Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn на ПК выйдет уже в феврале 2020 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

выше среднего - это говно экз?) я вообще не видел чтобы кто-то называл её "божественной" или "шедевром". и с какой стати я обязан вступать в полемику со всякими неадеквашами?

ну вы же комментируете на форуме новости и только как перестал быть экзом хорайзн вы заговорили, что выше среднего по херовости игра)) хватит лукавить==) тут многие переобуваюся быстро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вы же комментируете на форуме новости и только как перестал быть экзом хорайзн вы заговорили, что выше среднего по херовости игра)) хватит лукавить==) тут многие переобуваюся быстро)

и? это запрещено? мне срать кто там у тебя переобувается. пруфы предоставь или балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа ну ты куку. Пс4 дешевый пк без экзов))). Ты клоун клоунов. Жди дальше свой хорайзон

@Yobot фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, только сегодня утром в себя пришел :men:

Ооо, у тебя днюха был? А я чёт и пропустил! Поздравляю, желаю тебе купить PS4/5 и наконец приобщится с эксклюзивам! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха обосрался, ничего не выйдет на пека, скринте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха обосрался, ничего не выйдет на пека, скринте.

Да 100 пудов. Я то сначала подумал что это официально, а оказывается это просто Тошка решил попиариться. Он типа гордиться тем что предсказал выход Дедстрендинг на ПК.) Гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да 100 пудов. Я то сначала подумал что это официально, а оказывается это просто Тошка решил попиариться. Он типа гордиться тем что предсказал выход Дедстрендинг на ПК.) Гений

Ну а че ему просто так балаболить? Возможно есть источник, думаешь Сони не хочет бабла срубить? Фил вон Рич только вышел и уже 2 ляма в Стиме продал, сейчас наверное ещё больше! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...