Перейти к публикации

Remedy «невероятно рада» тому, что вновь работает с Microsoft


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Remedy «невероятно рада» тому, что вновь работает с Microsoft

remedymicrosoft.jpg


Отношения между студией Remedy и компанией Microsoft не назовёшь безоблачными. Remedy при поддержке Microsoft разрабатывала Alan Wake и Quantum Break, но потом студия прекратила сотрудничество с Microsoft и недавний боевик Control издавала компания 505 Games.

Также Remedy сейчас трудится над кампанией для сетевого шутера CrossFireX от корейской компании SmileGate. Недавно стало известно, что CrossFireX появится не только на РС, но и на Xbox One при поддержке Microsoft. Таким образом, пути Remedy и Microsoft вновь пересеклись.

В разговоре с изданием Eurogamer сотрудники Remedy прокомментировали сложившуюся ситуацию.

«Да, мы снова работаем с ними. Однако всё началось с сотрудничества с компанией SmileGate. Впоследствии SmileGate начала сотрудничать с Microsoft. Мы невероятно рады тому, что вновь работаем с этими ребятами, поскольку у нас там много друзей», - сказал исполнительный продюсер Туукка Тайпалвеси.

Глава отдела по связям с общественностью Remedy Томас Пуха добавил, что в Microsoft до сих пор работает немало людей, с которыми они сотрудничали при создании Quantum Break.
https://youtu.be/jNZyNNCmO-c

Источник:
https://www.gametech.ru/news/67225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас под крылом мс создать качественный alan wake 2, будет супер удачная игра 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас под крылом мс создать качественный alan wake 2, будет супер удачная игра 100%.

Базара нет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас под крылом мс создать качественный alan wake 2, будет супер удачная игра 100%.

Да, сейчас бы снова окунуться в эту атмосферу. Помню пару зимних дней вечеров безвылазно проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас под крылом мс создать качественный alan wake 2, будет супер удачная игра 100%.

 

жаль, что до нового поколения всего год. Даже если сейчас засели бы за Алана 2, то к старту ничего один фиг не успели бы, а это сильнейшим шагом было бы, лично я бы на слюну изошел бы. Новый мощный Xbox с красивой графой, на старте Хэйло и Форза, потом хоп ролики, мол скоро новые части Фейбл и Алана + новые ААА игры от Ниндзей и Инициативы, а так же тизер будущей ААА от Обсидианов (чтобы с графоном, а не как Миры).  УУУУХ.  Хэйло, Фейбл + Алан...ммм...жаль, что только мечты((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно туда им и место, будут клепать уровнь контрола для паса, они и довольны. На амбициозные проекты их точно не поставят. Мс уже пробовали Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один невдупляю чего все так фапают на АланВэйк? Проходняк же средней паршивости. До МаксаПэйна как до луны

 

 

жаль, что до нового поколения всего год. Даже если сейчас засели бы за Алана 2, то к старту ничего один фиг не успели бы, а это сильнейшим шагом было бы, лично я бы на слюну изошел бы. Новый мощный Xbox с красивой графой, на старте Хэйло и Форза, потом хоп ролики, мол скоро новые части Фейбл и Алана + новые ААА игры от Ниндзей и Инициативы, а так же тизер будущей ААА от Обсидианов (чтобы с графоном, а не как Миры). УУУУХ. Хэйло, Фейбл + Алан...ммм...жаль, что только мечты(((

Ты типа Йоду пародируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаххааха,у соне на хватило денех?Челики поняли шо сосать писю но с гордым лицом-не самый приятный варик,лучше на широкую ногу-слегка опустив глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один невдупляю чего все так фапают на АланВэйк? Проходняк же средней паршивости. До МаксаПэйна как до луны

 

Ты типа Йоду пародируешь?

История + атмосфера, лёгкий и занимательный геймплей. Но ИМХО проблема Ремеди в том что ее игры сильно одна на другую похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один невдупляю чего все так фапают на АланВэйк? Проходняк же средней паршивости. До МаксаПэйна как до луны

 

Ты типа Йоду пародируешь?

нет, сейчас это лично мои влажные фантазии, чего бы я хотел на старте нового поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, амбициозный контрол похоже не оправдал ожидания. Побузили, понюхали воздух свободы и обратно прибежали :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, амбициозный контрол похоже не оправдал ожидания. Побузили, понюхали воздух свободы и обратно прибежали :)))))

да никто никуда не вернулся ещё, увы. Я был бы рад, если бы Ремеди на ААА получили бы денег, но пока это по сути у MS даже не с Ремеди, а с корейцами из кроссфаер работа((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

История + атмосфера, лёгкий и занимательный геймплей. Но ИМХО проблема Ремеди в том что ее игры сильно одна на другую похожи.

