Перейти к публикации

"Ведьмак 3: Дикая Охота" пополнит подписку Xbox Game Pass


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хз. У меня конечно огромное уважение разработчикам замечательной саги Ведьмака. Но мне не хватает ролевой составляющей Скайрима, чтобы полностью погрузиться. Игра конечно не про это и там этого не должно быть. Но. Пройти по итогу данную игру мне не пришлось))) может быть наверну её ещё раз благодаря пассу)

Что там за такая интересная ролевая составляющая? Три раза начинал, каждый раз бросал посередине.

 

Я завидую, тем людям что не прошли ее до сих пор :mega_cute:

 

 

Как по мне, месяца с длс хватает, потом устаешь и начинаешь читать книги Сапковского, в надежде, что они будут такими же поездатыми

Сто часов геймплея это по три часа каждый день. Если работаешь или учишься - нереально. Так что пройти с допами всю игру если не гнать по сюжету за месяц не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне не хватает ролевой составляющей Скайрима, чтобы полностью погрузиться.

Скайрим на фоне ведьмака выглядит fallout'ом 76

 

Сто часов геймплея это по три часа каждый день. Если работаешь или учишься - нереально. Так что пройти с допами всю игру если не гнать по сюжету за месяц не получится.

Я с отпуска приехал, взял себе ведьмака по скидону голд, и весь февраль залипал в него, даже платину выбил. По стате не помню точно, на вскидку 140-150 часов, пришлось жертвовать сном :zadrot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я не проходил. так что мне нужна, например. я опущенец ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уточнить, то я имел ввиду кто хотел пройти, но откладывал. Бывает что не заходит жанр, или нет времени, это норм.

Но ты опущенец избранный конечно, если хочешь пройти ее по пассу. Потому что она в Аргентине стоит 150 рублей =))) lol

Сколько стоит твой пасс в месяц? И то, за месяц не пройдешь, если не дротить.

во-первых большинству нафиг не надо по Аргентинам лазить, даже на игровом форуме не все такие, а уж среди обычных геймеров тем более. А тут она около 1000 стоит. Взять пасс на месяц дешевле или на несколько месяцев и получить бонусом ещё кучу игр для многих интереснее. А кто "по Аргентинам лазит", те пасс на 3 года взяли.

 

Во-вторых надо понимать, что многие пасс берут не ради одной игры, а именно ради подписки на кучу игр. Возьми месяца на 3-4 и у тебя сразу и ведьмак, и гири, и внешние миры, и ори, и Форза, и дмс5 и много чего, чего тебе вообще на год хватит и суммарно будет дешевле покупки всех этих игр.

 

У всех разные потребности и причины, не меряй все своим лекалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех разные потребности и причины, не меряй все своим лекалом

Так он и озвучил специально, что могут так сказать быть "форсмажорные" ситуации, ибо игра(для любителей рпг и не только) отбивает потраченные финансы на все 100%. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, если не знать что готи издание по 600р за диск отдавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новых пользователей, коих много, самое то. Чтож вы ровняетесь по себе? Активных 20-30 человек форума. Что она у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, если не знать что готи издание по 600р за диск отдавали.

Тут суть в том что ты можешь не знать стоит ее покупать или нет. С пассом ты спокойно пробуешь любую игру в списке без необходимости покупать ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже представить сложно, это каким надо быть опущенцем, чтобы не пройти эту игру ранее. Поэтому даже не понимаю кому она нужна в пассе. Тем более купить ее даже дешевле чем платить за подписку, т.к. игра на сто + часов.

а с чего ты решил что всем должны нравятся рпг?, это всегда был жанр не мейнстримный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Царский подгон) Но давно куплен в стиме в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные же игры

Скайрим на фоне ведьмака выглядит fallout'ом 76
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых большинству нафиг не надо по Аргентинам лазить, даже на игровом форуме не все такие, а уж среди обычных геймеров тем более

Ну в таком случае те кто не горазд по аргентинам лазить, и за пасс платят по 600 рублей в месяц как с куста. Могут пару месяцев не оплатить, и засесть за ведьмака. Здорово, правда?

 

а с чего ты решил что всем должны нравятся рпг?, это всегда был жанр не мейнстримный

А какой жанр мейнстримный?

 

Я завидую, тем людям что не прошли ее до сих пор :mega_cute:

Я тоже.

 

Что там за такая интересная ролевая составляющая? Три раза начинал, каждый раз бросал посередине.

Такая же хрень. И сейчас снова висит на харде, но проходить желания нет. Ибо вся игра это пещера, перещера, подвал, пещера, конура. Про какую он там рпг составляющую даже представить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачка, возможность играть набором того чем тебе нравится. У Ведьмака прокачаны только мечи по факту, если ставить это на рельсы свитков. Я бы рубанул в спин-офф ведьмака, где можно выбрать кем ты хочешь быть, а так гори оно все огнем с ведьмачьими проблемами. Тем более в мире ведьмака есть маги, танки, охотники.

