно мои любимые стволы да и чего бы там было 720 и другие фейлы мс по крайней мере

А вот это обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Да да конечно же это из-за супер ххх. А не какой то одинокий решала у них целая команда аналитеков и студий которые за него все решат. Он будет медленно но верно развиваться и набивать базу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, теперь осталось донести эту информацию до сквайров, а то на их сайте ПК версии нет. :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, теперь осталось донести эту информацию до сквайров, а то на их сайте ПК версии нет. :butthurt:

Камон, я ж тебе скинул трейлер с канала плейстейшон, где ясно написано - Play it First On PlayStation 4. То есть это временный экз. Как сборник Крэша, тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради своих игроков сони готова даже переступить через этические принципы, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради своих игроков сони готова даже переступить через этические принципы, респект.

Вернее чтобы сэкономить бабло заказать заказать работу у разных сомнительных личностей! Ну видимо много не затребовал и сделал на коленке из чего под руку подвергнулось :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...