Перейти к публикации

ФБР запросило у Sony данные о пользователе, якобы использовавшем PSN для продажи кокаина


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На себя в зеркало давно смотрел?

 

Графон действует на людей лучше чем пиксели. Уж поверь мне виднее ведь я это я не такой псих чтобы вылизывать целыми днями и выглядеть как ненормальный. Что я собственно в подобном жанре. Здесь атмосфера и реализм делает геймплей где надо лайки ставить где ридус прикрывает яица корчит мордочки перед зеркалом и все такое. Как и смотреть фильмы сериалы. Зачем все это нужен челендж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, 300 сообщений сами себя не наберут.

 

На мс поведешься добра не наберешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мс поведешься добра не наберешься

 

опять какие-то тухлые пословицы. как тебе дизайн нового бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опять какие-то тухлые пословицы. как тебе дизайн нового бокса?

 

Какие же нынче новости тухлые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты придираешься. Всё лучше, чем стульчак пс5.

 

Метро тоже нахерн не сдался после того что показали мс в 2013 ведро c ведерком поменьше в 720 твтвтв за 500$ олвейс онлайн блоком обязательным кинектом. Вот ты действительно ближе к фанату когда слепо веришь что всё у мс хорошо и бокс ничем не хуже. Но маленькая соринка все же присутствует но она будет красиво сдута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, да это ты фанат, так ещё и отбитый в край.

 

Никто не обещал чистый 4к. Да и орут они по китайскийя лучше играю когда знаю что я заскучаю - заброшу игру. Я конечно не пробовал 4к в играх вообще пофиг а не разница. Пусть лучше графений с производительность. Ну или как вариант годовую эксклюзивность. Роки же на пк игры появились у них из за очень низких продажь. Хоть как-то отбить затраты. А все что не покупается автоматически записывается в бесполезный шлак которые и за бесплатно не надо. Но даже это бы игру не заблокировали а ну да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, отстань от бота  :men:

 

Меня бесит, что у йобота над аватаркой написано "продвинутый х-боксер", я хочу там "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ". А для этого йоботу надо до 31.12.2019 набрать 300 сообщений, и, если я правильно понимаю, не в свободных. Древняя никому не нужная новость подходит для такого идеально.

 

@Yobot, жги давай, напалмом. Давай про ведьмака расскажи что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что у йобота над аватаркой написано "продвинутый х-боксер", я хочу там "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ". А для этого йоботу надо до 31.12.2019 набрать 300 сообщений, и, если я правильно понимаю, не в свободных. Древняя никому не нужная новость подходит для такого идеально.

@Yobot, жги давай, напалмом. Давай про ведьмака расскажи что-нибудь.

 

Пффф. А где обещанная новая игра в сериале battlefield будет выпущена в следующем отчетном году начнется 1 апреля 2018-го и завершится 31 марта 2019-го. Исполнительный директор эндрю уилсон добавил что разработка движется согласно намеченному плану. По его словам игра предложит просто "ошеломительную визуальную составляющую" и при этом принципиально не пользуется тройками и б у теми из-за кого не делают большие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф. А где обещанная новая игра в сериале battlefield будет выпущена в следующем отчетном году начнется 1 апреля 2018-го и завершится 31 марта 2019-го. Исполнительный директор эндрю уилсон добавил что разработка движется согласно намеченному плану. По его словам игра предложит просто "ошеломительную визуальную составляющую" и при этом принципиально не пользуется тройками и б у теми из-за кого не делают большие игры.

 

Я просил про ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просил про ведьмака.

 

Из того во что играл это хорайзон а до этого уже всякие катары академии оуткаст хз какого года. Вообще предрекаю бомбочку если все будет сделана грамотно и ты не кашляй тут со своим пк рулением. Я на пк пару сезонов на прикольном дубляже прокатал. Что и другим советую надо хавать только качественные игры или игры с душой. Я ведь не против игр типа ведьмака и хорайзон рпг от третьего. Но все равно про это пс4 для тех кто платить 4к за то чтобы играть в игры и дождаться реального рывка полного перехода всех разрабов на новое поколение а еще и выпускают только на консолях типа посмотрите какая у меня машина посмотри какой я купил телек смотри какие у меня мышци спортивные результаты это только у нас все хорошо куча первоклассных эклюзивов всех мастей никаких пк большая рашен коммуна грамотная консольная политика привязанная к играм и трендам. Чет меня положения дел вообще не устраивает. Я вот про тот же ласт оф ас 2 и конца поколения когда сони даже мне мозг вынесла. Я увидел анч2 хеви рейн ласт оф ас и другие огромные игры которые как ядерный бонус к японской консоли. И тут они сейчас убьют всю сурьезность батлы розовыми танками и золотыми автоматами еще чтобы доллары вылетали вместо крови да. Не надо быть фанатом сони чтобы понравился тлоу - бог - анч - блад которые на мете все за 90. Ну и в чем же фишка бк. Это реально сложный вопроссделать небольшие карты с супер разрушением 16 на 16. Я прям уже чувствую однообразие этой беготни практически все будет одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, то, что сони тебе мозг вынесла, очевидно любому, кто читал твои сообщения.

 

Так и будет если у горрил есть технологие вынести мозг на пс5 в нее поиграю если конечно понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так и будет если у горрил есть технологие вынести мозг на пс5 в нее поиграю если конечно понравится

 

Ты там не сломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты там не сломался?

 

Это твой мозг сломался. Про некстген игры я говорю про анч гипер активную игру с мега постановками вау эффектами и крутыми замесами. Или что вообще подразумевается под ии. Что вы хотите? Они делают так как будет не слишком сложно для детишек. Или вы верите что у мс все с играми ок тут уже твой фанатский бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой мозг сломался. Про некстген игры я говорю про анч гипер активную игру с мега постановками вау эффектами и крутыми замесами. Или что вообще подразумевается под ии. Что вы хотите? Они делают так как будет не слишком сложно для детишек. Или вы верите что у мс все с играми ок тут уже твой фанатский бред.

 

Всё ок у мс с играми. Это ты фанатик упёртый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё ок у мс с играми. Это ты фанатик упёртый.

 

Самое хавно трейлер что я видел. Я на месте сша делал бы всё тоже самое стремный пастгена с гавноанимацией. Даже мк2 на сеге круче выглядит по сей день могу смотреть а включить это современную парашу и о господи что они несут вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, это ты что несёшь вообще. Спортом займись лучше.

 

Вот именно это шлем займет свою бюджетную нишу для вин10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что с финансовым положением?

 

От первого лица всегда круче и сложнее играть с тру игроками на 1-2-3 дивизионнах эта подачка просто убивает все твои шансы. Вроде давишь вроде тянишь но у тебя ничего не выйдет. Уж топить за такое положение вещей обычному геймеру ой как не логично т. к я практически не пью но бывают вынужденные ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...