Перейти к публикации

PlayStation 5 против Xbox Project Scarlett - источники Kotaku прокомментировали разницу в мощности между некстген-консолями


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 5 против Xbox Project Scarlett - источники Kotaku прокомментировали разницу в мощности между некстген-консолями

hqdefault.jpg


Консоли PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett будут очень мощными и в то же время очень похожими друг на друга в плане технических характеристик. Такой вывод редактор издания Kotaku Джейсон Шрайер сделал на основе общения с разработчиками игр.

 

"Общий консенсус состоит в том, что у них будут примерно одинаковые характеристики, а самые большие различия могут заключаться в других факторах, таких как возможности операционной системы или определенные технические особенности, которые Sony и Microsoft пока держат в секрете. Самый большой и, возможно, самый важный вопрос, на который пока нет ответа: сколько они будут стоить?", - говорится в статье.

 

Журналист также добавил, что Microsoft действительно сильно отстала от Sony в плане коммуникации со сторонними студиями, но в итоге это ей навредить не должно.

 

PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett дебютируют осенью 2020 года.

 

58db6b_12.jpg

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141583/playstation-5-xbox-project-scarlett-power-difference
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только в эксах , а не в мощности,если много будет ааа эксов то повод конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос только в эксах , а не в мощности,если много будет ааа эксов то повод конкуренции.

Эксы в прошлом остались, это не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только в эксах , а не в мощности,если много будет ааа эксов то повод конкуренции.

Кто больше экзов выпустит на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиплатформа в 30 фпс в 2к20, кому оно надо?

4к - ты не понимаешь. Да на самом деле 60 фпс нужны в гонках только, да онлайн шутерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к - ты не понимаешь. Да на самом деле 60 фпс нужны в гонках только, да онлайн шутерах

Что толку от 4к, если при повороте камеры всё в кисель и мыло превращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксы в прошлом остались, это не главное

Экзы как бы тире игры. Ты тупо говоришь игры не главное ?)

Вы вот играете во всякую бордерлендс парашу, асасины, а вот я жду Ласты 2, Тсушиму, знаю что это будет игра с большой буквы. Так получилось что экзы для Сони делают самые лучшие люди индустрии, и у них самый большой размах, качества и бюджета. Я лично покупаю консоль именно для топовых игр которые все еще удерживают тебя в седле, можно почувствовать себя счастливым как ребенок и сказать ВАу вот это уровень. И ты говоришь это в прошлом, игры в прошлом, в настоящем только лутбоксы и дешевые конвейеры за год на коленке ?

 

Вы там как хотите, но я лучше наверну в 1080 игры от сони, чем в 4К 95% мультиплатформы.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы как бы тире игры. Ты тупо говоришь игры не главное ?)

Вы вот играете во всякую бордерлендс парашу, асасины, а вот я жду Ласты 2, Тсушиму, знаю что это будет игра с большой буквы. Так получилось что экзы для Сони делают самые лучшие люди индустрии, и у них самый большой размах, качества и бюджета. Я лично покупаю консоль именно для топовых игр которые все еще удерживают тебя в седле, можно почувствовать себя счастливым как ребенок и сказать ВАу вот это уровень. И ты говоришь это в прошлом, игры в прошлом, в настоящем только лутбоксы и дешевые конвейеры за год на коленке ?

 

Вы там как хотите, но я лучше наверну в 1080 игры от сони, чем в 4К 95% мультиплатформы.

Это для тебя они топовые, для других- ничего особенного... И никого уровня на обычной плойки- нет, у меня наоборот был обратный эффект от ГОВ4 на обычной плойки + Full HD ТВ, т.к. чудо не произошло, к сожалению  игра не выглядела хорошо на таком железе и экране.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для тебя они топовые, для других- ничего особенного... И никого уровня на обычной плойки- нет, у меня наоборот был обратный эффект от ГОВ4 на обычной плойки + Full HD ТВ, т.к. чудо не произошло, к сожалению  игра не выглядела хорошо на таком железе и экране....

Ну мне вас жаль если вам сраная мультиплатформе дороже топовых игр от Сони. Во что хоть там играете то, может я че не знаю сам поиграю ?)

Да и я как бы про другой уровень, и 1080 приведен в как абстрактный пример того что Пс5 будет слабже нового бокса, то я все равно выберу худшее качество для Гта6 и еще несколько мультиплатформы чем откажусь от лучших студий индустрии.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксы в прошлом остались, это не главное

Простите, а что главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне вас жаль если вам сраная мультиплатформе дороже топовых игр от Сони. Во что хоть там играете то, может я че не знаю сам поиграю ?)

Да и я как бы про другой уровень, и 1080 приведен в как абстрактный пример того что Пс5 будет слабже нового бокса, то я все равно выберу худшее качество для Гта6 и еще несколько мультиплатформы чем откажусь от лучших студий индустрии.

Да во всё подряд играю, вот что понравиться в то и играю. Ещё раз повторю, для тебя эти игры- лучшие, для других- нет. Вкусы у людей разные, вот и всё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а что главное?

