Перейти к публикации

Playground Games наняла бывших сотрудников Ready at Dawn и Rockstar North для работы над RPG


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Playground Games наняла бывших сотрудников Ready at Dawn и Rockstar North для работы над RPG

phaQGBZbAXo2oCn0M2RRag.jpeg?800-auto


Студия Playground Games объявила о том, что наняла Брайана Меррилла (Brian Merrill) и Мартина Банкера (Martin Bunker) — выходцев из Ready at Dawn и Rockstar North соответственно.

 

На протяжении многих месяцев ходят слухи, что Playground Games разрабатывает Fable IV. Студия на самом деле трудится над ролевой игрой — хотя пока неизвестно, какой, — и было бы здорово увидеть возвращение любимой поклонниками жанра серии от команды талантливых разработчиков.

 

Свежее пополнение рядов Playground Games как раз касается RPG-команды. Брайан Мерилл занял роль ведущего художника визуальных эффектов. Ранее он работал над The Order: 1886. Мартин Банкер же стал главным инженером анимации.

 

Возможно, новый проект Playground Games будет представлен на E3 2020 и войдёт в стартовую библиотеку Xbox следующего поколения.

 

Источник:
https://www.playground.ru/misc/playground_games_nanyala_byvshih_sotrudnikov_ready_at_dawn_i_rockstar_north_dlya_raboty_nad_rpg-514384
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и хорошие новости, развивают студию, но похоже что новая Фейбл (если это она) ещё не скоро будет, рад только художников нанимают. Скорее всего готов базис для игры и только сели все рисовать, допустим, сюжет параллельно всему этому пишется, но потом из моделей, мира и сюжета ещё года полтора лепить большую рпг...

 

Ну к старту поколения то и не ждём, дай бог хоть треллер будет, но тут даже про 21 год вопросы, как бы не 22 вообще...

 

Ээх...главное чтобы годнота была в итоге и не зря ждали))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и хорошие новости, развивают студию, но похоже что новая Фейбл (если это она) ещё не скоро будет, рад только художников нанимают. Скорее всего готов базис для игры и только сели все рисовать, допустим, сюжет параллельно всему этому пишется, но потом из моделей, мира и сюжета ещё года полтора лепить большую рпг...

 

Ну к старту поколения то и не ждём, дай бог хоть треллер будет, но тут даже про 21 год вопросы, как бы не 22 вообще...

 

Ээх...главное чтобы годнота была в итоге и не зря ждали))

Ага, а то можно и до 30 года ждать, а на деле параша какая-нибудь, типа крякдауна 3 и прочего говнеца, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, а то можно и до 30 года ждать, а на деле параша какая-нибудь, типа крякдауна 3 и прочего говнеца, обидно.

ну типа кряка не будет точно, тут все же явно и картинка красивая будет, и бюджет большой, и люди с опытом. Просто может быть не шедевр, а надо именно его, а не просто крепкий середняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и хорошие новости, развивают студию, но похоже что новая Фейбл (если это она) ещё не скоро будет, рад только художников нанимают. Скорее всего готов базис для игры и только сели все рисовать, допустим, сюжет параллельно всему этому пишется, но потом из моделей, мира и сюжета ещё года полтора лепить большую рпг...

 

Ну к старту поколения то и не ждём, дай бог хоть треллер будет, но тут даже про 21 год вопросы, как бы не 22 вообще...

 

Ээх...главное чтобы годнота была в итоге и не зря ждали))

Не знаю чо так все ждут Fable. Пробовал, не зашло вообще. Не нравится такая стилистика. Надеюсь таки на что-то более классическое, в стилистике Dragon Age или какой-нить sci-fi.

Что до сроков, вполне могут выпустить в Конце 2021 гола. На E3 2020 покажут тизер, а на Е3 2021 уже полноценный анонс с датой выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чо так все ждут Fable. Пробовал, не зашло вообще. Не нравится такая стилистика. Надеюсь таки на что-то более классическое, в стилистике Dragon Age или какой-нить sci-fi.

 

+++

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чо так все ждут Fable. Пробовал, не зашло вообще. Не нравится такая стилистика. Надеюсь таки на что-то более классическое, в стилистике Dragon Age или какой-нить sci-fi.

Что до сроков, вполне могут выпустить в Конце 2021 гола. На E3 2020 покажут тизер, а на Е3 2021 уже полноценный анонс с датой выхода.

а мне вот как раз стилистика нравится, такая добрая и ламповая, особенно когда 99% больших игр стремится быть такими серьёзными и мрачными.

