Перейти к публикации

Новый "Топ 50 лучших игр десятилетия" от издания DualShockers


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

50 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания DualShockers

 

d1abb15d217e9fd15580dae62a347dff.png

 

Западные издания продолжают публиковать свои топы лучших игр уходящего десятилетия. Вслед за командами Polygon, Paste, CNET и VG247 свой список составила редакция портала DualShockers.

Журналисты составили свои собственные списки лучших игр, разбив их на уровни, где каждому проекту присуждалось определенное количество очков в зависимости от позиции.

В результате подсчета очков при формировании общего итогового рейтинга редакции первое место заняла Grand Theft Auto V.

Авторы понимают, что их выводы не являются стопроцентной истиной - идеальным геймеры не признают ни один подобный топ, но подчеркивают, что старались учитывать игры, оставившие в индустрии след и оказавшие влияние на других разработчиков. Они также считают их наиболее важными за последнее десятилетие.

 

Итак, топ 50 игр десятилетия (2010-2019) по версии DualShockers(по возрастанию):

 

50. INSIDE

49. Titanfall 2

48. Marvel's Spider-Man

47. FTL: Faster Than Light

46. Gone Home

45. Super Mario Galaxy 2

44. Resident Evil VII: Biohazard

43. Valkyria Chronicles 4

42. Pokemon HeartGold/SoulSilver

41. Death Stranding

40. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

39. Fire Emblem: Three Houses

38. Limbo

37. What Remains of Edith Finch

36. Return of the Obra Dinn

35. Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

34. Batman: Arkham City

33. Destiny

32. Cuphead

31. Rainbow Six Siege

30. Red Dead Redemption 2

29. BioShock Infinite

28. Journey

27. Super Smash Bros. Ultimate

26. Persona 5

25. Portal 2

24. P.T.

23. Dota 2

22. Undertale

21. NieR: Automata

20. Bloodborne

19. League of Legends

18. Rocket League

17. The Walking Dead: Season 1

16. Super Mario Odyssey

15. Pokemon GO

14. Mass Effect 2

13. Red Dead Redemption

12. Overwatch

11. The Witcher 3: Wild Hunt

10. God of War

09. DOOM

08. PlayerUnknown's Battlegrounds

07. The Last of Us

06. The Elder Scrolls V: Skyrim

05. Dark Souls

04. The Legend of Zelda: Breath of the Wild

03. Fortnite

02. Minecraft

01. Grand Theft Auto V

 

 

Источник: https://www.dualshockers.com/50-best-video-games-of-the-decade-2010s/

https://gamemag.ru/news/141501/dualshockers-top-50-best-games-of-the-decade-list

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы это говно постите вообще, в чем смысловая нагрузка этой новости. Какие-то олени школьники со своим мировозрение за тридевять земель сказали какие для них крутые игры, Маинкрафт, фортнайт, гта. Че мы должны с этим сделать, на Ус намотать или как. В чем новость ?

Кол ! Давай дневник

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально на той неделе переполошил ласт ой аз. К сожалению, по грифону и геймплею, игра не прошла проверку временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы это говно постите вообще, в чем смысловая нагрузка этой новости. Какие-то олени школьники со своим мировозрение за тридевять земель сказали какие для них крутые игры, Маинкрафт, фортнайт, гта. Че мы должны с этим сделать, на Ус намотать или как. В чем новость ?

Кол ! Давай дневник

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кааааак?? На первом месте не Анчартид??? Зачем эти говно топы публикуете тут?

:laugh1:

 

уже 10 топов от изданий и на первых местах Майнкрафт и Зельда в основном

сонибоев уже трясет от этих публикаций  :men:

Изменено пользователем pricem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт на втором месте. Это победа!

 

 

Буквально на той неделе переполошил ласт ой аз. К сожалению, по грифону и геймплею, игра не прошла проверку временем.

Ни одна игра не прошла проверку временем, кроме тетриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы это говно постите вообще, в чем смысловая нагрузка этой новости. Какие-то олени школьники со своим мировозрение за тридевять земель сказали какие для них крутые игры, Маинкрафт, фортнайт, гта. Че мы должны с этим сделать, на Ус намотать или как. В чем новость ?