Может мне интересно стелсить, на крысу хреначить врагов в колени с лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, возможность создать своего героя,класс и тд. отыгрыша в скайриме тоже больше,плохой,злой и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачка, возможность играть набором того чем тебе нравится. У Ведьмака прокачаны только мечи по факту, если ставить это на рельсы свитков. Я бы рубанул в спин-офф ведьмака, где можно выбрать кем ты хочешь быть, а так гори оно все огнем с ведьмачьими проблемами. Тем более в мире ведьмака есть маги, танки, охотники.

Может мне интересно стелсить, на крысу хреначить врагов в колени с лука.

Соглашусь. Люблю ведьмака,но не считаю его рпг как ни странно, скорее экшн в открытом мире. Прокачка очень скучная, боевка однообразная, вариантов развития персонажа нет, ну и все такое что обычно бывает в рпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае те кто не горазд по аргентинам лазить, и за пасс платят по 600 рублей в месяц как с куста. Могут пару месяцев не оплатить, и засесть за ведьмака. Здорово, правда?

 

 

а могут оплатить пару месяцев или больше, если где по скидону найдут и помимо ведьмака получить гири, Форзу и т.д

 

Кому что удобнее, кто хочет игру купить - тот купит, кому удобнее оплатить подписку сразу на кучу игр и играть по очереди в разное (под настроение) тот оплатит подписку. Оба выбора имеют право на существование в равной мере. Или все обязаны и ведьмака, и гири, и платформер всякие, и гонки только покупать или играть только в одну игру, пока не пройдут и параллельно на новую копить? Ещё раз повторю, кому что удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Люблю ведьмака,но не считаю его рпг как ни странно, скорее экшн в открытом мире. Прокачка очень скучная, боевка однообразная, вариантов развития персонажа нет, ну и все такое что обычно бывает в рпг

Распространённая ошибка, когда основным признаком RPG считают прежде всего вариативность прокачки. Я например не считаю Скайрим хорошей ролевой игрой потому что отыгрывать персонажа там совершенно неинтересно. Что основная история, что побочные квесты - скучные и невнятные. Не получается вжиться в роль героя. И на этом фоне все возможности прокачки ничего не решают.

В случае же с Ведьмаком герой передан так что ты вживаешься в его роль. Это не безымянный болванчик, а реальный живой персонаж со своими мыслями и эмоциями. И ты в рамках игры можешь существенно влиять на его образ. В первых двух частях ведьмака выбор стороны людей или нелюдей, либо нейтралитет, определялся не просто так, а логикой поведения и восприятия героем мира. Ты мог считать своего героя прежде всего человеком, а скоятаэлей бандитами и отыгрывать защитника людей. А мог считать героя мутантом и нелюдем, каким его считали люди, и занять сторону нелюдей. А мог послать всех в жопу, понимая что обе стороны по своему неправы. И это не просто выбор фракции, это прям линия поведения героя и она также должна проявляться и в побочных квестах, если ты выстраиваешь определенный образ героя. И выбор героя серьезно влиял на сюжет игры, результаты квестов, в том числе и побочных. И эти результаты учитывались в следующей части игры.

И зная все это вы говорите что Ведьмак это не РПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне даже представить сложно, это каким надо быть опущенцем, чтобы не пройти эту игру ранее. Поэтому даже не понимаю кому она нужна в пассе. Тем более купить ее даже дешевле чем платить за подписку, т.к. игра на сто + часов.

"Я прошёл, значит все прошли и никому не нужно ". Это какую надо иметь логику или её отсутствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я не проходил. думал купить, но времени тупо не было на неё. так что мне нужна, например. я опущенец ок

Если бы она тебе была нужна, то уже бы взял давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же много любителей сосноле соне, я осчастливил(человек 20) продавая им эту чудо игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И зная все это вы говорите что Ведьмак это не РПГ?

Да. Сейчас вообще рпг не делают. Последняя игра которая прям по всем канонам - Dragons Age Origins. А ведьмак это хорошая экшн эдвэнчур с выбором развилок сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Сейчас вообще рпг не делают. Последняя игра которая прям по всем канонам - Dragons Age Origins. А ведьмак это хорошая экшн эдвэнчур с выбором развилок сюжета.

Чушь. По твоему если в думе сделать разные варианты прокачки думгая - он станет RPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты нашел параллели между DAO и думом мне не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, DAO - это РПГ старой школы. Она сделана по всем канонам жанра.

Ведьмак 3 как игра очень хороша. Сюжетно и по постановке также на высочайшем уровне.

Но как РПГ в ее изначальном понимании - это вообще не то.

Не кактит она как РПГ ни разу. Ни боевка, ни система прокачки и перков, ни статы одежды и оружия - ничего здесь не работает так как 

должно работать в РПГ. 

Ведьмак 3  - это красивое и масштабное приключение с отличным открытым миром, мастерски поставленным сюжетом и кат сценами.

Но как РПГ - игра слабая. В этом аспекте она уступает даже Инквизиции по всем фронтам, не говоря уже о DAO.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...