Перейти к публикации

Фил Спенсер: У нoвoгo Xbox вpяд ли бyдет поддeржкa VR


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игры или всетаки индиаркадки на вечер?кроме ре 7вр ничего интересного так и не вышло

а ты стор открой в псн. Если не изучал тему то и нечего высираться тут - навскидку из тех что играл и которые очень понравились: astro bot, persistance, ace combat 7, bloodbath,  beet saber, killing floor, syren, moss, firefall и еще много всего. Но если хиленькое здоровье то разумеется все противопоказано :laugh1:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ваще за ВР будущее

вот вообще не факт. На волне хайпа продано всего несколько миллионов устройств. В новом поколении ещё сложнее стартануть вр 2.0 будет. А без массовости устройства сторонние разрабы не будут под него пилить игры на регулярной основе. А сольно Сони вряд ли запилить много вр годноты, когда проще вложить деньги в хорошо продаваемые экзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Давай расскажешь мне в 2030 году как ВР провалилась и все про нее забыли. Какие же вы близорукие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Давай расскажешь мне в 2030 году как ВР провалилась и все про нее забыли. Какие же вы близорукие

ванга тебе в могилу интернет провели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Давай расскажешь мне в 2030 году как ВР провалилась и все про нее забыли. Какие же вы близорукие

Да знаем мы, что уже все коровы в РФ без VR молоко не дают! А ты увы, так и не прикоснулся к этим нанотехнологиям! У меня давно валяется этот VR без дела, ну чисто в коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Mы реaгируем нa пpocьбы нaшиx клиентoв, нo никтo нe прoсит игр. Бoльшaя чаcть покупaтелей [Xbox] знaeт, чтo ecли им захoчeтcя пoигpать в игры, тo ecть мecтa, гдe этo вoзмoжнo. B чacтноcти, нa PC.

 

а ты стор открой в псн. Если не изучал тему то и нечего высираться тут - навскидку из тех что играл и которые очень понравились: astro bot, persistance, ace combat 7, bloodbath,  beet saber, killing floor, syren, moss, firefall и еще много всего. Но если хиленькое здоровье то разумеется все противопоказано :laugh1:

Зашел в псн и офигел - для пс вр доступно 300 игр. Это где-то в 300 раз больше, чем эксклюзивов на хуане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, А при чем здесь эксклюзивы? И при чем здесь Хуан ?

Так-то новость про бокс, вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в псн и офигел - для пс вр доступно 300 игр. Это где-то в 300 раз больше, чем эксклюзивов на хуане

ну там некоторые мусорные есть, однако внутренние студии сони стабильно выпускают годноту. Тот же Astrobot в прошлом году вообще шедевр для ВР получился. Идеальный платформер. Друзья когда играли, офигели. Я уже не говорю о том как из демки PS Worlds выросла целая отдельная игра Blood & truth. резик 7 к слову знатная тошниловка, и пугаться там можно разве что играя первый раз в демо Китчен. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Давай расскажешь мне в 2030 году как ВР провалилась и все про нее забыли. Какие же вы близорукие

пока предпосылок к обратному исходу нет, да крутые ощущения, да технология развивается выходят новые устройства, выходят новые контроллеры, да ж есть несколько крутых ВР проектов, но пока все очень туманно, банально прирост мощности железа замедлился, а для вр, нужно 80+ фпс, Кармак переключился с ВР на искусственный интеллект, НТС не очень довольна что много инвестировала в развитие ВР, беспроводное подключение опция доступная мало где, необходимость внешних сенсоров для точного трекинга не вытиснена внешними камерами шлема, и это не говоря о цене, хотя и входные варианты в принципе уже доступны по цене.. 

конечно в 2030 что то наверняка будет, но вероятно это ВР что то будет мало напоминать существующие ВР гарнитуры..

 

з.ы. габен ж хитрый жирдяй, стрельнет алух, скажет что так и было задумано что бз вр халфа не могла развиваться, не стрельнет скажет ну это ж эксперимент и вообще, но после стольких лет ожидания новостей по вселенной аносить игру для 1% собственной аудитории стима ну это вообще :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

габен ж хитрый жирдяй, стрельнет алух,

я прям посмотрю как вы будете валв индекс брать за косарь баксов и железо за 3 для него ради аликса. Куда он там стрельнет? Графически для ВР аликс конечно же некстген, но цена вопроса слишком большая

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а продажи остальных ВР именовать, как Эпик фейл или как Эпик обосрамс?

