Перейти к публикации

PlayStation 5 против Xbox Project Scarlett - источники Kotaku прокомментировали разницу в мощности между некстген-консолями


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень даже решает

Это было «имхо». Я бы не стал переобуваться с основной платформы, в которую вложил кучу денег и на которой у меня все френды сидят, ради 50-100 долларовой разницы или какого-либо экза. При этом не отрицаю покупку второй системы в виде «фановой», на то она и не основная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы как бы тире игры.

 

Я знаю что есть олениводы которых даже большинство, для которых Человек паук, там Марвел, Трансформеры и тп ширпотреб, это прям шедеворы

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо, сейчас всё решает в итоге не цена и экзы, а уже купленная библиотека игр и круг постоянного общения геймера. Это касается праймери консоли.

полностью согласен, только добавил бы ещё сервисы и подписки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для тебя они топовые, для других- ничего особенного...

Это для тебя ничего особенного, а для других топовые.

эффект от ГОВ4 на обычной плойки + Full HD ТВ, т.к. чудо не произошло, к сожалению  игра не выглядела хорошо на таком железе и экране....

Ты бздишь. К ГоВу можно придераться и ругать за что угодно, только не за картинку. С графонием у него все на вышке даже на младших моделях. Ты либо не играл, либо хейтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен, только добавил бы ещё сервисы и подписки

а я бы уточнил, что по сути решает то грамотный маркетинг. Реальные качества продукта это хорошо, но вокруг чего маркетологи смогут более успешно образ построить, то и окажет влияние на аудиторию. Пример сониэкзы. В даже самые успешные из них играет процентов 20 (25-27 с учётом вторички), менее успешные процентов 8-15. Но при этом о них активно трещат из каждого утюга, каждый блог, игрожур и т.д. В итоге везде звучит "сони, сони, сони" в итоге у людей на автомате складывается образ более успешного устройства, даже если они в итоге эти экзы не берут и играют в фифу и колду. Ну и в отсутствии развитой кросс-платформы один чувак с экзом часто привлекает ещё кого-то, кто просто хочет с ним в фифу поиграть.

 

Так что зря многие и к т уже сбрасывают экзы как значимый инструмент продвижения.

MS надо будет просто чудо совершить, чтобы перевернули ситуацию, имея образ "кастрированного пк" (что реально бред, но уж что есть). Сони некоторыми сливами играют им на руку, мол это нормальная тенденция, но пока не будет сливов от своих сони-студий на старте или вскоре после него, то ситуация кардинально не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не про цифры, а про объективные оценки всех аспектов игры. Если ты как бы разбираешься хоть немного в играх, ты должен видеть где уровень а где нет. Взять того же Бога.

Ладно короче не грузись, мне по большому счету плевать, сейчас современные дети ваще не отстреливают, жрут все подряд слушают все подряд делают все подряд трахаются со всеми подряд, так что чему тут удивляться.

Слушай "Взрослый консольный войн", нету хорошего или плохого вкуса, вкус может быть только - разным. Понятия хороший вкус- придумано маркетологами..., возможно когда-нибудь ты это и поймёшь.

 

Это для тебя ничего особенного, а для других топовые.

Ты бздишь. К ГоВу можно придераться и ругать за что угодно, только не за картинку. С графонием у него все на вышке даже на младших моделях. Ты либо не играл, либо хейтер.

На ПРОшке и 4К телеке- хорошая картинка, на обычной плойке и Full HD ТВ - нет. 

У меня обычная плойка, на ней и играл в ГОВ 4, скорей всего после ХОХ с хорошим ТВ, картинка и смотрится не Айс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pff:

анч скучная херабора

 

@JohnYupi, мы с разных колоколен смотрим, ты с позиции бизнеса - конечно тут решит грамотный маркетинг, я с позиции юзера, которому нужно разнообразие и комфорт.

Фиг его знает как дальше будет с экзами, но тенденция вдохновляет. Чем больше людей поиграют в игру, тем лучше для самих геймеров и для издателя. Все довольны, кроме сектантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПРОшке и 4К телеке- хорошая картинка, на обычной плойке и Full HD ТВ - нет. 

У меня обычная плойка, на ней и играл в ГОВ 4, скорей всего после ХОХ с хорошим ТВ, картинка и смотрится не Айс...

На момент прохождения гова у меня тоже была обычная слимка. Картинка шикарна - это не оспоримо. И никакой хох на это повлиять не может. Качество графония не измеряется лишь одними пикселями, количество которых между прочим тоже на стандартном уровне (1920на1080).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент прохождения гова у меня тоже была обычная слимка. Картинка шикарна - это не оспоримо. И никакой хох на это повлиять не может. Качество графония не измеряется лишь одними пикселями, количество которых между прочим тоже на стандартном уровне (1920на1080).

