Перейти к публикации

Sony лучше знать: Шухей Йошида ответил на высказывание Фила Спенсера о VR


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игроки не просят делать VR для PS5, а Йошида решит, что VR должен быть в каждом доме, и PS5 без VR продавать не будут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Space, Fable, Silent Hill, Mass Effect, Splinter Cell -  там годноты вагон просто по обратке.

ну учитывая что это пройдено на пеке и пс360, надо быть одаренным чтобы еще в это и по обратке играть, делать-то мне больше нечего. 

 

ремастеры по фуллпрайсу ещё можно купить

какие ремастеры? хало рич? Майки как бы ремастеры штампуют сейчас а не сони. Да и какой фуллпрайс, гов3 или хеви рейн с бейонд ту соулс бесплатно раздавали. Такую чушь иногда несешь, глаза выпадают.

Кстати, вот все хотел задать тебе вопрос: Если ты так подрываешься от пс4, какая неумолимая сила заставляет тебя играть на ней? Пытают что-ли?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, я тебе пытаюсь донести, что по обратке доступны далеко не все игры, а большинство из них без каких либо улучшений. Т.е. можно и на пс3 поиграть без проблем. Я не понимаю, в чем проблема, включить вторую консоль? Приобрести ее? Они копейки сейчас стоят

И я тебе пытаюсь донести, что да -НЕ ВСЕ!!!! Твоя правда. Но МС и дальше будет расширять библиотеку на Скарлет.

Улучшения есть не везде, но тот же Дед Спейс можно играть на Иксе с более стабильным фпс и более быстрыми загрузками. картинка да - просто апскейл до 4К, но играть то можно !!!

Если у тебя есть игра ты можешь в нее играть. А что СОни?

У меня сейчас гора дисков с пс3, а сама плойка 3-я навернулась. Нет им более применения нигде. Были бы эти игры на Х360, я бы сейчас играл в них спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Dead Space, Fable, Silent Hill, Mass Effect, Splinter Cell - там годноты вагон просто по обратке. Это я тебе и 2% не назвал.

Нет он будет тут про Nier и те игры, что еще не успели сделать по обратке говорить.

Как будто на пс4 в них играть можно ?! Да там вообще кроме эксов нихера нет.

То что ты перечислил дорогой, до сих пор унижает большинство игр в этом поколении, лучше лишинй раз перепройти эти шедевры, чем большую часть нынешних новинок :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Играть или не играть -выбор каждого. 

Другое дело, что такая возможность есть и ей пользуются.

На Сони ее нет. И точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, типа для игры на пс4 нужно свидетельство или пропуск какой-то?Или надо быть поехавшим на адвенчурах от третьего лица,чтоб играть?Что ты за парашу несешь,хоспаде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты перечислил дорогой, до сих пор унижает большинство игр в этом поколении, лучше лишинй раз перепройти эти шедевры, чем большую часть нынешних новинок :hmm:

Абсолютли !!!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, я тебе пытаюсь донести, что по обратке доступны далеко не все игры, а большинство из них без каких либо улучшений. Т.е. можно и на пс3 поиграть без проблем. Я не понимаю, в чем проблема, включить вторую консоль? Приобрести ее? Они копейки сейчас стоят

держать две консоли или одну? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты перечислил дорогой, до сих пор унижает большинство игр в этом поколении, лучше лишинй раз перепройти эти шедевры, чем большую часть нынешних новинок :hmm:

Вам с каклетой секту страдальцев надо сделать, вот обратка тащит и игры на прошлом поколении лучшие, так а кто заставляет брать х1 и пс4 и играть в нынешние? Не проще было сидеть на прошлом поколении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, ты это выдохни, это местная фанбойская синева, он голос разума не слышит, обмазывается любым говном, главное чтобы был экзом. Остальное ему не важно, он играет не в игры, а в эксклюзивность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по обратке доступны далеко не все игры, а большинство из них без каких либо улучшений

Где написано что все игры по обратке будут с улучшениями? Это бесплатный бонус за БЕСПЛАТНЫЕ игры на текущем поколении, можешь играть в них на х360 и радоваться жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам с каклетой секту страдальцев надо сделать, вот обратка тащит и игры на прошлом поколении лучшие, так а кто заставляет брать х1 и пс4 и играть в нынешние? Не проще было сидеть на прошлом поколении?

Прошу один раз, вежливо, не пиши мне дичь, чтобы тебе не указывали на факт подрыва и в несении абсолютной чуши. Ты щас в прямом эфире уже дно пробиваешь. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу один раз, вежливо, не пиши мне дичь, чтобы тебе не указывали на факт подрыва и в несении абсолютной чуши. Ты щас в прямом эфире уже дно пробиваешь.

