Перейти к публикации

В PSN началась большая распродажа «Рождественские предложения» — на скидки ушло больше 400 игр


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я застрял на монстре с пилой в каких-то развалинах, У самого только одна пулька а револьвере. Сохранений других нету. Кошмар. Забил

Она же нереально простая, даже на харде, тем более по сравнению с первой частью, которую на последней сложности я уже второй год не могу пройти и стабильно устраивают Rage-skip X)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил-Гений

 

 

 

 

Фил гений

 

 

фу, как ты мог все испоганить своим козимой!!!

Гений - Фил

Не ребят, я всё понимаю, но в своих предпочтениях так прилюдно как то не очень...

UoAYzTzMF0s.jpg

 

или вы про этого?

http://oserialy.ru/_pu/1/87878579.jpg

 

или про этого????  :amm:

mqdefault.jpg

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вазелин был тем еще отстоем. Второй наверн тоже

Первая часть одна из лучших игр в этом поколении, из претензий только кривоватое управление и ховеный фреймрейт на релизе.

Вторая норм, но уже не то.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ховеный фреймрейт на релизе.

он не только на релизе говеный, на прохоре с буст режимом есть места где фпс садится до 20 при полном отсутствии врагов в кадре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть одна из лучших игр в этом поколении, из претензий только кривоватое управление и ховеный фреймрейт на релизе.

Вторая норм, но уже не то.

имхо.

я ее уже почти не помню, помню там был дебильный сюжет, гоафон с пс2 и какая то повторяющаяся баба босс. Я обычно игры которые купил стараюсь проходить до конца, но вот эту не смог. Хотя начало помню понравилось думал как будто резидент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят, я всё понимаю, но в своих предпочтениях так прилюдно как то не очень...

https://sun9-47.userapi.com/c848520/v848520247/18a722/UoAYzTzMF0s.jpg

 

или вы про этого?

http://oserialy.ru/_pu/1/87878579.jpg

 

или про этого????  :amm:

https://img.youtube.com/vi/v4Doa5Su8SE/mqdefault.jpg

Фил-Гений, Геймпассу слава! :mr_troll_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сделала шикарную распродажу. А евил визин надо на старте брать, игра шикарная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, одно старье раздают, которое уже давно пройдено. А где шедевры от миядзаки и кодзилы, сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, одно старье раздают, которое уже давно пройдено. А где шедевры от миядзаки и кодзилы, сони?

да нахрен нужен весь этот треш, когда там бас симулятор есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я застрял на монстре с пилой в каких-то развалинах, У самого только одна пулька а револьвере. Сохранений других нету. Кошмар. Забил :true_story:

Вроде там главу можно сначала начать. Этот с бензопилой не далеко от начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что из этого наиболее свежее DMC5 и Асассин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и что из этого наиболее свежее DMC5 и Асассин?

Дмк конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню времена, когда такие скидки были прям офигенским подгоном. Сейчас людей закормили скидками - нос ворочают. Ну и подписки сделали своё дело. Я так задумался... покупаешь значит -  покупаешь экслюзивы на ПС - а их потом выкаладывают в плюс. А контрольным добивают на распродажах.

Ну думаю, дай поиграю мультиплатформу свежую - куплю на Хbox... А тут Фил на тебе это всё по подписке в гейм пасс. 

В итоге, пришёл я к выводу...На старте игры покупать, только если прямо фанат. Остальное раздадут в Плюсе или Пасе, Голд спустился (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню времена, когда такие скидки были прям офигенским подгоном. Сейчас людей закормили скидками - нос ворочают. Ну и подписки сделали своё дело. Я так задумался... покупаешь значит -  покупаешь экслюзивы на ПС - а их потом выкаладывают в плюс. А контрольным добивают на распродажах.

Ну думаю, дай поиграю мультиплатформу свежую - куплю на Хbox... А тут Фил на тебе это всё по подписке в гейм пасс. 

В итоге, пришёл я к выводу...На старте игры покупать, только если прямо фанат. Остальное раздадут в Плюсе или Пасе, Голд спустился (имхо).

Да пока скидку или раздачу ждешь, можешь уже интерес к игре потерять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока скидку или раздачу ждешь, можешь уже интерес к игре потерять

Да на само деле столько еще не пройденного до конца, что как раз всё в тему. Главное ритм прохождений нужно поймать, чтобы и в удовольствие и не спешить никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что к чему?)

мс обычно свои экзы сливают спустя пол года. за полную стоимость берешь, а потом тебя кидают на ближайшей распродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс обычно свои экзы сливают спустя пол года. за полную стоимость берешь, а потом тебя кидают на ближайшей распродаже.

Как бы экзы мс теперь вообще с релиза в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы экзы мс теперь вообще с релиза в пассе.

сейчас да, раньше что Томбрайдер что гири4 и т.д., было кидалово какое-то. помню даже негодование по этому поводу у многих. особенно кто в цифровой версии взял и потом на вторичке слить не могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс обычно свои экзы сливают спустя пол года. за полную стоимость берешь, а потом тебя кидают на ближайшей распродаже.

ну пи экзы сони сливает или в пс + или в ps now или на пк?)) и вообще что плохого, что майки дают скидки на экзы и дают возможность больше аудитории узнать о их классных играх и тем самым увеличить количество поклонников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...