Кол ! Давай дневник

ля,в топе ареха нету к сожалению.извини.не гори

дневника нету - есть блокнот неадекватов, могу дать, но ты там уже вписан 

 

зачем нужны топы?ну вообще на самом деле,издания выпуская такие топы убивают несколько зайцев: подлизывают издательствам\студиям, повышаются в глазах фанатов если места совпадают. ну и устраивать холивары\попоболи в комментариях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля,в топе ареха нету к сожалению.извини.не гори

дневника нету - есть блокнот неадекватов, могу дать, но ты там уже вписан 

 

зачем нужны топы?ну вообще на самом деле,издания выпуская такие топы убивают несколько зайцев: подлизывают издательствам\студиям, повышаются в глазах фанатов если места совпадают. ну и устраивать холивары\попоболи в комментариях

Оправдан, садись 5  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Вам просто сколько в день можно новостей запилить, 3-4 ? Дак вот получается походу так что к концу дня вы уже всякий мусор запостили бесполезный, а когда появляется что то действительно интересное, что обсуждает весь мир, вы уже сидите в своих шконках. И новость появляется уже на следующий или через 2 дня, или вообще не появляется. Вы хоть как-то научитесь отличать что действительно интересно раз у вас такой ограниченный лимит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:why:  Что там такого,кроме тупого мясилова?

может ее ставят везде, из за большого влияния на поп-культуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Вам просто сколько в день можно новостей запилить, 3-4 ? Дак вот получается походу так что к концу дня вы уже всякий мусор запостили бесполезный, а когда появляется что то действительно интересное, что обсуждает весь мир, вы уже сидите в своих шконках. И новость появляется уже на следующий или через 2 дня, или вообще не появляется. Вы хоть как-то научитесь отличать что действительно интересно раз у вас такой ограниченный лимит

извини,но новости про тлоу2 закончились.больше пока нету

а ещё там есть кнопка "Новая тема", попробуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт на втором месте. Это победа!

 

 

Ни одна игра не прошла проверку временем, кроме тетриса.

cs 1.6, hl2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ой вот зачем ты ерничаешь. Я тебе серьезно говорю а ты мне про Тлоу, шут.

Короче ладно реавидерчи, с вами бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ой вот зачем ты ерничаешь. Я тебе серьезно говорю а ты мне про Тлоу, шут.

Короче ладно реавидерчи, с вами бесполезно

я смотрю, у тебя все шуты,термиты и невежи. какого тебе вообще каждый день заходить сюда на форум и лицезреть нас "неЭстетов"

 

а по теме новостей,ещё раз говорю,не вижу никаких проблем создавать свои новости, ворчать горазд, а сделать что то - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в топе нет даркнесса, то грош цена такому топу! Автору ро 5 дней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, А мне какой с этого толк. Я думал вам там приплачивают что-то ?

Мне то проще просто нажать вкладачу другого сайта.

Я как бы не тебя пытаюсь принизить, а лишь за форум переживаю, что помимо того что постите только 40% новостей из интернета, дак и еще и выбираете не самые лучшие.

Те же фотки девкитов, врасплох тех в расплох этих, я уже вчера утром читал и обсуждал на других ресурсах, а здесь же только на след день появилось. И такие примеры можно каждый день приводить десятками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, А мне какой с этого толк. Я думал вам там приплачивают что-то ?

Мне то проще просто нажать вкладачу другого сайта.

Я как бы не тебя пытаюсь принизить, а лишь за форум переживаю, что помимо того что постите только 40% новостей из интернета, дак и еще и выбираете не самые лучшие.

Те же фотки девкитов, врасплох тех в расплох этих, я уже вчера утром читал и обсуждал на других ресурсах, а здесь же только на след день появилось. И такие примеры можно каждый день приводить десятками

приплачивают?ахаха.нет

всё исключительно на собственной инициативе.

да и все подряд новости меня не интересуют,скопипастить с другого ресурса много ума тоже не надо.

я публикую лишь те новости,которые мне лично интересны(привет девочка стример, с ограниченными способностями которую "пнул" каждый кому не лень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...