Понравилось тебе и отлично, за чем меня-то переубеждать если я всё своими глазами видел !? 

 

Считаете ГОВ4 какой-то технологичной игрой- ваше право, мне так не показалось.

Разница между играми - 4 ГОДА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы как бы тире игры. Ты тупо говоришь игры не главное ?)Вы вот играете во всякую бордерлендс парашу, асасины, а вот я жду Ласты 2, Тсушиму, знаю что это будет игра с большой буквы. Так получилось что экзы для Сони делают самые лучшие люди индустрии, и у них самый большой размах, качества и бюджета. Я лично покупаю консоль именно для топовых игр которые все еще удерживают тебя в седле, можно почувствовать себя счастливым как ребенок и сказать ВАу вот это уровень. И ты говоришь это в прошлом, игры в прошлом, в настоящем только лутбоксы и дешевые конвейеры за год на коленке ?Вы там как хотите, но я лучше наверну в 1080 игры от сони, чем в 4К 95% мультиплатформы.

а затем в новостях выход на ПК и ваш экз резко оказывается средней поршивасти)) и вы исчезнете в небытие так как все будет уже мультиплатформой)

 

Простите, а что главное?

главное сервис, цены и различные бонусы и плюшки от компаний) если бокс будет дешевле плойки, то будет все наоборот как в этом поколении или как во времена 360)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380,Я не переубеждаю. Я утверждаю, что ты хейтишь.

Что я должен был увидеть на видяхе? Картинка гова превосходит райз. Движения бога корявые? Не спорю, я сам в шоке. Но мы то говорим не о движениях, а именно о картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380,Я не переубеждаю. Я утверждаю, что ты хейтишь.

Что я должен был увидеть на видяхе? Картинка гова превосходит райз. Движения бога корявые? Не спорю, я сам в шоке. Но мы то говорим не о движениях, а именно о картинке.

А смысл хейтить имея две консоли? При чём это у меня уже вторая плойка, вторую покупал по причине сильного шума первой... Хотя и вторую плойку (ревизию 1208) через полгода пришлось разбирать и улучшать охлаждение (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо, сейчас всё решает в итоге не цена и экзы, а уже купленная библиотека игр и круг постоянного общения геймера. Это касается праймери консоли.

Т.е. у Xbox на просторах Евразии совсем нет шансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы не отменяют наличия мультиплатформы на этой же платформе. Ты покупаешь консоль, мультиплатформа уже есть и там и там, смотришь на чем играют друзья и какие помимо мульти есть игры. В итоге два последних фактора и решают. Помимо этого, во всех темах, ютубах и форумах обсуждают консольные войны именно по экзам и аудитории, которая ради них и взяла консоль. Если спросить любого вчерашнего безконсольного Васю зачем ему плойка - «да там «бог войны» вроде клевый, захотелось поглядеть, купил». То что следом он купит колду, не нивелирует факта выбора плойки в итоге и заноса денег Сони. Собственно по этой же причине и Свич так лихо обороты набирает, не потому что туда мыльный мультиплатформенный  дум портировали 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще срать кто и во что играет , если полюбил экзы с далёких 90-2000х , так и выбираю одну платформу , зная что там будут мои любимые игры . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, Этот Вася пройдет Бог войны, а потом пойдет дальше играть на ПК, где 60 фпс, PUBG, клавдия и друзья. И за мультиплеер не надо каждый месяц 6$ отстегивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, Этот Вася пройдет Бог войны, а потом пойдет дальше играть на ПК, где 60 фпс, PUBG, клавдия и друзья. И за мультиплеер не надо каждый месяц 6$ отстегивать.

 

До следующего интересного ему экза, что еще раз доказывает, что они и решают в итоге. А мульти можно поиграть везде

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-> и в то же время очень похожими друг на друга в плане технических характеристик.

 

У компаний явно тайный договор. Только игроки рвут и мечат. По факту разницы нет, на чем ты будешь играть.

 

P.s. скорей бы уже осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. у Xbox на просторах Евразии совсем нет шансов.

в Западной Европе вполне себе есть, если все збс сделают, в Азии да, плохо, в СНГ много решил бы регион лок и региональные цены а-ля стим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развлечения ради?

И в чём тут развлечение ?))) При чём я написал, что на ПРОшке и хорошем 4К ТВ  ГОВ 4  выглядит - хорошо, а на моей ПС4 (обычной) - не фонтан... 

Так в чём развлечение-то ?)), в том-что У МЕНЯ версия плойки на данный момент- дно ?)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...