Перейти к публикации

Фил Спенсер: У нoвoгo Xbox вpяд ли бyдет поддeржкa VR


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не это имел в виду,а про игры которые интересно пройти в вр ,и не на 1 вечер наигравшись.Т.е ты сам прекрасно понимаешь что это одноразовое развлечение сейчас?

ну не на один раз это точно. В тот же Astro bot можно проходить пару недель, не напрягаясь (куда лучше марева для свича, ведь этот платформер полностью виртуальный и куда более затягивает, купил за фулл прайс на днюху и с удовольствием проходил). Farpoint, Blood and Truth и сетевой Firewall туда же. Вот что можно за два захода пройти так это Дум ВР, игра действительно очень короткая. Так же есть Persistance на много часов, но надо иметь неплохие нервы чтобы пройти ее. Я сам скептически относился к играм на вр, думал что это одна игра на вечер, пока не убедился в обратном когда купил вр. Тот же Антил Даун для вр - это игра явно не для одного вечера, контента много. Да тот же Ace Combat 7 как вариант. И еще много чего другого. Да, оно все смотрится на обычном мониторе со стороны не ахти, но когда одеваешь шлем, все разом меняется. По поводу игр-демок на вечер - это в стим, там в разделе вр 90% мусора такого.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите как зелень то протекла. Сраный кинект в сравнение с виртуальной реальностью сравнивают.

Сони же поправит все огрехи первой ревизии, 4к, шире угол, один тонкий уан конект, потент на новые контролеры уже есть, а успех халфы запустит хайп, игры попрут еще больше. Будем юзать новую эру, а вы попукивать про вр говно, в пасс 400 игр не успеваю проходить. Удачи

Нихрена они не поправят. Выкатят 720р в динамике и будешь гробить глаза дальше пялясь в экранчик который в 2 см от глаза. Я не спорю, ВР заманчивая штука, я и сам порывался прикупить. Но пока что эта технология способна только сажать глаза и расшатывать вистибулярку. Что на ps5 будет тоже самое, только чуть-чуть лучше. Так-то не спешим себя гробить и ждём адекватной реализации технологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена они не поправят. Выкатят 720р в динамике и будешь гробить глаза дальше пялясь в экранчик который в 2 см от глаза. Я не спорю, ВР заманчивая штука, я и сам порывался прикупить. Но пока что эта технология способна только сажать глаза и расшатывать вистибулярку. Что на ps5 будет тоже самое, только чуть-чуть лучше. Так-то не спешим себя гробить и ждём адекватной реализации технологии.

Господи лучше бы ты рот не открывал выкатят 720. Вали ка тоже в черный список, чтобы я таких коментов больше не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи лучше бы ты рот не открывал выкатят 720. Вали ка тоже в черный список, чтобы я таких коментов больше не видел

Дисплей PlayStation VR имеет разрешение 960 × 1080 точек на каждый глаз.

P.s. насрать на твой черный список. Вот точно фанатик, даже очевидных вещей не можешь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, вспомни свой обосранный тупой пост когда в вр 2.0 будет в 4к клоун

Ты поришь хреню уровня тоже самое что в пс5 будет стоять тот же проц ягуар

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, вспомни свой обосранный тупой пост когда в вр 2.0 будет в 4к клоун

Ты поришь хреню уровня тоже самое что в пс5 будет стоять тот же проц ягуар

Ты беливишь как зелень беливит на Спенсора.

4к это 3840×2160. И такую картинку выводить на КАЖДЫЙ глаз. Сейчас же это 960х1080 и это потолком. Ты это понимаешь? Максимальное разрешение 960р, а теперь вопрос: все ВР игры идут на 960р? Вот тебе адекватность, хрена с два, чаще это 720р или ещё ниже, о чем я и говорил тот же пресловутый резидент, присмотрись к текстурам, глаза потекут.

Ты представляешь какие мощности потребуются, если даже сейчас ни хрена не могут в 4к даже в один поток, а для ВР на минуточку требуется два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, У тебя мозг высушен извини конечно. Короче жди через год другой увидишь, не буду тебя убеждать, толку ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не в узкой аудитории, ну тот же жанр Слэшер, тоже не для большинства, тут проблема в том что тупо контента нет нормального(край несколько годных инди) и все. Ну и цена, тут один наш хороший товарищ говорит что и за 16к можно найти, да даже это так то зачем? Ради онли Халвы и инди?

Не, я про ПС ВР, графон кстати вырвиглаз там только со стороны, в самом шлеме эффект присутвия поразительный. Более менее больших игр конечно не так много, но штук 15-20 на плойке наберется. Но фишка в том что тут и индюхи всякие идеально заходят.

Кароч шлем от Сони идеальное семейное развлечение. Я с большим скепсисом покупал, но зашло необычайно всем домашним, в том числе и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про ПС ВР, графон кстати вырвиглаз там только со стороны, в самом шлеме эффект присутвия поразительный. Более менее больших игр конечно не так много, но штук 15-20 на плойке наберется. Но фишка в том что тут и индюхи всякие идеально заходят.

Кароч шлем от Сони идеальное семейное развлечение. Я с большим скепсисом покупал, но зашло необычайно всем домашним, в том числе и мне)

Дорргой вот ты щас правильную вещь сказал, это штука для семейного развлечения(особенно когда есть дети) домашним то зайдет, я тоже пробовал Vr, там и гонки были и стрелялки итд, все простенько конечно но все же. Это устройство рили приблуда, для домашних утех и веселья(привет кинект и мув), но не для полноценного гейминга из-за этого будучи только женатым(детей пока еще нет), я не вижу смысла для себя отваливать столько бабла(для меня даже стоимость ПСВР большие деньги) в устройство в которое будет использоваться раз в тыщу лет.

Естественно имхо и нет, кто купил ВР это не лохи итп, просто это другая аудитория для другого вида развлечений. Я и кинект с мувом не любил:)

Ps что я щас скажу это уже мои неоправданые ожидания(которые все такмжемне претендуют на истину), но надев эти шлема все равно я не получил такого погружения, как себе представлял аля Газонокосильщик, вот там это было круто показано:)

Вот если ВР будет как в Газонокосильщике, то да это будет супер:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гений, не прогнулся

 

Гений поиграмши, боксерам не дамши.

 

https://twitter.com/XboxP3/status/1199717232852393985

 

Честная обратная связь. Я уже говорил публично, мне нравится, как наша индустрия стала первооткрывателем: искусственный интеллект, физика, 3D, RT, VR / AR и т. д. Для нас сейчас важно сосредоточиться на наших инновациях. Я играл в отличные VR-игры, я поиграл летом в HL: Alyx, это потрясающе. Это не то, на чем мы сфокусированы в работе со Scarlett

 

Фил Спенсер

Глава Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений поиграмши, боксерам не дамши.

 

https://twitter.com/XboxP3/status/1199717232852393985

 

Честная обратная связь. Я уже говорил публично, мне нравится, как наша индустрия стала первооткрывателем: искусственный интеллект, физика, 3D, RT, VR / AR и т. д. Для нас сейчас важно сосредоточиться на наших инновациях. Я играл в отличные VR-игры, я поиграл летом в HL: Alyx, это потрясающе. Это не то, на чем мы сфокусированы в работе со Scarlett

 

Фил Спенсер

Глава Xbox

если любишь-отпусти(с)

Фил Спенсер

Глава Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...