Перейти к публикации

Sony лучше знать: Шухей Йошида ответил на высказывание Фила Спенсера о VR


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony лучше знать: Шухей Йошида ответил на высказывание Фила Спенсера о VR

leaders.jpg


Фил Спенсер в недавнем интервью сказал, что Microsoft не собирается уделять внимание развитию VR, так как об этом не просят владельцы платформы Xbox. Из этого можно сделать вывод, что, вероятно, Xbox Scarlett не получит поддержки VR-устройств.

Шухей Йошида, глава Sony, отвечающий за развитие отношений с инди-студиями, неожиданно решил прокомментировать высказывание Спенсера. Руководитель подчеркнул, что японцы не ждут, пока фанаты их о чём-то попросят:

«Мы очень часто усердно работаем над тем, о чём пользователи нас не просят».

Высказывание нашло поддержку поклонников продуктов PlayStation.

Источник:
https://www.gametech.ru/news/67255/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, о симуляторе курьера тоже не просили, но Сони виднее что хотят пользователи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делают, если слушать мнение Фила, то PS будет там же где Xbox сейчас. Все инновации майков заключаются теперь во втюхивании геймпадов за 180 баксов.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы очень часто усердно работаем над тем, о чём пользователи нас не просят».

Времени на то "о чем просят" уже не остается, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например кроссплей?)ахахаха

а ты зайди в паладинов или в любую другую игру где кроссплей иксбокса с пека, там тебе такой анал устроят, что мало не покажется. Ну и игроков с хуанами практически нет, за 5-6 часов игры, я один был с хуаном, вот такой вот кроссплей на иксбоксе без игроков

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например кроссплей?)ахахаха

Обратка еще. :men:

 

Правильно делают, если слушать мнение Фила, то PS будет там же где Xbox сейчас. Все инновации майков заключаются теперь во втюхивании геймпадов за 180 баксов.

Хбокс там не из-за Фила гения, а из-за дауна дона меттрика. И зачем соня делает обратку слушая Фила? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, о симуляторе курьера тоже не просили, но Сони виднее что хотят пользователи.

Нормальная игра кстати. Зря ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил я значит в первый ниер поиграть по обратке, захожу такой а там Болт Петрович. Пришлось играть на пс3. Такая вот шляпа... обратка ваша :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, к примеру о ремастерах не просят. И о геймпаде который разражяается будто аккумулятор к машине подключили. Еще не просят о тусовках которые вылетают напостой. А они взяли и сделали, молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил я значит в первый ниер поиграть по обратке, захожу такой а там Болт Петрович. Пришлось играть на пс3. Такая вот шляпа... обратка ваша :laugh1:

На пс4 ты вообще ни во что из старых игр не поиграешь из своей библиотеки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты зайди в паладинов или в любую другую игру где кроссплей иксбокса с пека, там тебе такой анал устроят, что мало не покажется. Ну и игроков с хуанами практически нет, за 5-6 часов игры, я один был с хуаном, вот такой вот кроссплей на иксбоксе без игроков

кул стори.

 

Мы не слушаем игроков-обратка,кроссплей,подписки,Л-Личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, к примеру о ремастерах не просят. И о геймпаде который разражяается будто аккумулятор к машине подключили. Еще не просят о тусовках которые вылетают напостой. А они взяли и сделали, молодцы)

Братуха, там фанаты игр Ps много о чем просят, только скажи кому не по фиг? :men:

Конечно рано еще говорить, но после обьявления о том что на ps будет больше мультиплеерных игр, фанаты просили онлайн киллзон, а получили дешевую пародию на хищника:)

Но соням надо отдать должное, за ремейк Medievil и Death Strainding:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кул стори.

 

Мы не слушаем игроков-обратка,кроссплей,подписки,Л-Личность

чувак, кроссплей иксбоксу необходим из-за того что консоли не особо продаются, игроков соответственно мало в онлайне, вот и топит Фил за обратку. Была бы аудитория у бокса под 100 млн они бы ржали над этой обраткой как и Сони, когда Фил предложил ее. Понять это давно уже можно было.

 

На пс4 ты вообще ни во что из старых игр не поиграешь из своей библиотеки.   

По обратке на х1 я не поиграю в большинство игр которые мне интересны, так что до свиданья. Насчет ремастеров, чья бы корова мычала, вчера зашел увидел продажу хало рич на хуане, хотел купить а там игра работает при наличии МСС только, в итоге нафиг не упал он мне, столько гиг выкачивать.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, кроссплей иксбоксу необходим из-за того что консоли не особо продаются, игроков соответственно мало в онлайне, вот и топит Фил за обратку. Была бы аудитория у бокса под 100 млн они бы ржали над этой обраткой как и Сони, когда Фил предложил ее. Понять это давно уже можно было.

 

По обратке на х1 я не поиграю в большинство игр которые мне интересны, так что до свиданья

Ну ты не поиграешь, другие поиграют. И тебе не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, сони ржет над обраткой и кроссплеем?За кроссплей их не обоссал разве что ленивый,в том числе и разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не поиграешь, другие поиграют. И тебе не хворать.

кто другие? Ты дурачка зачем включил? Давай покажи как ты в Nier поиграешь по обратке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да МС тупые олени вот и все. Не просят геймеры ВР у МС, вот же тупорылицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да МС тупые олени вот и все. Не просят геймеры ВР у МС, вот же тупорылицы

а он у тебя хоть есть или ты просто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Dead Space, Fable, Silent Hill, Mass Effect, Splinter Cell -  там годноты вагон просто по обратке. Это я тебе и 2% не назвал.

Нет он будет тут про Nier и те игры, что еще не успели сделать по обратке говорить.

Как будто на пс4 в них играть можно ?!  Да там вообще кроме эксов нихера нет.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, При чем тут Nier ? По моему это ты из себя сейчас дурака корежишь.

чувак, я тебе пытаюсь донести, что по обратке доступны далеко не все игры, а большинство из них без каких либо улучшений. Т.е. можно и на пс3 поиграть без проблем. Я не понимаю, в чем проблема, включить вторую консоль? Приобрести ее? Они копейки сейчас стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Dead Space, Fable, Silent Hill, Mass Effect, Splinter Cell - там годноты вагон просто по обратке. Это я тебе и 2% не назвал.

Нет он будет тут про Nier и те игры, что еще не успели сделать по обратке говорить.

Как будто на пс4 в них играть можно. Да там вообще кроме эксов нихера нет.

ремастеры по фуллпрайсу ещё можно купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...