Перейти к публикации

ФБР запросило у Sony данные о пользователе, якобы использовавшем PSN для продажи кокаина


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, я старше тебя между прочим.

 

Да ничего у мс не осталось. Меня старший брат вернул обратно сказал что такая же хрень. Лучше бы что нибудь в космосе другие планеты станции. В таком стиле. А из остальных где черных очень неплохой черный отличная цветопередача хороший лаг на 20мс лучше сони ничего и нет. А вот когда играешь с тру игроками. Удовольствие от победы на порядок выше. В тебе должна играть реакция концентрация скил изучение новых комбинаций прокачка персонажа и все это с первоклассным графоном и мелочами на которые все ложат. Ставьте парню оцеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, какие оценки, какому парню?

 

Должно было как раз наоборот максимально простые тем самым реалистичные. Насмотрелись всяких лягушек и геев танцующих тебе все дружно дурачками стали шутники весельчаки. Кнакчартед ааааахаах слышь парни кнакчартед лезбуха элии хахаха побольше смайликов форум класс мне тут так весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, дада, я помню.

 

Это шутка такая? Хахаха дада ты праф п2 взять хыхыхы эксузив сасони я именно про это и спрашиваю? С чего ты взял что я про кракдаун говорю? Прочитай пожалуйста внимательно нет. Кракдаун они показывают как эксклюзив форзу гири тоже. Скейт же ланч эксклюзив что есть временная дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, эксклюзивы не нужны.

 

Да блин у меня уже все затянулось. Чет многие говорят что rigs бомба. Прям адский эффект присутствия. Если прям так бомбит лучше взять пс4про отличная мультиплатформа мега эксклюзивы что еще надо на 2 года. Конечно есть козуальщики которые от игр именно хотят проста лайтушку как полистать сказку с цветными картинками для киндеров перед сном. Хорошо у него крыша поехала на солнышкетру искусство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, ну всё, последнее.

 

Отличная динамичная езда отличный соревновательный онлайн каждая машина по разному чувствуется. Отличные карты разные точки мира. Каждый трек круто прорисован. Разнообразие погоды. Крутейший графон. С каждым днём всё лучше и лучше катаешь. Как в трейлере типа можно переключаться на вид сверху и на любого другого персонажа во время боя. А у тебя в руках убойная сила а не шарики для пинг понга или пейнтбола. C их то анимацией тем более можно это вывести но мега уровень. Но не так много надо было сделать чтобы фильм стал как минимум не хуже. Но маленькая соринка все же присутствует но она будет красиво сдута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, алилуйя, триста сообщений, можно теперь отдохнуть :)

 

Ну по идеи я не должен был его догнать а тут я сам проверю самолично триста раз. Можно подумать у нас тут на 1.5 не знаю конечно как в дальнейшем будет но обычно всегда сожусь близко к телеку. 49 по идеи за глаза будет? Да и с чем хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...