Перейти к публикации

Новые фотографии девкита PlayStation 5 и возможного DualShock 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итого надо изменить:

- корпус

- стики

- курки

- микрофон

- батарею

Всего то весь геймпад переделать... он же и так почти идеальный, верно?:)))

Блин ну че такие тупые то. Речь о том что визуально он не слишком изменится. не надо менять корпус геометрию и концепцию дабы добавить все из перечисленного.

Вы хоть немного то думайте башкой о чем люди говорят. Речь про визуальные отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такого, это выстрел себе в ногу. Давай ещё в отсутствие дисковода побеливь

Точно, про дисковод забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем много консолей для этого стопками ставить?

 

Конечно не надо, нормальный пад. К соосному расположению стиков даже привыкать особо не надо, вполне удобно. Единственно к чему у меня были претензии - слишком легкие курки и не получается второй фалангой указательного пальца жать на бампер не снимая пальца с курка, как я привык на боксовом паде.

 

Откуда инфа про этот финт? Это слухи или Сони подтвердила это?

Чтоб проводить несколько тестов одновременно, кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про этот финт? Это слухи или Сони подтвердила это?

В своё время вроде об этом много говорили. Официальный пруф не нашёл, хотя наверняка плохо искал. Но вот статья 2013 года на 3DNews, там есть строчка - "Однако стоит помнить, что та утечка относилась к эре, когда PlayStation планировалось выпускать только с 4 Гбайт памяти."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет. Кому-то, наоборот, боксовые стики не нравятся - острые грани на внутренней поверхности, под которые постоянно залипает грязь (как ни мой руки, а все равно), плюс площадь круга меньше, чем у ДШ4.

 

Вообще, лично мне (готов ловить помидоры, яйца и тапки) больше всех нравятся стики от ДШ3. Я когда долго играю на ДШ4, а потом ностальжи и беру в руки ДШ3, то прям "вау, какие они большие и удобные!"

 

ЗЫ: на счет скользких стиков ДШ4 не согласен. Из коробки у второй версии довольно прочные материалы и ни разу не скользкие, а очень даже шершавые.

Лови парочку яиц, брат!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудник The Verge Том Уоррен (Tom Warren) прокомментировал это фото такими словами: «Да, это наборы инструментов разработчика PlayStation 5. Причина, по которой они большие и имеют V-образную форму, состоит в том, чтобы их было проще размещать друг на друге в интересах разработчиков, проводящих многочисленные нагрузочные тесты. Охлаждение оптимизировано, чтобы выталкивать воздух в стороны и в центр"

Я это полгода назад еще писал, мне местные эксперты сказали, что это бред, для подобных тестов нужно использовать огромные железные шкафы с гробами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему сони не ставит "из коробки" стики как у хвох? Эти убогие скользкие грибки ужас!) Ещё хотелось бы чтобы курки были, как у хвох. В остальном отличный контроллер

вооот, тоже курки и стики бесят. А ещё аккум нормальный им надо бы, а не на несколько часов

 

 

Не будет такого, это выстрел себе в ногу. Давай ещё в отсутствие дисковода побеливь

ну аудитория сони изи бы оправдала, мол это уже устарело, за цифрой будущее, сони молодцы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможный дуалшок 5 ничем не отличается от существующего дуалшока 4

потому что на фото ДС4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

факт, еще на ДТФ вчера это было обсосано

Хз я вижу немного распухший геймпад, явно не магазинный дс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну че такие тупые то. Речь о том что визуально он не слишком изменится. не надо менять корпус геометрию и концепцию дабы добавить все из перечисленного.

Вы хоть немного то думайте башкой о чем люди говорят. Речь про визуальные отличия.

Тупые? Ну вообще-то это прямой вывод из твоих слов. Так что кто тут тупые - большой вопрос:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что на фото ДС4

Нет. Форма у него другая и разъем зарядки повыше - примерно как между тачпадом и фонариком у дш4

У дш4 разъем зарядки в самом низу под фонариком находится

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони ..утая же. Увеличат емкость аккума. И тут же напихают в новый пад, кучу других не нужных свистоперделок (например еще два фонарика добавят). И расчетают так что с новым аккумом, новый пад еще меньше держать заряд будет. Ибо по этому пути же идут. ДШ3 держал дольше дш4, дш4 будет держать дольше дш5 Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну че такие тупые то. Речь о том что визуально он не слишком изменится. не надо менять корпус геометрию и концепцию дабы добавить все из перечисленного.

Вы хоть немного то думайте башкой о чем люди говорят. Речь про визуальные отличия.

Визуально - это вообще мимо... То, что ты перечислил ранее - суть удобства или неудобства джоя. Я даже и не ждал каких-то сильных переделок в плане визуала... Ни МС ни Сони не дураки. А вот норм аккумулятор или курки... определяет. А вообще оба ддоя норм + индивидуальные предпочтения. Мне в шутеры проще на МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально - это вообще мимо... То, что ты перечислил ранее - суть удобства или неудобства джоя. Я даже и не ждал каких-то сильных переделок в плане визуала... Ни МС ни Сони не дураки. А вот норм аккумулятор или курки... определяет. А вообще оба ддоя норм + индивидуальные предпочтения. Мне в шутеры проще на МС

А я вот разницы вообще не почувствовал, даже наоборот КД в батле немного подрос. В особенности когда я поставил стики от хуана, они на пс4 повыше, и ход более длинный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...