Перейти к публикации

Sony лучше знать: Шухей Йошида ответил на высказывание Фила Спенсера о VR


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первый раз такое слышу! Обычная ходилка от первого лица, каких на ВР достаточно, что там так может грузить вестибулярный аппарат, я хз. Проходил эту игру именно в вр на геймпаде с самым хардкорным режимом - плавное перемещение, никаких проблем не было. А плохо ему было скорее всего что наверно в шлеме на часов 7 застрял в игре, со мной тоже так было, но тут надо понимать, что так делать нельзя и об этом пишет сама сони.

Есть вопрос, а было такое, что тебя от VR сильно укачивало? Может быть ты из процента людей с хорошей вестибуляркой. В эту игру не играл, но слышал о ней и раньше, что она сильно укачивает... Прошел robinson the journey - игра просто очень понравилась. Но была сильная укачка в первые разы, старался игровую сессию - не больше 30 мин. При этом в until dawn rush of blood и VR Doom играл достаточно долгими сессиями и вообще не разу не укачивало... 

P.S. Сколько у тебя игровая сессия? Часто ли играешь в VR? Задаю вопросы, потому что тема интересна для меня реально.  И спрашивать нужно тех, кто реально играет... Многие "эксперты" не в счет, потому что сами толком длительно не пробовали. Вот сейчас сделал большой перерыв - больше года не заходил. Боюсь, что опять нужно будет привыкать. VR - интересен, но без напрягов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, а было такое, что тебя от VR сильно укачивало? Может быть ты из процента людей с хорошей вестибуляркой. В эту игру не играл, но слышал о ней и раньше, что она сильно укачивает... Прошел robinson the journey - игра просто очень понравилась. Но была сильная укачка в первые разы, старался игровую сессию - не больше 30 мин. При этом в until dawn rush of blood и VR Doom играл достаточно долгими сессиями и вообще не разу не укачивало...

P.S. Сколько у тебя игровая сессия? Часто ли играешь в VR? Задаю вопросы, потому что тема интересна для меня реально. И спрашивать нужно тех, кто реально играет... Многие "эксперты" не в счет, потому что сами толком длительно не пробовали. Вот сейчас сделал большой перерыв - больше года не заходил. Боюсь, что опять нужно будет привыкать. VR - интересен, но без напрягов...

вестибулярка у меня слабая, я гипотоник, низкое давление и стабильно кружится голова. Первая игровая сессия в вр у меня длилась 7 часов, но потом было не очень хорошо пришлось пить таблетки. В среднем за раз часа 3,но есть игры вроде эйс комбат 7 и гтспортс, от которых меня действительно укачивает до тошноты, поэтому я в них максимум час без перерыва играю. Бывало принимал успокоительные и укачивания не было, но и кайф после такого от вр теряется. Можно ре7 с каменным лицом проходить и ни на что не реагируешь - ни укачивания, ни эмоций, ни атмосферы. В робинсона я не играл, но точно помню, читал что игра действительно для здоровья вредна и многим людям плохо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, там фанаты игр Ps много о чем просят, только скажи кому не по фиг? :men:

Конечно рано еще говорить, но после обьявления о том что на ps будет больше мультиплеерных игр, фанаты просили онлайн киллзон, а получили дешевую пародию на хищника:)

Но соням надо отдать должное, за ремейк Medievil и Death Strainding:)

Никто и не говорит что у них все плохо) Но в плане экзов меня тройка больше радовала. Щаз все безликое в плане жанрового разнообразия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вестибулярка у меня слабая, я гипотоник, низкое давление и стабильно кружится голова. Первая игровая сессия в вр у меня длилась 7 часов, но потом было не очень хорошо пришлось пить таблетки. В среднем за раз часа 3,но есть игры вроде эйс комбат 7 и гтспортс, от которых меня действительно укачивает до тошноты, поэтому я в них максимум час без перерыва играю. Бывало принимал успокоительные и укачивания не было, но и кайф после такого от вр теряется. Можно ре7 с каменным лицом проходить и ни на что не реагируешь - ни укачивания, ни эмоций, ни атмосферы. В робинсона я не играл, но точно помню, читал что игра действительно для здоровья вредна и многим людям плохо было

 

Вот интересно... все индивидуально. ГТС СПОРТ - хорошо, хотя игра в движении... Драйвклаб VR - не больше 40 мин. Больше укачивало. Было супер хреново после игры из VR сборника, где нужно в космосе перемещаться, прыгать... Вот там использовал после таблетки - Драмину… Вообще помогают собственно от укачивания в транспорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играешь в плохие игры? :pff:

