Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фига какие планы у ИИ Йоды.

Но по итогу разочаровался в человечестве.

 

Блин ну что так блекло то. Так что ты не умеешь досчитать до десяти. Вот наше отличие от вас вы постоянно какую то грязь придумываете и льете до посинения переходя на личности. Такие все приколисты я охреневаю веселая у вас наверно жизнь раз вы на форуме приколы ловите. Ооо какой я приколист напишу что у йоды денег нету ухахаха смешно ппц. Форумные весельчаки. Пойду я лучше на рыбалочку схожу с друзьями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот корень твоего зла!

 

так сразу напишу об этом в теме рдр2

баннер в шапке повесь, с надписью бабиметал и гипсан нашли пезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

баннер в шапке повесь, с надписью бабиметал и гипсан нашли пезды

Замётано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль.

 

Да я тоже не верю в это столетие, но хочется. Мы столько всего интересного пропустим ты представляешь, это просто недопустимо (((.

Ты больше никогда за историю жизни вселенной не появишься, никогда никогда никогда. Ты никогда не узнаешь истины всего что окружает тебя, меня это убивает.

Лишь шанс на мультивселенную, бесконечное количество, тогда ты конечно еше появишься хз где нибудь

Я тоже парюсь на счёт этого, порой стрёмно на душе, хочется жить вечно и увидеть все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал читать книгу по пикаперству и жестко взгрустнул

 

 

потому что там нужно из дома выходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже парюсь на счёт этого, порой стрёмно на душе, хочется жить вечно и увидеть все.

Я думал ты все порты мира уже увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал ты все порты мира уже увидел.

Хотел бы посмотреть ещё на будущие порты, которые отстроят лет через 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сознание рамблера будем загружать в космический сухогруз на Альфа Центавру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль.

 

Да я тоже не верю в это столетие, но хочется. Мы столько всего интересного пропустим ты представляешь, это просто недопустимо (((.

Ты больше никогда за историю жизни вселенной не появишься, никогда никогда никогда. Ты никогда не узнаешь истины всего что окружает тебя, меня это убивает.

Лишь шанс на мультивселенную, бесконечное количество, тогда ты конечно еше появишься хз где нибудь

вот почему то с каждым годом мне наоборот становится все больше похуй на весь мир и больше не похуй на свое будущее, будущее свои семьи и родных. а на остальных насрать абсолютно

похуй че будет в мире. главное прожить жизнь как можно дольше и не впутываться в хуету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему то с каждым годом мне наоборот становится все больше похуй на весь мир и больше не похуй на свое будущее, будущее свои семьи и родных. а на остальных насрать абсолютно

похуй че будет в мире. главное прожить жизнь как можно дольше и не впутываться в хуету

Видимо ты свои инстинкты все выполнил.

А я просто ппц любознательный, я хочу видеть будущее и получать ответы на вопросы. Контакт с инопланет расой, это ппц же интересно. Даже мысль того что есть мизерная вероятность этого, уже толкает на выживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное прожить жизнь как можно дольше

 

Ага, прожить хуево 100 лет. Нет, такого не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты свои инстинкты все выполнил.

А я просто ппц любознательный, я хочу видеть будущее и получать ответы на вопросы. Контакт с инопланет расой, это ппц же интересно. Даже мысль того что есть мизерная вероятность этого, уже толкает на выживание

ну при нас еще должны людишки на Марс высадится. там и посмотрим дальнейшей развитие событий) 

 

Ага, прожить хуево 100 лет. Нет, такого не хочется.

а ты постарайся) сделай свою жизнь лучше и все будет норм. а потом ты привыкнешь к этой стабильной хорошей жизни и тебе будет скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец в свободных топ: Депрессия, Социофобия, Коронавирус, Уголок РС, Уголок Эпл) Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец в свободных топ: Депрессия, Социофобия, Коронавирус, Уголок РС)

Найдите лишнюю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найдите лишнюю тему

Ещё Политика и Некстген. Просто топ тлена. Ничего лишнего, все одно к одному
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Политика и Некстген. Просто топ тлена. Ничего лишнего, все одно к одному

просто люди стали умнее и богаче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну при нас еще должны людишки на Марс высадится. там и посмотрим дальнейшей развитие событий)

И еше хочу хотя бы взрыв Бетельгейзе увидеть. Может астероид еще какой бахнет вроде апофиса, была бы уже неплохо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец в свободных топ: Депрессия, Социофобия, Коронавирус, Уголок РС, Уголок Эпл)

когда игры уже не вставляют) 

я надеюсь что хбох мне вернет радость к играм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...