Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не всегда, успеваю и плавать и слушать и думать.

Я успеваю думать только в начале книги, а потом всё. Наверное индивилуальные вещи. Как например что я могу в физический труд и прослушивание книги (летом дрова рубил на ранчо под книгу, целый день как метлой сметало, прям удовольствие), но как только я сажусь ща ПК и пытаюсь в монотонный фарм мобов в ММО - я не слышу книгу от соова совсем. Хотя я делаю одни и те же действия и прожимаю кнопки не думая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@crackdown, о, в качалочке если можешь слушай аудиокниги (не музыку) - интересная книга 100% убивает все мысли в голове плюс после прослушивания открывка будешь обдумывать происходящее какое-то время. Тоже неплохо помогает. Чтение не так затягивает если нет настроения, а вот от громкого звука в ушах тяжко уйти.

Я на подкасты подсел немного. Но получается засыпать лишь под них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заходил, пока гриндил дестини. Люди там года всирают на пустое общение, романы какие-то и доказательство кому-то чего-то. За стрим хоть платят, но бывает очень тяжело морально, особенно при спаде актива.

Романы это конечно пушка, вот оно - знакомство 2к19. Ща с бабой играют три пары которые познакомились в овере, ещё была одна но они чот зазнались и ушли к другим. Да я и сам со своей бабой познакомился в корейской ММО на китайском сервере. Вообще в таких играх можно удивительных людей встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми абон в тренажерку и(или) бассейн, физические упражнения вызывают нехилый такой прилив эндорфинов, особенно через пару тройку недель когда организм привыкнет и перестроиться.

По началу может быть несколько стремно если никогда ранее не посещал подобные места, но неловкость пройдет уже через пару походов, появятся знакомые, с которыми будет просто приятно сходить поболтать по мимо самих занятий.

Послетренировочное состояние вообще одно из самых положительных ощущений эва.

Содержи жилище в чистоте, разбери ящики, тумбочки, выкинь старый не нужный хлам, сделай перестановку, даже если в жилище нет какго го нибудь убер ремонта, всё рано жилплощадь можно сделать уютным и комфортным, твой дом-твоя крепость.

Купи в аптеке косметический скипидар, лучше всего эмульсию, ванны со скипидаром отлично успокаивают нервную систему, тепло, хорошо, расслабон и пахнет как на лесопилке.

Итого, идешь после работы в зал, все проблемы и скверные мысли - нафиг, приходишь домой, усталый но довольный, дома чисто, красиво,уютно, включаешь мягкий свет и ненапряжную музыку, гладишь кота, валяешься в ванной, завариваешь вкусного чайку (можно с парой тройкой капель коньяка) под какой ни будь сериал или игрушку, каеф.

Повторять до получения необходимого результата.

Вот это норм. По поводу физ упражнений прям плюс. В последнее время расслабился. То одно, то другое, то болел. Но вроде начинаю приводить себя в порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на подкасты подсел немного. Но получается засыпать лишь под них)

Тоде пробовал, зависит от подкаста, иногда слушаещь и выхватываешь одно слово из десяти, иногда слушаешь минуту внимательно, а потом 5 в своих мыслях. Зависит от темы и ведущих + обстановки. Книги всё таки мне лучше заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, ну описанное тобой поборет разве что лайтовую депрессию, или даже просто временный заёб от жизни. Если всё тобой описанное делать под плохие мысли то толку будет 0. Ну кроме части с живым общением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не срешь под себя, потому что тупо нет сил и мотивации встать с кровати, не не ешь вообще, потому что нет аппетита, не чувствуешь себя разбитым куском, то это не депрессия, брах. Депрессия не лечится уходом в работу или бассейном/залом. Это болезнь, и она требует медикаментозного лечения с постоянной диагностикой. Кмон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как может быть депрессия с иксом под боком?)))))

Брат это вообще на роскомнадзор уже тянет... Человеку и так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакать перед сном ещё тема. И лучше ложиться по режиму, меньше времени всирается на бессмысленные интернеты. Всё хочу в два смочь ложиться, чтобы утром всегда в бассейн успевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не срешь под себя, потому что тупо нет сил и мотивации встать с кровати, не не ешь вообще, потому что нет аппетита, не чувствуешь себя разбитым куском, то это не депрессия, брах. Депрессия не лечится уходом в работу или бассейном/залом. Это болезнь, и она требует медикаментозного лечения с постоянной диагностикой. Кмон.

