Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче депрессия со временем приживается, как веном. И теперь это уже часть тебя, это ты. А вернуться нажать f9 назад к этому себе- веселому малому уже невозможно. Может ты просто уже видел некоторое дерьмо? И это меняет тебя? Ты если и шутишь - то это шутки, основанные на собственной боли или какой-то кринж. Ну и какой-то легкости во всем ты уже не найдёшь. Уже не напиться так бездумно, потому что тебе от этого не будет легко и весело. Только деньги приносят уверенности и умиротворения, ну и ебля расслабляет. Так и живем Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче депрессия со временем приживается, как веном. И теперь это уже часть тебя, это ты. А вернуться нажать f9 назад к этому себе- веселому малому уже невозможно. Может ты просто уже видел некоторое дерьмо? И это меняет тебя? Ты если и шутишь - то это шутки, основанные на собственной боли или какой-то кринж. Ну и какой-то легкости во всем ты уже не найдёшь. Уже не напиться так бездумно, потому что тебе от этого не будет легко и весело. Только деньги приносят уверенности и умиротворения, ну и ебля расслабляет. Так и живем

Вам есть шо обсудить с Жоном Сильвером  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче депрессия со временем приживается, как веном. И теперь это уже часть тебя, это ты. А вернуться нажать f9 назад к этому себе- веселому малому уже невозможно. Может ты просто уже видел некоторое дерьмо? И это меняет тебя? Ты если и шутишь - то это шутки, основанные на собственной боли или какой-то кринж. Ну и какой-то легкости во всем ты уже не найдёшь. Уже не напиться так бездумно, потому что тебе от этого не будет легко и весело. Только деньги приносят уверенности и умиротворения, ну и ебля расслабляет. Так и живем

Против смерти можно бы сказать: человек должен поставить себя выше жизни, он должен познать, что все ее явления и происшествия, радости и боли не касаются его лучшего и внутреннего "я" что, следовательно, жизнь в своем целом представляет собою игру, турнир-позорище, а не серьезную борьбу; что поэтому он не должен вмешивать сюда серьезности, а ее он может проявить двояким образом: во-первых, посредством порока, который не что иное, как поведение, противоречащее этому внутреннему и лучшему я, причем он таким образом низводит последнее до насмешки и игры, а игру принимает всерьез; во-вторых - путем самоубийства, которым он именно показывает, что он не понимает шутки, а принимает ее как нечто серьезное и поэтому как mauvais joueur переносит потерю не равнодушно, а, если ему сданы в игре плохие карты, ворчливо и нетерпеливо не хочет играть дальше, бросает карты и нарушает игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли к абсурдизму в итоге.

 

 

Вам есть шо обсудить с Жоном Сильвером :PepeLaughing:

Забыл перелогиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не скатываюсь в депрессию. По крайней мере я пол года уже себя контролирую(стараюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не скатываюсь в депрессию. По крайней мере я пол года уже себя контролирую(стараюсь).

Я думаю ты просто изменил ко всему отношение, в том числе к ней, более нейтрально воспринимаешь эти состояния нежели ранее, когда в тебе это могло вызывать тревогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
4 минуты назад, Mason0 сказал:

Депрессия может иметь волнообразный характер, с нарастанием и спадом свойственной ей симптоматики. Обычно такое заболевание лечится медикаментозно. Препараты и их дозировка подбираются индивидуально. Тяжелые приступы депрессии лечатся в стационаре.

Ты утка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...