Перейти к публикации

В PSN появились достоверные обложки ремейка Resident Evil 3


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот что значит, когда у разработчиков обратная связь налажена. Я попросил у них ремейк третьей части - они уже её начали делать! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ при любых раскладах

 

Как бы он раньше человеком был :facepalm:

Ну только у старой модельки не было носа если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлос Нурмагомедов:)япошки знатную папаху ему сделали!А скин Немезиса кажется япошки оригинальный сделают! Нужно же что-то в делюкс издание впихнуть, как и оригинальную музыку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееееееее. Крутота крутотенюшка крутота. Очень похоже на правду. Ждём анонса на TGA. Скрестили пальцы/кулаки и ноги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну только у старой модельки не было носа если что.

Одни знатоки. На обложку старую глянь и вопросов не будет. То что полигонов в прошлом на нос не хватало это понятно. Но кричать что не канон это зашкварище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни знатоки. На обложку старую глянь и вопросов не будет. То что полигонов в прошлом на нос не хватало это понятно. Но кричать что не канон это зашкварище

Я где то писал, что это не канон? И на старой обложке с PS1 если нос и был, то гораздо менее выраженный. Так что не надо коверкать мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я где то писал, что это не канон? И на старой обложке с PS1 если нос и был, то гораздо менее выраженный. Так что не надо коверкать мои слова.

Та я не про тебя, а в целом скорее о комьюнити. Капкомбои все время сколько я слежу за компанией - какие то повёрнутые. Нос имхо такой же практически. Выглядит Немезида бомбически, стремно и противненько, при этом завораживающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...