И то и то подходит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям посмотрю как вы будете валв индекс брать за косарь баксов и железо за 3 для него ради аликса. Куда он там стрельнет? Графически для ВР аликс конечно же некстген, но цена вопроса слишком большая

Б/у миксед реалити шлемы от 15к руб стоят

Даже у нас вон кто-то продает, правда подороже https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_kompyutera/dell_visor_windows_mixed_reality_virtualnaya_r_1824947451

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если пс вр провал, то зачем сони работает над новыми ревизиями неуспешного вр?

Затем же зачем майки выпустили вторую ревизию кинект. Тот самый случай когда и тащить тяжело и бросить жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/у миксед реалити шлемы от 15к руб стоят

Ну и картинка сильно хуже будет я подозреваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, но справедливости ради тот же первый кинект продался охренительным тиражом(как новое устройство), как и сборник игр кинект с 12 лямов продаж. На фоне этого Вр рили "никому" не нужное устройство, я не знаю о чем думала Валв, когда решила сделать Халву алекс Экзом для VR.

 

Кстати да, если кому то интресна вся эта ВР тема, то рили лучше пк, на PsVr хрена здва, а не Халва Алекс(с ее то графоном), и игра рили смотрится дорого:)

Просто все эти кайфы стоят уйму денег и вопрос зачем? Ради 4-5 часов онли Спин оффа Халвы?)

На самом деле, вот щас новый шлем стоит 16к. Не скажу что это много за новые ощущения. Нормальная цена, и качество устройства и отдача от него ей полностью соответствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и картинка сильно хуже будет я подозреваю

Ну у вульвы получше разрешение

 

Вот вот, но справедливости ради тот же первый кинект продался охренительным тиражом(как новое устройство), как и сборник игр кинект с 12 лямов продаж. На фоне этого Вр рили "никому" не нужное устройство, я не знаю о чем думала Валв, когда решила сделать Халву алекс Экзом для VR.

Да кинект брали из-за лютого пиара со лживыми роликами, а потом в шкаф убирали, потому что игр нормальных так и не завезли. Поэтому новый кинект и провалился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вульвы получше разрешение

 

Да кинект брали из-за лютого пиара со лживыми роликами, а потом в шкаф убирали, потому что игр нормальных так и не завезли. Поэтому новый кинект и провалился

да почему, я брал вполне себе уже зная что это, да и большинство брало не после первых роликов, он много лет продавался. Просто это было новинкой. А кинект 2.0 ничего нового особо не давал, игр под него почти не было, а стоимость консоли он поднял. Вот и ушёл на покой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю о чем думала Валв, когда решила сделать Халву алекс Экзом для VR

Зачем - понятно. В первую очередь будут форсить собственную гарнитуру. Понятно, почему поддерживают другие VR железки - больше продаж. Опять же собственная реклама, поддержка индустрии VR, да и напомнить игрокам о HL тоже лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашел в псн и офигел - для пс вр доступно 300 игр. Это где-то в 300 раз больше, чем эксклюзивов на хуане

Это у тебя горит от того что не можешь за 30 руб. поиграть в 300великолепных игр как на хбох)) Кстати сейчас хало Рич выйдет в 4к. Которого как и невероятно большого количества игр с хбох нету на рs4. Кстати сосони тоже слила свои игры на ПК. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям посмотрю как вы будете валв индекс брать за косарь баксов и железо за 3 для него ради аликса. Куда он там стрельнет? Графически для ВР аликс конечно же некстген, но цена вопроса слишком большая

так о том и речь, что алух для 1% аудиотрии стима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще поколение, Сони выкатит новые очки, с одним тонким проводом. где будет поддержка 4К и норм девайсов управления. Ценник уже вполне приемлимый в 20К. Глядишь технологии будет удешевляться. по крайней мере к этому максимально стремятся. По сути 4К дисплейчик, линсы датчики и пластиковая оболочка, рано или поздно это будет стоить ну как 3 геймпада.

В любом случае в след поколении к этому уже стоит приобщаться, никакого мыла уже не будет, и пойдут более большие серьезные игры. Да и на самом деле демки ничем не хуже больших игр, главное насколько это эффективно сделано, и какой вау эффект с этого.

Вот вообще же не понимаешь как работает и в чем проблемы сделать вр лучше но несёшь с умным видом всякую чушь. Иди таблетки выпей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя горит от того что не можешь за 30 руб. поиграть в 300великолепных игр как на хбох)) Кстати сейчас хало Рич выйдет в 4к. Которого как и невероятно большого количества игр с хбох нету на рs4. Кстати сосони тоже слила свои игры на ПК.

Ну ты нарик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет нового ВР у Сони, максимум ревизия с тонким проводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...