История да, небезинтересная. Атмосфера - ничего особо выдающегося. Хороша, но к примеру до саилентхилла, или опять же макса, не дотягивает. А геймплейно это полная лажа как по мне. Спасает только то что она очень короткая, и кинцо по кд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один невдупляю чего все так фапают на АланВэйк? Проходняк же средней паршивости. До МаксаПэйна как до луны

И впрямь невдупляешь почему все на него фапают? Дык потому что эксклюзив, а "эксклюзивы не нужны". Игра действительно абсолютно ничем особенным не выделяется. Плохой бы я ее не назвал, тут уж вкусовщина, но лично сам поплевался знатно - есть красивый мир с ночными лесами, можно любоваться... но сука из далека, тебе дают коробку с тремя поленницами и экскаватором - бегай вокруг нее. Сюжет интригующий, но в рамках реальной жизни, когда начинается бред сумасшедшего уже думаешь как бы быстрее соскачить оттуда. Механика вроде прикольная, но опробывать ее в полной мере не дают, да и вообще персонажем управлять противно, он спотыкается, задыхается, падает. По каждому пункту огромный потенциал и такая же дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь невдупляешь почему все на него фапают? Дык потому что эксклюзив, а "эксклюзивы не нужны". Игра действительно абсолютно ничем особенным не выделяется. Плохой бы я ее не назвал, тут уж вкусовщина, но лично сам поплевался знатно - есть красивый мир с ночными лесами, можно любоваться... но сука из далека, тебе дают коробку с тремя поленницами и экскаватором - бегай вокруг нее. Сюжет интригующий, но в рамках реальной жизни, когда начинается бред сумасшедшего уже думаешь как бы быстрее соскачить оттуда. Механика вроде прикольная, но опробывать ее в полной мере не дают, да и вообще персонажем управлять противно, он спотыкается, задыхается, падает. По каждому пункту огромный потенциал и такая же дыра

Знаешь, отчасти с тобой соглашусь. Сюжет сложный и запутанный. Чистая психоделика. И нужно было продолжение, которое бы расставило все на свои места. И Контрол как раз это и сделал. Появилось объяснение всего произошедшего, общая вселенная, где есть свой смысл. А геймплей серьезно развили. Вот поэтому я не понимаю тех, кто с удовольствием играл в Алана Вейка, но "невдуплил" Контрол... И правду играли ради "ночных лесов"? Мне была интересна история про тьму, было ощущение крутой тайны, атмосферы. Я люблю такие игры, такие фильмы, где тебя просто цепляют сюжетом и атмосферой. И теперь, когда вселенную Алана развили за счет Контрола - есть шанст, что и второй Вейк выйдет. До Контрола сюжет Алана Вейка был в тупике - слишком туманно, слишком сложно было сделать вменяемое продолжение. Сейчас шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, отчасти с тобой соглашусь. Сюжет сложный и запутанный. Чистая психоделика. И нужно было продолжение, которое бы расставило все на свои места. И Контрол как раз это и сделал. Появилось объяснение всего произошедшего, общая вселенная, где есть свой смысл. А геймплей серьезно развили. Вот поэтому я не понимаю тех, кто с удовольствием играл в Алана Вейка, но "невдуплил" Контрол... И правду играли ради "ночных лесов"? Мне была интересна история про тьму, было ощущение крутой тайны, атмосферы. Я люблю такие игры, такие фильмы, где тебя просто цепляют сюжетом и атмосферой. И теперь, когда вселенную Алана развили за счет Контрола - есть шанст, что и второй Вейк выйдет. До Контрола сюжет Алана Вейка был в тупике - слишком туманно, слишком сложно было сделать вменяемое продолжение. Сейчас шанс есть.

Есть такое. Контрол шикарен, одна из лучших игр года, но раз пошла такая пьянка, хочется спросить "Ярви, мать твою, сюжет есть, механика есть, куда блин делись ночные леса? или хотя бы типа того", какого кляпа коробки то одни... но это я придираюсь конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое. Контрол шикарен, одна из лучших игр года, но раз пошла такая пьянка, хочется спросить "Ярви, мать твою, сюжет есть, механика есть, куда блин делись ночные леса? или хотя бы типа того", какого кляпа коробки то одни... но это я придираюсь конечно

а тут вопрос бюджета уже. Куча разных красивых локаций тупо не по карману в самостоятельно плавании для Ремеди. Поэтому надо, чтобы MS им бабла подкинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челики поняли шо сосать писю но с гордым лицом-не самый приятный варик,лучше на широкую ногу-слегка опустив глаза

Скорей на свободе хапнули защеку со своим псевдоквантумом, теперь опять пошли жопу лизать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут вопрос бюджета уже. Куча разных красивых локаций тупо не по карману в самостоятельно плавании для Ремеди. Поэтому надо, чтобы MS им бабла подкинули

Если они им бабла подкинут, заставят же какаху лепить какую нибудь типа квантума. Лучше уж оставть тогда коробки, игра то получилась лучшая со времен макса. Такое впечатление что ремеди в коме 10 лет лежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если они им бабла подкинут, заставят же какаху лепить какую нибудь типа квантума. Лучше уж оставть тогда коробки, игра то получилась лучшая со времен макса. Такое впечатление что ремеди в коме 10 лет лежали

да камон, Алан и квантум хороши были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...