Перейти к публикации

"Не похоже, что Microsoft «хочет застать Sony врасплох», скорее просто отстаёт от графика" - Джейсон Шрайер


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открой раздел приложений на плойке, там одна хрень мегого, нетфликы и кучу другого мусора. Консоль без сервиса  нахер никому сейчас не упала.

Ни одну прогу на плойку не ставил, нахера этот мусор нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то странный вид спорта, где спортсмены бегут в ворота)

Это ты написал про бегут... Я писал "идут вторым номером"... В лыжах, биатлоне, в любой автогонке есть стартовые и финишные ворота. Не прошел нормально финишные ворота - вообще можно дисквалифицироваться. Вот так и Сони на финише может тоже пролететь... чуток. А результата уже и нет. В прошлый раз МС также пролетела - дала Сони чуть улучшить на финише характеристики своей приставки. Так что у нас тут не футбол. У нас Сони и МС ралли затеяли. Ждем фотофиниш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,Не знаю кому там че не упала, у пс4 продано 100лямов, всем все упало. Для меня консоль включил - запустил мега блокбастер - поиграл - получил удовольствие - выключил. И не нужны мне никакие игровые сервисы с мусором копаться

блокбастеры сони пилятся очень долго (год оф вар сколько делали?) и выходят раз в сто лет (конкретно 2 в год), да и то далеко не все, которые могут понравится, т.е. 2 блокбастера в год - может ни одного не зайти.

 

Ни одну прогу на плойку не ставил, нахера этот мусор нужен.

ну ты не ставил и что дальше, или что все, одаренные такие как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik,Не знаю кому там че не упала, у пс4 продано 100лямов, всем все упало. Для меня консоль включил - запустил мега блокбастер - поиграл - получил удовольствие - выключил. И не нужны мне никакие игровые сервисы с мусором копаться

Тяжко ж тебе последние 4 года то, нет смысла консоль включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни одну прогу на плойку не ставил, нахера этот мусор нужен.

Согласен, потому что у Сони большинство приложений для галки. На боксе что браузер, что проигрыватели не только на один раз открыть и снести к фигу, а реально удобно всем этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блокбастеры сони пилятся очень долго (год оф вар сколько делали?) и выходят раз в сто лет (конкретно 2 в год), да и то далеко не все, которые могут понравится, т.е. 2 блокбастера в год - может ни одного не зайти.

Ну и че, пускай пилят. Тебе что заняться больше нечем кроме как в игры играть, стоит консоль, вышло что интересное - поиграл. Как и с Кино. Или тоже всякий мусор смотришь лишь для того чтобы смотреть или время убить ?

Так же есть онлайн игры, которые не задалбывают по 200+ часов, и заносят совсем другой эффект удовольствия. Я вот щас в Орех играю с корешом, каждый раз новая история, новые приколы.

Я лучше запущу раз два в год крутую игру, чем буду тонуть в индюшатине и игр сделанных за год. Хотя инди я люблю, одна на 20 выходит неплохой. Но они и на PS есть или на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе что заняться больше нечем кроме как в игры играть

а тебе какое дело, чем мне заниматься? Смотри за собой и не пукай по сторонам, или ты моральный авторитет?

 

Я вот щас в Орех играю с корешом, каждый раз новая история, новые приколы.

ну так правильно, он же бесплатный вот и играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik,Не знаю кому там че не упала, у пс4 продано 100лямов, всем все упало. Для меня консоль включил - запустил мега блокбастер - поиграл - получил удовольствие - выключил. И не нужны мне никакие игровые сервисы с мусором копаться

Ну нет на PS ни одного нормально работающего севиса кроме окко, ivi и ютьюба. Браузер - позор страшный... проигрыватели тоже не фонтан. Если бы было что толковое, то и копался бы. Я давно уже на боксе и фильмы смотрю, музыку слушаю и браузер - супер. Ноут простаивает... использую только по работе, в командировках и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжко ж тебе последние 4 года то, нет смысла консоль включать.

Horizon Zero Dawn, God of War, Days Gone, Uncharted 4, Человек-Паук это только за последние 4 года, так что был смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так правильно, он же бесплатный вот и играешь

Ну понятно все, очередной клоун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon Zero Dawn, God of War, Days Gone, Uncharted 4, Человек-Паук это только за последние 4 года, так что был смысл.

Пффф, на все эти игори ссыкает божественный крякдаун  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon Zero Dawn, God of War, Days Gone, Uncharted 4, Человек-Паук это только за последние 4 года, так что был смысл.

из всего что эксклюзивно, зашло только hzd, bb, days gone, death stranding, остальное куплено, начато и заброшено по причине отсутствия интереса. Получается взял консоль ради 4х игр за поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно уже на боксе и фильмы смотрю, музыку слушаю и браузер - супер. Ноут простаивает... использую только по работе, в командировках и пр.

Какие ты фильмы смотришь на боксе?)