 

А научной фантастики тем более дофига. Тут и Хэйло с гирями, и обсидианы свои рпг тоже в жанре фантастики пилят, так что для разнообразия бы фентази-рпг хочется, ведьмак давно был, свитки новые не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот как раз стилистика нравится, такая добрая и ламповая, особенно когда 99% больших игр стремится быть такими серьёзными и мрачными.

 

А научной фантастики тем более дофига. Тут и Хэйло с гирями, и обсидианы свои рпг тоже в жанре фантастики пилят, так что для разнообразия бы фентази-рпг хочется, ведьмак давно был, свитки новые не скоро

Нормальной sci-fi RPG давно уже нет. Последний масштабный ААА проект это Mass Effect Andromeda. The Outer Worlds конечно порадовала, но это по сути не ААА. Был Elex неплохой, но тоже не AAA. Deus Ex последний норм на разок пройти, но тоже давненько уже. Одна надежда на скорый Cyberpunk.

А качественное фентези я тоже хочу. Но такую как фаблю нет. Хочу как Dragon Age Origins - чтобы масштабно и эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Спойлер]3Z21GW-mXtw.jpg

xNVVJOcW37M.jpgR7QZodhjhyY.jpg

Pl_vhkTF78Q.jpg

 

 

Первый взгляд на новую Fable? Несколько дней назад художник Родриго Идолино опубликовал на ArtStation концепты неизвестного проекта Playground Games. Позднее они были скрыты.

Работы демонстрируют героиню, которую зовут Лашана. Наряды вдохновлены европейской модой 16 века.(с)

Изменено пользователем mr4kobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх...главное чтобы годнота была в итоге и не зря ждали))

В итоге будет примерно уровень море воров, с такими же детсадовскими сражениями, диалогами и картинкой. Туда же запихнут еще онлайн, и костомизацию. И всем любителям игра уровня МС, а так фортнайта и маинкрафта, это обязательно понравится, еще и в пас. Скринь

Зря вы на этот фейбл ставите, устаревшая серия, если что и выйдет неплохое, то для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге будет примерно уровень море воров, с такими же детсадовскими сражениями, диалогами и картинкой. Туда же запихнут еще онлайн, и костомизацию. И всем любителям игра уровня МС, а так фортнайта и маинкрафта, это обязательно понравится, еще и в пас. Скринь

Зря вы на этот фейбл ставите, устаревшая серия, если что и выйдет неплохое, то для детей.

год оф вор тоже морально устаревшая,ниче-покупают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год оф вор тоже морально устаревшая,ниче-покупают

Да как ты посмел, на цветное покуситься... :bleat:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге будет примерно уровень море воров, с такими же детсадовскими сражениями, диалогами и картинкой. Туда же запихнут еще онлайн, и костомизацию. И всем любителям игра уровня МС, а так фортнайта и маинкрафта, это обязательно понравится, еще и в пас. Скринь

Зря вы на этот фейбл ставите, устаревшая серия, если что и выйдет неплохое, то для детей.

это уже априори не уровня моря воров игра, это ААА проект. Для тебя Гири и Море, наверно, тоже примерно одно и то же? Короче все одинаково, где не типа серьезная серо-синяя картинка типа глубокая драма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже априори не уровня моря воров игра, это ААА проект. Для тебя Гири и Море, наверно, тоже примерно одно и то же? Короче все одинаково, где не типа серьезная серо-синяя картинка типа глубокая драма?

Ну дак где эта игра ? Я имею ввиду стилистика и уровень геймплея для 8+. Мне лично в такое уже не покатит.

Хотя чем черт не шутит, вдруг будет прям увлекательная сказочка, но МС устроит цирк в этом я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак где эта игра ? Я имею ввиду стилистика и уровень геймплея для 8+. Мне лично в такое уже не покатит.Хотя чем черт не шутит, вдруг будет прям увлекательная сказочка, но МС устроит цирк в этом я уверен

мань , во всяких мультяшны жопанских valkyrie profile сюжет взрослее чем во всех сони экзах вместе взятых , да и геймплей заставляет думать головой , а не стреляй / перкатывайся , Махай топором / перекатывайся . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мань , во всяких мультяшны жопанских valkyrie profile сюжет взрослее чем во всех сони экзах вместе взятых , да и геймплей заставляет думать головой , а не стреляй / перкатывайся , Махай топором / перекатывайся .

Ну кому что, кто-то вон в тетрис и шахматы с утра до вечера катает. Игры где надо головой думать мне хватает, стратежки и тактикал на ПК, вон жду Век имерии 4.