Время убить, если жизнь совсем уже безнадежна  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто и не говорит что у них все плохо) Но в плане экзов меня тройка больше радовала. Щаз все безликое в плане жанрового разнообразия

В милилард раз больше дорогой, в миллиард, у меня тоже самое мнение и это касается всего прошлого поколения по сравнению с нынешним:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... все индивидуально. ГТС СПОРТ - хорошо, хотя игра в движении... Драйвклаб VR - не больше 40 мин. Больше укачивало. Было супер хреново после игры из VR сборника, где нужно в космосе перемещаться, прыгать... Вот там использовал после таблетки - Драмину… Вообще помогают собственно от укачивания в транспорте.

Вот и на кой такой говно гейминг нужен?

Тебе хочется расслабиться после работы позалипать, а не чтобы тебя укачало, затрещала бошка или проблевало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, у меня свич, проха и х1х, играю я в основном на свиче и х1х, ты прежде чем балаболить в мою сторону, вежливо бы поинтересовался, а не оскорблял и кидался пустыми словами. И да я некоторые консоли покупаю под конкретные игры.

Ты научись к людям обрашаться, а потом говори о вежливости, ты себя ведешь как порваный школ на это указали, хочешь норм разговора ради бога, я не против(наборот). И количество платформ тут не причем если человек порваный фанатик.

Ты перечитай свое обращение ко мне(и не только), а потом поймешь(наверное) почему с тобой так разговрилвали.

Можем начать сначала если что, тут я почти со всеми норм общаюсь.

Первое и самое главное, каждому свое и не надо строить из себя пупов земли, это всех касается. Просто делится взглядом своим и все, а не навязывать или с пеной у рта что-то доказвать.

В последнее время ты вообще буйным стал(мне как то все равно, там топишь за бокс или Ps) просто просил мне дичь не писать и то что я вижу это просто фанатские бредни, особенно когда кто-то строит из себя умника :hmm:

 

чувак, у меня свич, проха и х1х, играю я в основном на свиче и х1х, ты прежде чем балаболить в мою сторону, вежливо бы поинтересовался, а не оскорблял и кидался пустыми словами. И да я некоторые консоли покупаю под конкретные игры.

По теме твоего вопроса(хотя я тут уже не первый день и если ты более менее сидел на форуме, то не было смысла мне его задавать ибо я тут многие игры хвалил из текущего гена и на меня вообще люди до сих пор ярлык вещают, что мне все нравится, хотя это не так :men:).

И все же отвечу, годнота выходит до сих пор, но ее меньше в разы чем в предыдущем поколении, и те игры до сих пор не устареют. А обратка она нужна всегда, ибо тупо лень перключать консоли и возиться с дисками(да даже с образами особенно это касается ps3) и это просио удобно и большинство игр предылущего(их) поколения хочется перепроходить, в отличие от большинства нынешних.

А так каждому свое, кому то нужна обратка кому то нет, но ее наличие это все равно жирный плюс.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ КУСОК ГОВНА,МОЖЕТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5, НУ А ЗАШКВАРЕНЫМ СИНИМ ЛЮБОЕ СГОДИТСЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и на кой такой говно гейминг нужен?

Тебе хочется расслабиться после работы позалипать, а не чтобы тебя укачало, затрещала бошка или проблевало

Согласен. И считаю, что VR - это самая спорная моя покупка. Да, очень хотелось. Да, виртуальная реальность это очень интересно. НО... все должно работать без каких либо серьезных проблем для здоровья.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил я значит в первый ниер поиграть по обратке, захожу такой а там Болт Петрович. Пришлось играть на пс3. Такая вот шляпа... обратка ваша :laugh1:

Мдааа, сразу дебича из далека видно. По одной игре судит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдааа, сразу дебича из далека видно. По одной игре судит...

А ты чо такой агрессивный? Перепил? Итак, во что я еще хотел поиграть по обратке - Ace Combat Assault Horizon, Fuse, Lolipop Chainsaw, Vampire Rain, Wet, Armored Core 5. Ничего такого нет в обратке, пришлось пс3 включать. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась реклама ВР клуба, есть у нас такой. ВР походу идею компьютерных клубов вернёт. Я бы покупать ВР не стал, а часок экспириенса можно иногда получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попалась реклама ВР клуба, есть у нас такой. ВР походу идею компьютерных клубов вернёт. Я бы покупать ВР не стал, а часок экспириенса можно иногда получить.

у нас сейчас не компьютерные, но консольные клубы (они же параллельно кальянные) развиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...