Перейти к публикации

"Microsoft хочет застать Sony врасплох" - редактор The Verge объяснил отсутствие в сети фотографий девкитов Xbox Project Scarlett


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сын маминой подруги рассказал, что икс бокс скарлет будет круче плойки!!!!!!!! инфа сотка  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда все же официально презентуют PS5?  Март?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голову ломают... Им просто нужна GTA6 эксом на год, вот и все.

Майкрософт себе такое могут позволить, а сони придётся продать всё и жить в коробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 в 2013 догнала, а сняли бокс с производства году в 15

 

 

PlayStation 3 sales have hit the 80 million mark, Sony has announced.

That's as of 2nd November 2013.

https://www.eurogamer.net/articles/2013-11-06-playstation-3-sales-hit-80-million

 

Last month Microsoft announced Xbox 360 has sold 80 million units worldwide.

 

На месяц раньше и те же 80 млн к концу поколения.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостной редактoр Kotaku Джeйсон Шрайер высказал сомнения в данном вопросе. Согласно его словам, ни o кaкoм «yдивлении» peчи нe идёт. Шрайер считает, что игpoвoе пoдpаздeлeниe Microsoft пpoстo нe yклaдывaется в гpафик.

 

«Не уверен, что предположение о «попытке удивить Sony» верно — здравый смысл подсказывает мне, что, как и в случае с Xbox One, Microsoft пoпpoсту отстаёт от графика и запуск будет довольно жарким.

 

Я разговаривал с несколькими разработчиками из сторонних студий, и они сказали мне, что разочарованы отсутствием информации о Scarlett, особенно на фоне Prospero (кoдoвoe название нoвoй PlayStation)».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так речь то не о продажах была, а о крутости самого устройства и тут xbox то явно лучше, он и мощнее, и картинка красивее, и развитый онлайн есть. Технологически намного лучше пс2, которая выехала именно на имени, репутации и большом числе реально крутых игр. Но как устррйство xbox то лучше. Как и 360 оказался лучше перемулпеной пс3 и тоже картинку лучше дал. Как и ХОХ с прошкой. То есть по сути пока каждая консоль от MS была технологически выигрышнее, чем аналог от сони, кроме хуана и пс4. Пока 3-1 счет

Как устройство лучше, но понимаешь ли в чем дело...

Само по себе устройство -это ничто. Консоль и ее статус определяют игры в первую очередь, а тут конкурировать с PS2 иксбоксу было не по зубам

в принципе. Что касается ps3 и Х360, то здесь ситуация схожая по железу, но по играм уже не все так однозначно было.

как по мне эксклюзивы Сони гораздо круче эксклюзивов МС.  Но то мое мнение. Поэтому здесь стоило смотреть на линейку игр отсутствующих у конкурента и делать выводы для себя лично.

Это если конечно ты одну из двух консолей выбираешь. Если есть обе, то данная проблема вообще значения не имеет. 

Сейчас ситуация сильно поменялась и в первую очередь из за того, что сторонние издатели эксклюзивов уже не делают, как это было во времена PS2, да и во времена PS360 все еще имело место быть.

Поэтому сейчас когда мультиплатформа как под копирку, а эксклюзивы есть только там, где издателем выступает сам платформодержатель - вывод очевиден.

 

Ах да. Еще не мало значат и сервисы + поддержка старых игр с предыдущих поколений ( обратка короче).

Все это найдет своего потребителя, а следовательно и потенциального покупателя.

Вряд ли человек имеющий 50 дисков от Х360 из которых например 30-35 могут работать по обратке, а многие еще и с заметным улучшением картинки и производительности - 

скажет:  Неее, типа! Нафиг оно мне надо. Куплю ка я лучше пс4 !

Это бредово как по мне.

 

Февраль наверно, как в прошлый раз. А так был инсайд про 6 или 7 декабря, но это походу утка

 

 

Стартовые игры по-любому будут обрубками, не использующими всю мощь

Но у таких игр есть и свои плюсы. Я помню как с открытым ртом играл в Киллзон  Шадоу Фолл и прошел! И он мне зашел !

Потому как ничего один фиг лучше 29 ноября 2013 года не было на пс4.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, если бы у мс обратка была со старта, может так оно и было бы. А вообще если у тебя какие-то игры уже есть, ты с большой вероятностью их уже прошёл и возвращаться не будешь. Обратка хороша для пиара, а на деле я думаю ей серьёзно пользуется очень маленький процент пользователей.

 

Мне лично и киллзон, и кнак хорошо зашли, проходил в 2014 году.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову ломают... Им просто нужна GTA6 эксом на год, вот и все.

Ходили слухи, что Sony сейчас ведет переговоры на высшем уровне о покупки Take-Two Interactive. А Рокстарс в свою очередь принадлежит именно им. Равно как и студия 2К.

Там что то о 30 млрд. долларах сделки слухи ходят. Если это произойдет, то это будет самое крупное поглощение в истории игровой индустрии.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили слухи, что Sony сейчас ведет переговоры на высшем уровне о покупки Take-Two Interactive. А Рокстарс в свою очередь принадлежит именно им. Равно как и студия 2К.

Там что то о 30 млрд. долларах сделки слухи ходят. Если это произойдет, то это будет самое крупное поглощение в истории игровой индустрии.

