Перейти к публикации

Новые кадры из Final Fantasy VII


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые кадры из Final Fantasy VII

 

a38ed3ce29651ffbf1917590bec2cb3a.jpg

 

Компания Square Enix опубликовала новые скриншоты Final Fantasy VII Remake. На них изображены главный герой игры, интерфейс, момент битвы, а также другие сюжетные персонажи и локации.

 

b85bd8bf24522298776302ad9f50dbcc.jpg?m=6

 

6f1b6cab8ab00310f12293269029ed7f.jpg?m=8

 

7ce1ce95f4f0c7d633e5136dcd2cc37e.jpg?m=7

 

ad6d0ad278d26b2f78996d4c08454a26.jpg

 

a72644a9c61736bf0dd8e949968e8860.jpg?m=e

 

a17b05cf4227c9755ca97790ce1d6c8f.jpg?m=7

 

Релиз первой части ремейка Final Fantasy VII назначен на 3 марта 2020 года. Игра станет временным эксклюзивом PlayStation 4. Ее поделят на две части, первая из которых будет посвящена Мидгару. Когда ремейк выйдет на других платформах — неизвестно.

 

Источник и больше фото\кадров: https://square-enix-games.com/en_GB/news/final-fantasy-vii-remake-screenshots

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временным? Спасибо за бета-тест?

Так давно было известно об временной эксклюзивности(с первого анонса, на конфе сони).

А по теме Арты пушка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте уже наконец ремейк 9-й части...  :why: хотя бы на хбокс теперь можно и в классическую версию поиграть, и на том спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделайте уже наконец ремейк 9-й части... :why: хотя бы на хбокс теперь можно и в классическую версию поиграть, и на том спасибо)

9-ка скучна, а вот 8-ка мне вперла в своё время. Хранители, летающий корабль, мечи-ружья, топчик в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-ка скучна, а вот 8-ка мне вперла в своё время. Хранители, летающий корабль, мечи-ружья, топчик в общем.

Начинал в своё время с 9-ой части наверное поэтому она зашла лучше всех) 8-ю так и не осилил... но думаю ещё дам ей шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-ка скучна, а вот 8-ка мне вперла в своё время. Хранители, летающий корабль, мечи-ружья, топчик в общем.

по описанию на бред наркомана похоже .

Сценарий про приключения инфантильного дебила куколда в мире населенном дегенератами , выпеленый экип , пять видов клинков на " рыло " , инновационная фишка с " высасыванием магии " и т.д. и т.п. - 8 - ка по степени убогости на уровне с " коридором " 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по описанию на бред наркомана похоже .

Сценарий про приключения инфантильного дебила куколда в мире населенном дегенератами , выпеленый экип , пять видов клинков на " рыло " , инновационная фишка с " высасыванием магии " и т.д. и т.п. - 8 - ка по степени убогости на уровне с " коридором " 13

так вокруг этого все jrpg и строятся, такой уж у трусонюхов специфический подход к игроделу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, Финалка красивая, но узкого любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вокруг этого все jrpg и строятся, такой уж у трусонюхов специфический подход к игроделу.

вот не надо этого , как минимум в breath of fire 3-4 , valkyrie profile 1-2 , vagrant story ( как в принципе и все игори ясуми мацуно ) , koudelka , vandal harts 2 такого не было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот не надо этого , как минимум в breath of fire 3-4 , valkyrie profile 1-2 , vagrant story ( как в принципе и все игори ясуми мацуно ) , koudelka , vandal harts 2 такого не было .

ты извини, но в трусонюхном игропроме я не разбираюсь, только серию финалки уважаю, так что все что ты там написал, для меня просто набор букв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты извини, но в трусонюхном игропроме я не разбираюсь, только серию финалки уважаю, так что все что ты там написал, для меня просто набор букв.

это печально Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по описанию на бред наркомана похоже .

Сценарий про приключения инфантильного дебила куколда в мире населенном дегенератами , выпеленый экип , пять видов клинков на " рыло " , инновационная фишка с " высасыванием магии " и т.д. и т.п. - 8 - ка по степени убогости на уровне с " коридором " 13

Этот порвался, уносите. 8ка лучшая, джаст дил виз ит. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот порвался, уносите. 8ка лучшая, джаст дил виз ит. :pff:

уйди жирный , а то я заплачу . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это печально

был такой персонаж тут мякиш, очень уж всю лютую япощину уважал и как ты сыпал непонятными названиями игр, умер наверное ну или на гафук свалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

был такой персонаж тут мякиш, очень уж всю лютую япощину уважал и как ты сыпал непонятными названиями игр, умер наверное ну или на гафук свалил.

гугл , ютюб - просвещайся зумер . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сценарий про приключения инфантильного дебила куколда в мире населенном дегенератами

О, это точно из серии «у кого чего болит»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гугл , ютюб - просвещайся зумер .

зачем? Мне традиционный геймплей по душе, чем лютая японщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг не сдалась без русского!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начинал в своё время с 9-ой части наверное поэтому она зашла лучше всех) 8-ю так и не осилил... но думаю ещё дам ей шанс)

стандартный синдром финалки. С какой начинал, та и любимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...