Перейти к публикации

"Microsoft хочет застать Sony врасплох" - редактор The Verge объяснил отсутствие в сети фотографий девкитов Xbox Project Scarlett


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ориджина клиент с масштабированием не очень, если не починили конечно, панель дров нвидия мелковатой остается, стим в обычном режиме, ну и менюшки всякие которые в старом дизайне в венде бывает текстом заплывают, но я на ПК ток игры и иногда браузер юзаю..

 

з.ы. сравнил гири5 на ПК и Х, текстуры получше, но дрова пришлось новые качать т.к дропался фпс жестко, однако рекомендуемый пресет все равно плохо тянет, наверно надо до средних скидывать, HDR почему то сам не активируется, кароче на х играю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, аргументы кончились, окончательно перешёл на личность:)).

А почему всего триста? Ты же сказал что норм материнка от трехсот только начинается? Asus Crosshair VIII на Х570 стоит все пятьсот-шестьсот:))

AORUS XTREME за 800

 

Когда купишь себе скарлетт, за которую ты жопу рвешь, мы эту дискуссию продолжим, а пока извеняй. Надоело общаться с пустобрехом-теоретиком, который рассказывает про X1X и его великолепные 4К, которых ни разу не видел.

 

P.S. Aorus Pro с X570 или Asus TUF с X570 стоит 235 евро, на кой нафиг мне твой B450 , когда мать с нормальным чипсетом стоит всего на 70 евро дороже (цена одной стандартной дрочильни или пачки скинов на Xbox) - это ты мне должен доказывать, а не я тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не интересны аргументы нищеброда. Я как-нибудь без тебя разберусь какая материнка нужна для моего компа.

 

Усбагойся, мне не проблема и 300 бачей за материнку заплатить... Ты лучше корешу своему объясни почему его B450 говно...

Лол!.. То, ты травишь байки про материнки по цене внутриигровых шкурок и относительно бюджетные сборки ПК за 1000 евро, то теперь про "говно B450" (на котором есть просто отличные по соотношению цена/качество/возможности мамки) и чьё-то нищебродство..

 

Милок, с чего такая путаница в показаниях?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AORUS XTREME за 800

 

Когда купишь себе скарлетт, за которую ты жопу рвешь, мы эту дискуссию продолжим, а пока извеняй. Надоело общаться с пустобрехом-теоретиком, который рассказывает про X1X и его великолепные 4К, которых ни разу не видел.

 

P.S. Aorus Pro с X570 или Asus TUF с X570 стоит 235 евро, на кой нафиг мне твой B450 , когда мать с нормальным чипсетом стоит всего на 70 евро дороже (цена одной стандартной дрочильни или пачки скинов на Xbox) - это ты мне должен доказывать, а не я тебе.

Ты реально запутался. Ты же только недавно бахвалился готовностью покупать платы от трехсот баксов минимум, в теперь вдруг пошел вниз по цене? Никак адекватность таки проснулась? Мои поздравления, ты ещё не безнадёжен:))

Кстати, чем X570 нормальное B450? Что в нем есть такого что до точно для тебя так принципиально и чего нет в B450?

Я вот когда брал себе рязань, взял Asus Crosshair VI Hero, но только потому что я брал на старте продаж, когда это была сырая платформа и на Crosshair обновления биос выходили в числе первых. Плюс там были траблы с разгоном памяти на разных платах и на этой проблемы также решались оперативнее и прям со старта я там легко мог завести пямять на 3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол!.. То, ты травишь байки про материнки по цене внутриигровых шкурок и относительно бюджетные сборки ПК за 1000 евро, то теперь про "говно B450" (на котором есть просто отличные по соотношению цена/качество/возможности мамки) и чьё-то нищебродство..

 

Милок, с чего такая путаница в показаниях?

Я не писал про то, сколько стоит сборка ПК с нуля, а сколько мне придется доложить, чтобы пекарня раза в два рвала новый Скарлетт, чтобы играть как человек на макс настройках в 60 fps, а не смотреть, на просадки на ящике, который морально устареет раньше, чем его начнут продавать в моих ебенях. Но это не главная проблема ящика. Главная проблема что на него игорь не завезут, потому что микрософт лохи и очухались, что надо выкатывать консоль с играми за год до выхода нового поколения. Поэтому он никому, кроме парочки отбитых фанатов, не нужен.