Что за бред, не будет такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, не будет такого

Еще с весны об этом говорят. Пока тихо. Но.... Кто его знает.

 

@KOPT, сони купит Тейк Ту?)Возможно ты перепутал покупателей?)

Купит. Причем легко.

Там помимо самой капитализации еще и гос. поддержка этой корпорации просто бешеная.

У них бабок докуя и больше. Зря ты думаешь,что это не так.

А Таке Ту и стоит примерно 25-30 млрд. Ты хоть почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, какие бабки у сони?они офисы продавали с молотка,лол.А тут ща купять Рокстар,у которых одна игра приносит больше,чем все что сони сделала за 7 лет.Ага,уже.Это RT источник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Не будем спорить. Сони огромная корпорация, а Рокстарс .... Рокстарс это просто разработчики по сути игр. Принадлежат они Тэйк Ту.

То что Сони продавала недвижимость по причине отсутствия денег -бред сумасшедшего !!!!

Любая компания что то покупает, а что то продает. Будь то Сони, МС или Эпл -неважно. Купи-продай - это и есть основа бизнеса.

Поэтому еще раз говорю, спорить не стану.

Но... Источник не RT, а довольно авторитетный западный источник.

Может быть это никогда и не произойдет, а может и произойдет. Слухи ходят,как ни крути. 

Гугл в помощь как говориться.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони может купить подразделение рокстар и еще расширить его, для выпуска отдельных игр от гта. Ну или как вариант годовую эксклюзивность. Роки же на пк игры не сразу сливает, а бокс теперь по сути и есть пк, а еще и их подписка все за доллар.

Так что вполне реально такое. Роки с этого только выиграют как и сони, а все геймеры все равно купят по 10 раз не смотря на нытье.

В данной весовой их вес ничего не весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони может купить подразделение рокстар и еще расширить его, для выпуска отдельных игр от гта. Ну или как вариант годовую эксклюзивность. Роки же на пк игры не сразу сливает, а бокс теперь по сути и есть пк, а еще и их подписка все за доллар.

Так что вполне реально такое. Роки с этого только выиграют как и сони, а все геймеры все равно купят по 10 раз не смотря на нытье.

В данной весовой их вес ничего не весит.

Согласно инсайдерам, там все гораздо круче! Они всю Take Two хотят.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно инсайдерам, там все гораздо круче! Они всю Take Two хотят.  :laugh1:

помним эту новость, где тупо инсайдеру приписали то чего он не говорил и раздули хайп в нете :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони может купить подразделение рокстар и еще расширить его, для выпуска отдельных игр от гта. Ну или как вариант годовую эксклюзивность. Роки же на пк игры не сразу сливает, а бокс теперь по сути и есть пк, а еще и их подписка все за доллар.

Так что вполне реально такое. Роки с этого только выиграют как и сони, а все геймеры все равно купят по 10 раз не смотря на нытье.

В данной весовой их вес ничего не весит.

Юрка уже крокодил клизмами этсамое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помним эту новость, где тупо инсайдеру приписали то чего он не говорил и раздули хайп в нете :men:

Да я то тоже в такое не верю.

Во первых с чего бы это Take Two срубая бабло с ГТА, причем не маленькое, уходить под крыло Сони?

Денег то у Сони хватит вполне,а вот кто им продаст компанию? Это вопрос? А главное зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помним эту новость, где тупо инсайдеру приписали то чего он не говорил и раздули хайп в нете :men:

Никто тебе подобные слухи не подтвердит, подобные сделки будут анонсироваться со всем размахом как гром среди ясного. Мс скупает всякую шелупонь для паса, а сони может сделает лишь одну покупку.

Но я все таки бы ставил но годовую эксклюзивность, что тоже будет нереально мощно, все побегут за плойками как крысы, хоть и без этого побегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто тебе подобные слухи не подтвердит, подобные сделки будут анонсироваться со всем размахом как гром среди ясного. Мс скупает всякую шелупонь для паса, а сони может сделает лишь одну покупку.

Но я все таки бы ставил но годовую эксклюзивность, что тоже будет нереально мощно, все побегут за плойками как крысы, хоть и без этого побегут

Понимаешь?!.....

Я реально верю,что Сони возможно и закидывала удочку и  будь это лет 10 назад, могли и купить.

Но сейчас ....  ТэйкТу зарабатывает большие деньги на ГТА Онлайн и РДР. Им нет никакого смысла продаваться.

И уж тем более продавать подразделение Рокстарс. Это тоже самое, что бабки в окно выкинуть.

Поэтому я также считаю, что никогда этого не будет.  А ты вообще пишешь какие то запредельные вещи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, а какие бабки то? Сони реклама, разработка. Да и неужели ты думаешь про продажи будут намного ниже? Да ради гта6 даже самые убежденные обезьяны купят пс 5.

Но опять же скорее всего если что и будет это экз на год.

Тем самым рокстар отобьет часть разработки, а сони получит хайп, и продажи гта6 ниже не станут при любом расскладе

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, а какие бабки то? Сони реклама, разработка. Да и неужели ты думаешь про продажи будут намного ниже? Да ради гта6 даже самые убежденные обезьяны купят пс 5.

Посмотрим  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...