Более того, настоящая депрессия очень тяжко лечится и довольно мощными колёсами что может даже на трудоспособность повлиять. Собсно, как и большиство психических заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не срешь под себя, потому что тупо нет сил и мотивации встать с кровати, не не ешь вообще, потому что нет аппетита, не чувствуешь себя разбитым куском, то это не депрессия, брах. Депрессия не лечится уходом в работу или бассейном/залом. Это болезнь, и она требует медикаментозного лечения с постоянной диагностикой. Кмон.

Шаришь.То,что пацаны называют депрессией-тупо херовое настроение.Штангой с такого никто не вылазил,иначе бы проблемы не существовало.

 

 

Плакать перед сном ещё тема

Так и знал,что ты на форуме Гитлер,а вечером в подушку ревешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плакать перед сном ещё тема. И лучше ложиться по режиму, меньше времени всирается на бессмысленные интернеты. Всё хочу в два смочь ложиться, чтобы утром всегда в бассейн успевать.

Мне обычно после такого бывало ещё хуже, вот посмотришь романтически-драматичное онеме, поревёшь как побитая шлюха и хоть в ванне иди топись после этого. Если кто-то может разгрузить себя эмоционально просто заплакав как актёры в кинчиках - снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, вот да, такие кинцы еще хуже делают. Одно время было хреново прям конкретно, так я слайс глянул и прям хорошо стало.

 

Если ты не срешь под себя, потому что тупо нет сил и мотивации встать с кровати, не не ешь вообще, потому что нет аппетита, не чувствуешь себя разбитым куском, то это не депрессия, брах. Депрессия не лечится уходом в работу или бассейном/залом. Это болезнь, и она требует медикаментозного лечения с постоянной диагностикой. Кмон.

Угу. Собственно тоже поэтому сразу написал, что это не депрессия. Постоянно читаешь народ в интернете - чуть что грустно стало, так депрессия. Слово хер знает во что превратилось, а это даже не с психикой проблемы, а нарушение химических процессов в мозгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, on 02 дек 2019 - 02:57, said:

уже выпилиться с таким подходом

Норм, тоже предложил выпилиться знакомому в реале, вечно всё ху..во, еще нет 30, но вечно что то болит, по почки, то печень, то сердце вместе с жопой разом, постоянно "кидают" на работе и вообще Путен не дает ему нормально существовать. Мотивировать абсолютно невозможно, разговор циклируется с возвратом к обсуждению мнимых недомоганий и херовости всего и вся. Что за психотип такой, я даже не разумею, какая то форма экзистенциального мазохизма походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово хер знает во что превратилось, а это даже не с психикой проблемы, а нарушение химических процессов в мозгу.

то есть депрессия это когда не стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, у нас одмин такой был. Целыми днями ходил ныл ко всем, что все вокруг плохо. Начал рыть про него - оказался человек легендарного статуса еще и в интернетах. А по вечерам подкасты пишет угарные, пока с работы домой идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Erscheinung, у нас одмин такой был. Целыми днями ходил ныл ко всем, что все вокруг плохо. Начал рыть про него - оказался человек легендарного статуса еще и в интернетах. А по вечерам подкасты пишет угарные, пока с работы домой идет.

У меня обычно наоборот. На работе, с друзьями угараешь, а когда один - уг, настоящий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая депрессия это психическое заболевание,а это все блажь,у обычного человека у которого нету этого заболевания дипрессии априори быть не может,только блажь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну емана, ну че вы пацаны в самом то деле, не унывайте, наладится все ) Я вот например вообще не парюсь, я как оптимист по жизни, для таких как я и на кладбище есть свои плюсы. Все пучком бродяги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, особенно в межсезонье, когда не хватает витаминов, солнца и тд развивается хандра - ничего не хочется делать, тупо сил нет, а когда много свободного времени, ещё начинаешь думать о всякой херне, которая обычно тебя вообще не должна заботить и понеслась. Поэтому зал, хобби и лёгкое общение даже с малознакомыми людьми это лучший вариант. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...