Перейти к публикации

Новые подробности Microsoft Flight Simulator. Игру планируют поддерживать 10 лет


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для бокса скорее всего обязательно нужны клавомышь, иначе я даже не представляю, что за огрызок они сделают с управлением геймпада. Разве что аркадка какая-то выйдет, но это уже точно не будет симулятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот шедевр жду.

 

Убогая редакция... увы, стратегии, вот подобные симуляторы крайне убого играются на консолях. Причём ещё со времён Dune 2 ИМХО, я вобще не понимаю, как на Сеге играли в неё, на компе же просто сказка!!!

Афигенно на сеге играли в Дюну. Касаемо симов - нажал кнопку и переключился в режим тыканья рычажков на приборной панели, тоже мне проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду, но сомневаюсь, что будет всё так, как написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бокса скорее всего обязательно нужны клавомышь, иначе я даже не представляю, что за огрызок они сделают с управлением геймпада. Разве что аркадка какая-то выйдет, но это уже точно не будет симулятором

Я думаю сделают для бокса что-то типа Saitek Pro Yoke Flight System.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно на сеге играли в Дюну. Касаемо симов - нажал кнопку и переключился в режим тыканья рычажков на приборной панели, тоже мне проблемы.

Ну, кстати, неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, кстати, неплохой вариант.

Да было бы желание и мозги как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% отнимайте от обещаний филькиных, этож мс со своими облаками, а то многие уже собрались дом свой искать))

еще в Иксе обещали это дело,а  максимум че сделали (и то криво) - смену погоды по серверам

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это пилоты в ирл управляют самолётом без Клавы и мыши, всего двумя руками?

Вероятно, точно так же можно сделать и управление падом. Где стиком на приборной панели самолёта выбираешь необходимое действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше горошка возьми просроченного и на горошке в реале полетаешь, че эти кукурузники ;))

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В небоскрёб сони на боинге вписаться....

орнул в голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно на сеге играли в Дюну. Касаемо симов - нажал кнопку и переключился в режим тыканья рычажков на приборной панели, тоже мне проблемы.

На Сеге... а кстати вот не было у меня никогда Сеги, даже карик от нее не держал в руках, джои попадали в составе новодельных поделок типа HAMY4,

мне не понравился этот джой чет, ну а так всякие эти древние консоли даже не сильно мощные 486/P1 с эмулем под DOS в те времена норм тянули.

Просто ты не играл в то время в Dune 2 на компе, вот там рили полный отвал челюсти был, я в нее не так давно мальца залипал, а Сеговскую глянул и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сеге... а кстати вот не было у меня никогда Сеги, даже карик от нее не держал в руках, джои попадали в составе новодельных поделок типа HAMY4,

мне не понравился этот джой чет, ну а так всякие эти древние консоли даже не сильно мощные 486/P1 с эмулем под DOS в те времена норм тянули.

Просто ты не играл в то время в Dune 2 на компе, вот там рили полный отвал челюсти был, я в нее не так давно мальца залипал, а Сеговскую глянул и удалил.

Играл, у соседа немного. В те времена комп как автомобиль стоил, странно что ты вообще компы того времени сравниваешь с консолями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убогая редакция... увы, стратегии, вот подобные симуляторы крайне убого играются на консолях. Причём ещё со времён Dune 2 ИМХО, я вобще не понимаю, как на Сеге играли в неё, на компе же просто сказка!!!

Моя самая первая игра на сеге была дюна. Ничего не понимал по началу, но было очень интересно. Причем не знал что пишут код на уровень и пытался каждый раз пройти игру залпом с самого начала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл, у соседа немного. В те времена комп как автомобиль стоил, странно что ты вообще компы того времени сравниваешь с консолями.

кому как, при желании можно было собрать из мальца устаревшего, но ещё актуального железа за относительно недорого. ну а новые в магазине, даже из подобного железа стоили конечно дофига :((

 

 

Моя самая первая игра на сеге была дюна. Ничего не понимал по началу, но было очень интересно. Причем не знал что пишут код на уровень и пытался каждый раз пройти игру залпом с самого начала. :)

На сеге все какое-то громоздкое, музычко вроде не то, да и как нормально играть в стратегии без мышки? Был конечно "косяк" в управлении, что можно было выбрать только одного юнита, ещё и надо ему указывать специально что он должен делать. Но это вроде тогда было нормой, в том же Warcraft 1, который мой комп хреново тянул, а там уже Warcraft 2 после апгрейда норм бегал, первую часть пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад летал на Як-18Т (это учебный четырёхместный самолёт). В Белоомуте, за совсем вменяемые деньги. По крайней мере в этом самолёте всё очень просто: штурвал, педальки, приборная панель. Оч понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...