Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне единственное что обидно, что не увижу че через 100 лет будет, через 500, очень интересно. Периодически пересматриваю фильм Машина времени, там очень круто это показано было. А так не парься @DudeDohhhU, ближе к старости тебе уже похуй будет и все так надоест, что быстрей бы ливнуть с пати захочется.



Когда накатывает, сплю с малолетками и снова молод.

Справку ждешь от их родителей, спит он  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к старости тебе уже похуй будет и все так надоест, что быстрей бы ливнуть с пати захочется.

Вообще не представляю себе такое. Точнее представляю. Но не потому, что все надоест, а потому что будет куча проблем, в первую очередь по состоянию здоровья. Уверен, что старички именно из-за них и выпиливаются. Хронические боли и т.д. И вот на этом фоне уже типа "надоедает", хотя на самом деле это не так, а лишь производная от болячек.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети придают смысл жизни в 30. видишь их успехи, как они растут, что у них что-то получается, что-то нет. Но с другой стороны когда они растут ты буквально видишь как утекает твое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети придают смысл жизни в 30. видишь их успехи, как они растут, что у них что-то получается, что-то нет. Но с другой стороны когда они растут ты буквально видишь как утекает твое время

Ну вот, дети - палка о двух концах. По итогу где-то в ноль выходишь, наверное.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.

— Но как ты знаешь, дон Хуан, имеет ли путь сердце?

— Прежде, чем решительно пойти по пути, спроси себя, имеет ли этот путь сердце? Если ответ будет — нет, то ты узнаешь его и сможешь выбрать другой путь.

— Но как я смогу наверняка узнать, имеет ли путь сердце?

— Любой узнает это.Беда в том, что никто не задает этот вопрос; когда человек наконец поймет, что выбрал тропу без сердца, то эта тропа уже готова убить его. В этой точке лишь очень мало людей могут прекратить свою целенаправленность и прекратить этот путь.

— С чего я должен начать, дон Хуан, чтобы должным образом задать себе этот вопрос?

— Просто задай его.

— Я имею в виду, есть ли какой-нибудь специальный метод для того, чтобы я не солгал самому себе и не поверил бы в то, что ответ «да», тогда как в действительности он «нет».

— Но зачем ты будешь себе лгать?

— Может быть, потому, что в этот момент тропа будет казаться приятной и радостной.

— Это чепуха. Тропа без сердца никогда не бывает радостной. Нужно тяжело работать даже для того, чтобы ступить на нее. С другой стороны, тропа с сердцем легка. Тебе не приходится работать, чтобы любить ее...

Вот что называется бессмысленным поносом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне единственное что обидно, что не увижу че через 100 лет будет, через 500, очень интересно

да,очень блять интересно увидеть новых далбоебов в новом тик-токе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, дети - палка о двух концах. По итогу где-то в ноль выходишь, наверное.

Нет не в ноль. Ты как будто жизнь заново поживаешь. Их успехам ты радуешься как своим. Так что будучи пердуном, ты в итоге будешь радоваться. Но есть одно но, дети могут вырасти говном, в итоге радоваться будет нечему, и тут опять же твоя вина итд.

 

 

@buhoyman, ну а ты не считаешь, что путь важнее цели?

Я себе подобной хуергой вообще голову не забиваю. Что надо я делаю, куда надо иду, куда не надо не иду и не делаю итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не в ноль. Ты как будто жизнь заново поживаешь. Их успехам ты радуешься как своим. Так что будучи пердуном, ты в итоге будешь радоваться. Но есть одно но, дети могут вырасти говном, в итоге радоваться будет нечему, и тут опять же твоя вина итд.

Очень может быть. Но тут пока не попробуешь - не узнаешь наверняка как оно получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети,карьера,экслюзивы,Путин,Навальный,всё это хуйня

Счастье не может прийти снаружи,счастье рождается изнутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть эти баттлы ваши и версусы не очень. Новые реперки так вообще шляпа, но у Оксимирон есть сильный текст.