Да и некоторые игры вроде махать топором, на норм сложности тоже мозг не ворон считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак где эта игра ? Я имею ввиду стилистика и уровень геймплея для 8+. Мне лично в такое уже не покатит.

Хотя чем черт не шутит, вдруг будет прям увлекательная сказочка, но МС устроит цирк в этом я уверен

а что не так со стилистикой Фейбл)) хватит глупостей про то, что все, что не серо-сине-мрачное это для детей, полный бред, взрослые тоже могут радость испытывать)) в то же Марио как раз больше взрослых играет, чем детей, а вот тот же бог войны это чисто подростковая тема.

 

А уровень геймплея и игры вообще посмотрим ещё, команда там мощная собралась, как и сама студия плейграунд имеет кредит доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Да, опасения за игру есть, но только из-за громадных ожиданий. И она, и Хэйло 6 как минимум выше среднего будут, но надо их прямо шедеврами, как и Форзу Хорайзон 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да да кредит доверия. У МС ни одной норм игры с прошлого поколения, кредит доверия у вас.

Видел я как они с обосранным кракдауном и морем воров валандались, рекламировали на полном серьезе говорили бест экспириенс, и ты веришь этим обезьянам.

По моим ощущениям они вообще отупели напрочь, и беливеть в МС это как верить что земля плоская. Нравится заниматься целое поколение самообманом пожалуйста, меня не надо в это впутывать.

Есть стилистически игры под сказку, вроде там Трайна, они приятные и адекватные, а бывает такой идиотский абсурд, просто персонажи, диалоги, идиотия полнейшая, вот о чем я. Знаешь есть советские мультики, люблю их и по сей день могу смотреть, а включить это современную парашу и о господи, что они несут вообще. Я не говорю что стилистика детская значит 100 проц плохо, это лишь значит что шансов что будет плохо становиться еще больше., сейчас не умеют сказки делать, тупая белеберда с идиотскими персонажами и диалогами уровня ДЦП. Вот я о чем., видели мы уже третий фейбл, как раз уровень ДЦП или ПНД

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да да кредит доверия. У МС ни одной норм игры с прошлого поколения, кредит доверия у вас.

Видел я как они с обосранным кракдауном и морем воров валандались, рекламировали на полном серьезе говорили бест экспириенс, и ты веришь этим обезьянам.

 

ну ка , ну как поведуйка мне что с хало варс 2 " не так " .

Да и к слову " новое рпг " разрабатывает не мс , а pg у которых проблем с " качеством " игоря ( fm / fh ) нит .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, не быть хейтером мс, вот что действительно ненормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да да кредит доверия. У МС ни одной норм игры с прошлого поколения, кредит доверия у вас.

Видел я как они с обосранным кракдауном и морем воров валандались, рекламировали на полном серьезе говорили бест экспириенс, и ты веришь этим обезьянам.

По моим ощущениям они вообще отупели напрочь, и беливеть в МС это как верить что земля плоская. Нравится заниматься целое поколение самообманом пожалуйста, меня не надо в это впутывать.

Есть стилистически игры под сказку, вроде там Трайна, они приятные и адекватные, а бывает такой идиотский абсурд, просто персонажи, диалоги, идиотия полнейшая, вот о чем я. Знаешь есть советские мультики, люблю их и по сей день могу смотреть, а включить это современную парашу и о господи, что они несут вообще. Я не говорю что стилистика детская значит 100 проц плохо, это лишь значит что шансов что будет плохо становиться еще больше., сейчас не умеют сказки делать, тупая белеберда с идиотскими персонажами и диалогами уровня ДЦП. Вот я о чем., видели мы уже третий фейбл, как раз уровень ДЦП или ПНД

зайка моя, поясни, пожалуйста, причём тут крэкдаун? Речь именно о плейграунд, которые делают несколько подряд 90+ бальных игр подряд, пусть и в другом жанре, но это факт, что за продукт отвечать они умеют.

 

Про нормальные игры тоже бред, их хватает. Сансет, Хэйло 5 (не шедевр, но сильно выше среднего), Гири 5 (отчасти и 4, именно нормальная, крепкий середняк, 5 круче), Форза 6 и Хорайзон 3-4 (Хорайзон шикарны вообще), Ори, Капхед, Квантум и Сансет. Уже неплохой список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, не быть хейтером мс, вот что действительно ненормально.

но ведь " рпг " разрабатывает не мс , а pg . так же и хало варс 2 разрабатывало не мс , а creative assembly .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...