 

Ты реально запутался. Ты же только недавно бахвалился готовностью покупать платы от трехсот баксов минимум, в теперь вдруг пошел вниз по цене? Никак адекватность таки проснулась? Мои поздравления, ты ещё не безнадёжен:))

Кстати, чем X570 нормальное B450? Что в нем есть такого что до точно для тебя так принципиально и чего нет в B450?

Я вот когда брал себе рязань, взял Asus Crosshair VI Hero, но только потому что я брал на старте продаж, когда это была сырая платформа и на Crosshair обновления биос выходили в числе первых. Плюс там были траблы с разгоном памяти на разных платах и на этой проблемы также решались оперативнее и прям со старта я там легко мог завести пямять на 3200.

А я себе взял рязань, только потому что X1X сраный калл, который сдох через неделю после покупки, и мне было западло ждать, когда его починят по гарантии, который чинили два месяца (и не спрашивай почему так долго, мне самому интересно почем у Microsoft такой мудацкий суппорт ) просто пошел и купил топовое железо, которое было в тот момент в продаже в соседнем магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал про то, сколько стоит сборка ПК с нуля, а сколько мне придется доложить, чтобы пекарня раза в два рвала новый Скарлетт, чтобы играть как человек на макс настройках в 60 fps, а не смотреть, на просадки на ящике, который морально устареет раньше, чем его начнут продавать в моих ебенях. Но это не главная проблема ящика. Главная проблема что на него игорь не завезут, потому что микрософт лохи и очухались, что надо выкатывать консоль с играми за год до выхода нового поколения. Поэтому он никому, кроме парочки отбитых фанатов, не нужен.

 

А я себе взял рязань, только потому что X1X сраный калл, который сдох через неделю после покупки, и мне было западло ждать, когда его починят по гарантии, который чинили два месяца (и не спрашивай почему так долго, мне самому интересно почем у Microsoft такой мудацкий суппорт ) просто пошел и купил топовое железо, которое было в тот момент в продаже в соседнем магазине.

Никто не выкатывает консоль с играми за год, даже Сони. Что на него завезут - будет ясно летом. Если у тебя лично негативный опыт с Xbox One X - можно понять твое личное отношение. Но зачем его обобщать на всех остальных? И кстати насчёт саппорта Микрософт - я только раз обращался с телефоном и мне помогли четко и быстро.

Ну и насчёт покупки топового железа для игр. Чтобы гарантировать достаточно долгий период безпроблемной игры без необходимости апгрейда, я бы посоветовал дождаться следующего поколения карт. RDNA2 в следующем году выйдет по сути на тех же чипах что и консоли нового поколения. Ну и Nvidia предложит что-то новое. Если это к этому взять норм монитор 1440р, то этого хватит надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал про то, сколько стоит сборка ПК с нуля, а сколько мне придется доложить, чтобы пекарня раза в два рвала новый Скарлетт, чтобы играть как человек на макс настройках в 60 fps, а не смотреть, на просадки на ящике, который морально устареет раньше, чем его начнут продавать в моих ебенях. Но это не главная проблема ящика. Главная проблема что на него игорь не завезут, потому что микрософт лохи и очухались, что надо выкатывать консоль с играми за год до выхода нового поколения. Поэтому он никому, кроме парочки отбитых фанатов, не нужен.

Куда доложить? В новую платформу? А старая из расчета на халяву досталась?

Полтораха так и так выйдет. А это уже примерно в три раза дороже консоли.

 

И твоя отбитая антибокс позиция тут не при чем, и меня никогда не интересовала.

А все твои аргументы очередной обиженки, которой необходимо высказаться, я уже в 100500 раз слышу.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда доложить? В новую платформу? А старая из расчета на халяву досталась?

Полтораха так и так выйдет. А это уже примерно в три раза дороже консоли.

 

И твоя отбитая антибокс позиция тут не при чем, и меня никогда не интересовала.

А все твои аргументы очередной обиженки, которой необходимо высказаться, я уже в 100500 раз слышу.