Хз я по старинке, ПК браузер торенты ВК, мне так намного удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно все, очередной клоун.

Кто еще клоун, не я же взял консоль, чтобы раз в сто лет ее запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты написал про бегут... Я писал "идут вторым номером"... В лыжах, биатлоне, в любой автогонке есть стартовые и финишные ворота. Не прошел нормально финишные ворота - вообще можно дисквалифицироваться. Вот так и Сони на финише может тоже пролететь... чуток. А результата уже и нет. В прошлый раз МС также пролетела - дала Сони чуть улучшить на финише характеристики своей приставки. Так что у нас тут не футбол. У нас Сони и МС ралли затеяли. Ждем фотофиниш.

Красиво разложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего что эксклюзивно, зашло только hzd, bb, days gone, death stranding, остальное куплено, начато и заброшено по причине отсутствия интереса. Получается взял консоль ради 4х игр за поколение.

Ну для Йоды это норм, включил, прошел, выключил.

 

Пффф, на все эти игори ссыкает божественный крякдаун  :fffuuuh:

Я не играл, меня картинка напугала, вряд ли когда поиграю. Зато сейчас рекор прохожу, прям вообще затащила игрушка по уши. Не ожидал что настолько понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че, пускай пилят. Тебе что заняться больше нечем кроме как в игры играть, стоит консоль, вышло что интересное - поиграл. Как и с Кино. Или тоже всякий мусор смотришь лишь для того чтобы смотреть или время убить ?

Так же есть онлайн игры, которые не задалбывают по 200+ часов, и заносят совсем другой эффект удовольствия. Я вот щас в Орех играю с корешом, каждый раз новая история, новые приколы.

Я лучше запущу раз два в год крутую игру, чем буду тонуть в индюшатине и игр сделанных за год. Хотя инди я люблю, одна на 20 выходит неплохой. Но они и на PS есть или на ПК.

Вот ты прав, что не одними играми жив человек... И на боксе как раз так все и реализовано...Можно и в Орех сгонять (мне лично не зашло), а можно и в инди, а можно и в мультиплатформу, а можно экономно в пассе. А можно по обратке в хиты, которые пропустил или в любимые старые с оптимизоном. И вот есть пяток игр... может быть максимально 10 экзов для PS. Опять же, кому они нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Horizon Zero Dawn, God of War, Days Gone, Uncharted 4, Человек-Паук это только за последние 4 года, так что был смысл.

Офигеть, это же целая одна игра в год. Нифига себе темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, это же целая одна игра в год. Нифига себе темп.

Главное что человеку часто включать консоль не надо, прошел игру и в коробочку консольку убрал на год  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты прав, что не одними играми жив человек... И на боксе как раз так все и реализовано...Можно и в Орех сгонять (мне лично не зашло), а можно и в инди, а можно и в мультиплатформу, а можно экономно в пассе. А можно по обратке в хиты, которые пропустил или в любимые старые с оптимизоном. И вот есть пяток игр... может быть максимально 10 экзов для PS. Опять же, кому они нужны.

Всем кто выбрал именно PS, 4 поколения подряд, которых большинство. Главное качество а не количество

Вы просто задроты потребители, как термиты. Мы же наоборот ценители искусства и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, это же целая одна игра в год. Нифига себе темп.

Майкам бы хоть одну ААА игру в 3 года выпускать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк сонифаны радостно аллелями возбудились, стоило журналисту усомниться:)

Учитывая насколько важно для Майков представить консоль как минимум не хуже конкурента, легко понять меры секретности.

Бред Йоды про крыс Сони среди Майкрософт далее комментировать нет смысла - это просто нереально. Потому что если такая крыса скалится на сливе инфы конкуренту - последнего просто уничтожат. Никто так не будет рисковать, тем более Сони, которая и так на коне.

С другой стороны зачем бы майки стали анонсировать старт продаж новой консоли если есть очки не успеть? Они легко могли промолчать на прошедшем Е3.

Далее, до старта продаж ещё год. Зачем рассылать массово девкиты больше чем за год до старта?

 

 

Майкам бы хоть одну ААА игру в 3 года выпускать :men:

Что это меняет?))) Все равно все играют в мульти 99 процентов времени:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что это меняет?))) Все равно все играют в мульти 99 процентов времени:))

Или от того что экзов нет, остается только в мульти играть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто выбрал именно PS, 4 поколения подряд, которых большинство. Главное качество а не количество

Вы просто задроты потребители, как термиты. Мы же наоборот ценители искусства и качества.

Ты ж сначала за 360 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это меняет?))) Все равно все играют в мульти 99 процентов времени:))

ну, на хуане и играть больше не во что, эт да, скоро в одну ссанину из гейпаса играть придется, и как-то это на форуме перед посонами оправдывать :pff: Типа, а зато мы играем в 5 инди гавнины в год в гейпасе, пока вы ждете одну ААА :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...