кто указывал? Корт или каклета? Ты вот сейчас пошутил или серьезно? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень рвется - значит сонечка все делает правильно :pff:

 

По теме. Лучше иметь худой вр, чем не иметь вовсе. Так что иксбикс в этом споре проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я тут братан посмотрел вчера один стримчик на ЮТубе. Там значит молодой человек лет 20, включил первый Splinter Cell.

Он даже первую миссию пройти не мог, его раз 15 просекли и раз 25 он перегружался.

Кричал, что : Так нельзя! Это какое то говно! Разработчики суки и твари. Игра параша не достойная его внимания !!!!!  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Как же я блин ржал. Игра почти 20 летней давности просто мастерски издевалась над парнем взрощенном на современном гейминге Пресс Х ту Вин.

И жалко его было и смешно -одновременно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто указывал? Корт или каклета? Ты вот сейчас пошутил или серьезно? :laugh1:

Походу у тебя процесс истерики пошел на полную катушку, заранее подорваным в темы заходишь, особенно в те что касаются майков.

 

@ZackSnyder, Я тут братан посмотрел вчера один стримчик на ЮТубе. Там значит молодой человек лет 20, включил первый Splinter Cell.

Он даже первую миссию пройти не мог, его раз 15 просекли и раз 25 он перегружался.

Кричал, что : Так нельзя! Это какое то говно! Разработчики суки и твари. Игра параша не достойная его внимания !!!!! :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

Как же я блин ржал. Игра почти 20 летней давности просто мастерски издевалась над парнем взрощенном на современном гейминге Пресс Х ту Вин.

И жалко его было и смешно -одновременно !

п-Позороище :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у тебя процесс истерики пошел на полную катушку, заранее подорваным в темы заходишь, особенно в те что касаются майков.

тебе не надоело об одном и том же писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе не надоело об одном и том же писать?

Щас бы подорванке говорить о том кому что надоело, рвешся в каждой теме, пишешь людям дичь, тебе указывают на этот факт, а ты возмущаешся :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,поэтому сони и делает такие игры,чтоб даже беспомощный мог пройти.А потом они после Дейз Гоне заходят в резидент и у них попаболь,что делать,куда идти,кого стрелять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы подорванке говорить о том кому что надоело, рвешся в каждой теме, пишешь людям дичь, тебе указывают на этот факт, а ты возмущаешся :hmm:

Ты сменишь когда-нибудь пластинку? Окей, я оценил твои "подорванные" посты, давай что-нибудь другое напиши уже наконец-то :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вр этот сомнителен очень, в некоторых играх блевать только тянет через 5 минут, такой себе опыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сменишь когда-нибудь пластинку? Окей, я оценил твои "подорванные" посты, давай что-нибудь другое напиши уже наконец-то :men:

Будешь себя вести по-другому, буду писать по другому, a щас я вижу подорванку в истерике которая оподливилась на всю тему и продолжает дальше сама же себя унижать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь себя вести по-другому, буду писать по другому, a щас я вижу подорванку в истерике которая оподливилась на всю тему и продолжает дальше сама же себя унижать.

Чем я себя унижаю? Мне кажется, унижаешь себя ты и еще пару таких фанатичных товарищей выше, которые друг дружку доказывают какие они молодцы :men_scary:  Смотрится, конечно, немного по гейски если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем я себя унижаю? Мне кажется, унижаешь себя ты и еще пару таких фанатичных товарищей выше, которые друг дружку доказывают какие они молодцы :men_scary: Смотрится, конечно, немного по гейски если что.

Ну то что ты опустишся до стрелок в этом я не сомневался(a что удобно, зашел, порвался, начал стрелки кидать, а потом будешь убегать спотыкаясь), другое дело что ты как твой начальник начал пытаться троллить будучи в по уши в подилве с головы до ног.

Говорю же сам себя унижаешь пацанчик :hmm:

Люди видят кто тут кто, если что.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень рвется - значит сонечка все делает правильно :pff:

 

По теме. Лучше иметь худой вр, чем не иметь вовсе. Так что иксбикс в этом споре проиграл.

Кстати да, очень сильно причем. Начали предъявлять за ремастеры, но когда указал что как бы вам тут Хало рич продают (которые после покупки не запустится без МСС), так один товарищ сразу куда-то слился.   :loool: Также главное вбросить про ремастеры на пс4 за фуллпрайс, но когда им говоришь  что их по плюсу отдают или в бандлы кладут бесплатно на распродажах консолей как и в псн, такая же ситуация. Умение за свои  слова у зелени не отвечать в крови.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...