фифа и колда )

 

Ещё раз повторю, для тебя эти игры- лучшие, для других- нет. Вкусы у людей разные, вот и всё :)

Есть объективные оценки. Ты конечно можешь сказать что например Крестный отец и Список Шиндлера говно, из-за своего скудоумия, но это будешь лишь твое скудоумие. Капишь !?

Я знаю что есть олениводы которых даже большинство, для которых Человек паук, там Марвел, Трансформеры и тп ширпотреб, это прям шедеворы, но только здесь как раз таки субъективнища основанная на детской садике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное игры. Если шедеворы Сони будут выходить на Пк одновременно с консолью - это отдельный разговор. А так сидеть и ждать 3 года играя в ждуна, надеятся что портируют какой-нибудь Игорь, ну такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифа и колда )

 

Есть объективные оценки. Ты конечно можешь сказать что например Крестный отец и Список Шиндлера говно, из-за своего скудоумия, но это будешь лишь твое скудоумие. Капишь !?

Я знаю что есть олениводы которых даже большинство, для которых Человек паук, там Марвел, Трансформеры и тп ширпотреб, это прям шедеворы, но только здесь как раз таки субъективнища основанная на детской садике.

Да по фиг мне на оценки. Я никогда не покупаю игры из-за оценок, но ты это всё равно навряд ли поймёшь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифа и колда )

 

Есть объективные оценки. Ты конечно можешь сказать что например Крестный отец и Список Шиндлера говно, из-за своего скудоумия, но это будешь лишь твое скудоумие. Капишь !?

Я знаю что есть олениводы которых даже большинство, для которых Человек паук, там Марвел, Трансформеры и тп ширпотреб, это прям шедеворы, но только здесь как раз таки субъективнища основанная на детской садике.

Если человек не согласен с ТВОИМ вкусом, то он нихера не понимает и скудоумен... Л - Логика. Какой же ты тупорылый. Я запарился тебя выгораживать и адекватно общаться, это как об стенку горохом. У тебя есть своё мнение и ты его пытаешься всем навязать. Смотри как я умею - Я лучше наверну мультиплеер на мультиплатформе, чем прикидываться дачником и рубить соло экзы плойки... Капишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы как бы тире игры. Ты тупо говоришь игры не главное ?)

Вы вот играете во всякую бордерлендс парашу, асасины, а вот я жду Ласты 2, Тсушиму, знаю что это будет игра с большой буквы. Так получилось что экзы для Сони делают самые лучшие люди индустрии, и у них самый большой размах, качества и бюджета. Я лично покупаю консоль именно для топовых игр которые все еще удерживают тебя в седле, можно почувствовать себя счастливым как ребенок и сказать ВАу вот это уровень. И ты говоришь это в прошлом, игры в прошлом, в настоящем только лутбоксы и дешевые конвейеры за год на коленке ?

 

Вы там как хотите, но я лучше наверну в 1080 игры от сони, чем в 4К 95% мультиплатформы.

То что у Сони пока что есть отличные студии это хорошо. Но смотрю народ по тихому разбегается. Да и Сони сами некоторые закапывают, вспомни тот же Драйвлаб. Ну а че там ещё новое руководство придумает х.з. но сейчас деньги в онлайне и транзикциях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у Сони пока что есть отличные студии это хорошо. Но смотрю народ по тихому разбегается. Да и Сони сами некоторые закапывают, вспомни тот же Драйвлаб. Ну а че там ещё новое руководство придумает х.з. но сейчас деньги в онлайне и транзикциях...

Будут делать мультиплатформенные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по фиг мне на оценки. Я никогда не покупаю игры из-за оценок, но ты это всё равно навряд ли поймёшь...

Я говорю не про цифры, а про объективные оценки всех аспектов игры. Если ты как бы разбираешься хоть немного в играх, ты должен видеть где уровень а где нет. Взять того же Бога.

Ладно короче не грузись, мне по большому счету плевать, сейчас современные дети ваще не отстреливают, жрут все подряд слушают все подряд делают все подряд трахаются со всеми подряд, так что чему тут удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будут делать мультиплатформенные игры.

пусть делают, тогда пекарню года через 3 ещё обновлю, делов-то :))

 

Я говорю не про цифры, а про объективные оценки всех аспектов игры. Если ты как бы разбираешься хоть немного в играх, ты должен видеть где уровень а где нет. Взять того же Бога.

Ладно короче не грузись, мне по большому счету плевать, сейчас современные дети ваще не отстреливают, жрут все подряд слушают все подряд делают все подряд трахаются со всеми подряд, так что чему тут удивляться.

кстати играл в бога, но чёт забросил, да игра графонистая, да прикольная, но чёт не удержала меня, скучновата местами. но надо будет всеж добить когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филимон там уже играет на скарлет , чую жопой что они опять всрутся по спекам

https://twitter.com/XboxP3/status/1202354057047728128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, сейчас всё решает в итоге не цена и экзы, а уже купленная библиотека игр и круг постоянного общения геймера. Это касается праймери консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...