Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доведение до самоубийства статья 110 УК

 

д) в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нормальная тема взглянуть на жизнь более глобально. Твои проблемы такое гавно. Ты только подумай, что ты типа ебаное дерьмо в космосе и ты умрешь. И жизнь очень скоротечна. Не будет никакого после. Просто гнить и разлагаться.

Так давайте же, друзья, пока мы здесь попытаемся жить хоть немного в удовольствие и для себя. Заебали загоняться, желать любви к вам от всех вокруг, вам это блять не надо. Как и не надо жить по их схемам «успешного» человека. Каждый сам для себя решает, как ему лучше. Любите себя короче и заботьтесь о себе и своём теле, чтобы подольше протянуть. В мире куча ништяков. Не унывайте ебаный в рот

Хуясе. Начал как философ, закончил как быдло. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, а можно осознать и принять, что твое существование в этом мире не имеет никакого значения, раз ты пылинка в бесконечном космосе, поэтому можно просто перестать жить и сразу все проблемы отпадут. Попробуй, помогает.

 

А как же аниме?

 

Депрессия для пидоров

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня маленько отпустило,бля как же дома збс всё таки...сук ловишь кайф от всякой мелочи и ерунды которую обычно не замечаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня маленько отпустило,бля как же дома збс всё таки...сук ловишь кайф от всякой мелочи и ерунды которую обычно не замечаешь

 

Как говорится для счастья нужно всего лишь лишиться чего-то к чему привык, а потом вернуть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня маленько отпустило,бля как же дома збс всё таки...сук ловишь кайф от всякой мелочи и ерунды которую обычно не замечаешь

Есть такое. Думаешь, если оклимаюсь то много чего изменю в жизни, а а по факту нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говорится для счастья нужно всего лишь лишиться чего-то к чему привык, а потом вернуть это.

и ещё не умереть,я бы добавил

 

 

Есть такое. Думаешь, если оклимаюсь то много чего изменю в жизни, а а по факту нихуя.

ну да, сейчас в мыслях много чего глобально изменить,не знаю какой процент из этого всего будет осуществлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сук ловишь кайф от всякой мелочи и ерунды которую обычно не замечаешь

Кошачье говно в ботинке, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кошачье говно в ботинке, например?

это лучше чем говно какого нибудь деда на сидушке больничного унитаза,я полпачки салфеток влажных каждый раз тратил пока себе трон подготовишь для использования Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же аниме?

Я не знаю, смотрит ли он аниме. Если нет, то его уже ничего не спасет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю, смотрит ли он аниме. Если нет, то его уже ничего не спасет

Обычно же наоборот. Аниме - точка невозврата к гетеросексуальности и тд

 

 

Хуясе. Начал как философ, закончил как быдло.

Так надо на местном языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше чем говно какого нибудь деда на сидушке больничного унитаза,я полпачки салфеток влажных каждый раз тратил пока себе трон подготовишь для использования

Вообще никогда на толчки в общаках не сажусь, ну его нахер после гнойных жоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто смотрит аниме в задрот стиле, всякие говенные сериальчики по кошечек, лоличек, и тп. Всякую лабуду короч, это уже ненормальные люди. Я вот смотрю избирательное аниме, самое топовые, Миззаки, Синкай, твое имя вот последнее посмотрел, сейчас жду про Погоду. До этого Унисенные призраками, вот такое аниме классное, полезное.

А когда люди до такого доказываются это уже проблемы с головой

 

1560257047-1659328405-istoriya-odnoy-kos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда на толчки в общаках не сажусь, ну его нахер после гнойных жоп

Стоя срешь или как решаешь данную проблему?

На самом деле тоже не понимаю. На эти стульчаки ссут же миллионы людей в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на корты залезть ? религия не позволяет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто смотрит аниме в задрот стиле, всякие говенные сериальчики по кошечек, лоличек, и тп. Всякую лабуду короч, это уже ненормальные люди. Я вот смотрю избирательное аниме, самое топовые, Миззаки, Синкай, твое имя вот последнее посмотрел, сейчас жду про Погоду. До этого Унисенные призраками, вот такое аниме классное, полезное.

А когда люди до такого доказываются это уже проблемы с головой

 

https://lordfilm.net/image200x300/uploads/posts/2019-06/1560257047-1659328405-istoriya-odnoy-koshki-poster.jpg

Миядзаки это чисто про девочек кошечек.

 

А синкай для плаксивых и чувствительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, т.е. тебе лишь бы смотреть все серьезное, умное, чтобы пацаны в унитаз не окунали в школе. Будь мужиком и признайся сам себе, что хочешь смотреть на лолей, кошечек и вообще всяких кавайных школьниц. Брось это ребячество с миядзаки всякими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, т.е. тебе лишь бы смотреть все серьезное, умное, чтобы пацаны в унитаз не окунали в школе. Будь мужиком и признайся сам себе, что хочешь смотреть на лолей, кошечек и вообще всяких кавайных школьниц. Брось это ребячество с миядзаки всякими.

На лолей я и так посмотрю, без всяких сериальчиков и сезонов. Есть для этого спец сайты. Вот это по мужски. А вы разглядывайте дальше трусики под юбочками дилетанты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну ка ну ка поподробнее, где ты там лолей смотришь

А тебе какие нравятся анимешные или настоящие ?) Какой твой возраст вхождения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас жду про Погоду. 

 

ВАЖНО.

НЕвздумай его смотреть.  Я его уже в оригинале глянул.

У тебя и так психика слабая. А это аниме тебе поламает твое мировозрение и психику.

Я тебе говорю на полном серьезе. без шуток.  Ты еще начнешь на людей кидатся или суициднишся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...