по такой логике сейчас XOX можно за 25-30 толкнуть и новая консоль будет стоить 20-25к. Что там комп за такие деньги потянет в 4к? ))) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не выкатывает консоль с играми за год, даже Сони. Что на него завезут - будет ясно летом. Если у тебя лично негативный опыт с Xbox One X - можно понять твое личное отношение. Но зачем его обобщать на всех остальных? И кстати насчёт саппорта Микрософт - я только раз обращался с телефоном и мне помогли четко и быстро.

Ну и насчёт покупки топового железа для игр. Чтобы гарантировать достаточно долгий период безпроблемной игры без необходимости апгрейда, я бы посоветовал дождаться следующего поколения карт. RDNA2 в следующем году выйдет по сути на тех же чипах что и консоли нового поколения. Ну и Nvidia предложит что-то новое. Если это к этому взять норм монитор 1440р, то этого хватит надолго.

Зачем мне твой RDNA2? С каких пор AMD научился GPU делать? Может они еще и драйвера научились писать?

 

по такой логике сейчас XOX можно за 25-30 толкнуть и новая консоль будет стоить 20-25к. Что там комп за такие деньги потянет в 4к? )))

Продать X1Х идея не плохая, но вот не для того чтобы купить Scarlett.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне твой RDNA2? С каких пор AMD научился GPU делать? Может они еще и драйвера научились писать?

Я тебя удивлю наверное, но в нынешних играх RX 580 к примеру уже уверенно обходит GTX 1060, хотя на старте уверенно проигрывал. Нынешняя RX5700XT вообще удачная карта. Лишь немногим уступает 2070 Super на старте, то есть со временем догонит и перегонит. На сегодня она оптимальна для 1440р. Туринги сейчас брать нет никакого смысла - разумнее уже дождаться Ампере. Потому как с его выходом туринги быстро минут тыквами.

Что до драйверов, то с момента отказа от Каталист с драйверами у АМД все отлично. Собственно это на мой взгляд главное достижение Раджи Кодури на посту главы RTG - он привел в порядок драйвера и теперь они не уступают конкурентным.

Так что у АМД все нормально GPU и их вполне можно рассматривать к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя удивлю наверное, но в нынешних играх RX 580 к примеру уже уверенно обходит GTX 1060, хотя на старте уверенно проигрывал. Нынешняя RX5700XT вообще удачная карта. Лишь немногим уступает 2070 Super на старте, то есть со временем догонит и перегонит. На сегодня она оптимальна для 1440р. Туринги сейчас брать нет никакого смысла - разумнее уже дождаться Ампере. Потому как с его выходом туринги быстро минут тыквами.

Что до драйверов, то с момента отказа от Каталист с драйверами у АМД все отлично. Собственно это на мой взгляд главное достижение Раджи Кодури на посту главы RTG - он привел в порядок драйвера и теперь они не уступают конкурентным.

Так что у АМД все нормально GPU и их вполне можно рассматривать к покупке.

Я тебя удивлю, но GTX 1060 уже давно не производят и новые не продают, а б/у сейчас стоит около 100 евро... Мне ближайшие 2-3 года апгрейд не актуален. Основной мотив покупки десктопа, для дела, а не в игрушки играть (старый CPU стал дохловат). Из игр, которые выйдут ближашие 4 года я жду только новые Forza Horizon 5, Settlers, Age of Empires и God of War... Каловдутия, моторспорт и хало мне до лампочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя удивлю, но GTX 1060 уже давно не производят и новые не продают, а б/у сейчас стоит около 100 евро...

Это просто пример того что АМД таки умеет делать неплохие видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто пример того что АМД таки умеет делать неплохие видеокарты.

Сделают конкурента 80-ке, что пойдет после ампера, тогда и посмотрим, а пока не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем пекари за сони топят в противовес иксбоксу?

Ты че забыл, сонька у них в подарок идет к с компом и наоборот ps4+pc(на винде майков) неразлучны испокон веков :men:

А вообще прикольно наблюдать за тем, когда бокс в чем-то выигрывает ps(естественно у кого как) и от безысходности сразу начинают пк вспоминать при консольном споре :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...