С 30 секунды по 1.20.

 

 

Меня кстати тьфу тьфу так вообще попустил диприсняк.

Просто играю красиво в жизнь. А с ее правилами, ну, пришлось смириться.

Буйный нрав "Я против системы, СУКА!" надо было приглушить. А то чёт через чур загонялся.

Не убирать, совсем, нет. Но немного стать приземление что ли)

Ты сейчас на тяжелых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети,карьера,экслюзивы,Путин,Навальный,всё это хуйня

Счастье не может прийти снаружи,счастье рождается изнутри...

Нит. Есть много факторов способных сделать тебя несчастным и наоборот итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нит. Есть много факторов способных сделать тебя несчастным и наоборот итд.

Всё изнутри.Никакие внешние факторы не сделают тебя счастливым.Миллионы лет истории это подтвердили.Именно поэтому богачи сходят с ума от безделия,люди спиваются,снюхиваются,покупают оледы,ездят в туры пожрать за шведским столом,ждут экслюзивы,плодят таких же бесполезных людей как сами и прочая хуйня.Всё это подкормка твоего эго.Всё это не имеет отношения к счастью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда ебее перебиваться копейками от зарплаты до зарплаты .

бедные богачи .. мм ..

 

лучше рипнутся с кокой в носу

чем с соломой во рту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костянчику хорошо,блеванул на или под себя и познал дзен...

Рыгачи самые счастливые люди, не захлебнулся блевотой - уже радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу на вас рыгануть

 

у меня сегодня кстати пэвас с острыми креветками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу на вас рыгануть

 

у меня сегодня кстати пэвас с острыми креветками ;)

Бля так это мем про Костяна

 

E65vu8rXEAM_gqY?format=jpg&name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё изнутри.Никакие внешние факторы не сделают тебя счастливым.Миллионы лет истории это подтвердили.Именно поэтому богачи сходят с ума от безделия,люди спиваются,снюхиваются,покупают оледы,ездят в туры пожрать за шведским столом,ждут экслюзивы,плодят таких же бесполезных людей как сами и прочая хуйня.Всё это подкормка твоего эго.Всё это не имеет отношения к счастью.

Ты случайно стоиком не стал)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepothink:

попробуй оставить что-то после себя. Когда занимаешься творчеством, то приходит осознание, что твоя жизнь прожита не зря. И настроение подымется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознал сегодня, что уже пару лет как пребываю в кризисе среднего возраста. Как 30 стукнуло - началось. Может быть и до этого было, но не так явно. А когда 30 исполнилось - мир рухнул. Я сделал вид, что ничего не произошло, но себя не обманешь... Тяжело осознавать, что тебе идет 4й десяток. Не покидает ощущение, что экватор жизни уже пройден и я сейчас живу вторую половину своей жизни, которая по понятным причинам совершенно точно будет хуже первой и неизбежно закончится смертью.

 

Постоянно какие-то флешбеки из детства. Такие ностальгически-приятные. Но по итогу все равно еще больше в депрессию вгоняют.

Сил стало меньше, постоянно то одно болит то другое, стало сложнее поддерживать нормальный вес, интимная часть жизни кажется скучной обыденностью. Кажется, что постоянно делаю одно и тоже, одно и тоже. И так каждый день.

 

В игры играть перестал. Типичный "релакс" для меня - гонять сериальчики по кругу, не отрываясь от работы. Натурально по кругу.

 

В голове постоянно мысли о том, что надо попробовать все. Что потом будет уже поздно.

 

Напрягаюсь, что надо делать детей. Тикают биологические часы. Но беспокоюсь, что с появлением ребенка моя жизнь изменится вовсе не в лучшую сторону.

 

Кто как справляется со всем этим? Может быть есть какие-то лайфхаки?

Так ты сам себя убиваешь. 

Это не совпадение и не случайность. 

Пора брать ответственность за свою жизнь. 

Хватит уже за юбками прятаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...