Перейти к публикации

Праздничный сезон в Forza Horizon 4


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой вопрос в рамках какого эвента тачки отсыпать будут? В ФХ4 эвентов каждую неделю вагон отсыпают.

Ну глаза раздупли, новость то прочитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну глаза раздупли, новость то прочитай.

Сам раздупли. В новости ни про какие эвенты ничего не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам раздупли. В новости ни про какие эвенты ничего не сказано.

:jc: :facepalm: :genius:

А целый месяц что будет идти? Не праздничный эвент? Але ты с какой планеты?

Давай я для тебя расшифрую, дабы ты более не позорился в интернете:

Событие в играх = Эвент

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc: :facepalm: :genius:

А целый месяц что будет идти? Не праздничный эвент? Але ты с какой планеты?

Давай я для тебя расшифрую, дабы ты более не позорился в интернете:

Событие в играх = Эвент

Давай я тебе разшифрую... Сезоном в игре называется группа эвентов, которые надо выполнить в течении недели с четверга 15:00 GMT+0 по следующий четверг 15:00 GMT+0. Серией называется 4 сезона (лето, осень, зима, весна). Каждую серию разработчики в игру добавляют в игру 4 новых автомобиля, по одному на каждый сезон, которые надо выигрывать выполняя эвенты. Иногда приходиться даже попотеть.

А по теме новости. Никаких новых автомобилей в игру добавлять не собираются, кроме тех четырех, что как обычно добавят по окончанию серии, а всего лишь будут в Forzathon shop ротировать тачки не раз в неделю, а раз в день. И если бы автор новости или комментаторы были бы хоть немного в теме, то так бы и написали. И не писали бы чушь про сезоны, эвенты и новые автомобили.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе разшифрую... Сезоном в игре называется группа эвентов, которые надо выполнить в течении недели с четверга 15:00 GMT+0 по следующий четверг 15:00 GMT+0. Серией называется 4 сезона (лето, осень, зима, весна). Каждую серию разработчики в игру добавляют в игру 4 новых автомобиля, по одному на каждый сезон, которые надо выигрывать выполняя эвенты. Иногда приходиться даже попотеть.

Смена сезонов это ядро игры (её особенность) её основа, так что это не евенты в обычном его понимании.

Эвенты, это уникальные временные события в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена сезонов это ядро игры (её особенность) её основа, так что это не евенты в обычном его понимании.

Эвенты, это уникальные временные события в игре.

Называй его, как хочешь, но факт остается фактом, это мероприятие опоздало на год. Сейчас оно ни о чем, так как у всех активных игроков гараж забит под завязку, а аукцион напрочь сломан, продавать этот халам нельзя... Вот если бы кап гаража увеличили хотя бы на 100 автомобилей, то хотя бы было куда этот хлам складировать... Это мероприятие надо было проводить или год назад, или раздавать там действительно новые автомобили, а не то что и так есть в игре...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называй его, как хочешь, но факт остается фактом, это мероприятие опоздало на год. Сейчас оно ни о чем, так как у всех активных игроков гараж забит под завязку, а аукцион напрочь сломан, продавать этот халам нельзя... Вот если бы кап гаража увеличили хотя бы на 100 автомобилей, то хотя бы было куда этот хлам складировать... Это мероприятие надо было проводить или год назад, или раздавать там действительно новые автомобили, а не то что и так есть в игре...

Не все начали играть год назад, я вижу в игре очень много новичков как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все начали играть год назад, я вижу в игре очень много новичков как и я.

Можете уже начать забирать. Сегодня дали Додж хеллкат за 75 тыс. Я его сразу выбросил, так как за него на аукционе и 10 тыс. не дадут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете уже начать забирать. Сегодня дали Додж хеллкат за 75 тыс. Я его сразу выбросил, так как за него на аукционе и 10 тыс. не дадут...

У меня он уже есть, я взял потом удалю если не надо будет. А так я в машинах прокачиваю таланты + влияние + крутить барабан, так что лишней не будет, качну таланты и удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому часовому поясу машины появляются? В течении какого времени их можно забирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому часовому поясу машины появляются? В течении какого времени их можно забирать?

Магазин обновляется в 3 по МСК

Забрать можно в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 декабря был хэллкэт

50 минут назад дали кайен)

 

тобишь рил в 3 ночи по мск обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...